Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Кормушки » Кормушки Drennan


Кормушки Drennan

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Начало тут.

Николаенков Юрий написал(а):

Но для истинных любителей Престона могу подсластить пилюлю ....... аналогичный Дреннан выматывается ещё хуже.

Да ладно, чем дреннан хуже престона?

0

2

Alex.by написал(а):

Да ладно, чем дреннан хуже престона?

У Дреннана из за его крепежа сопротивление просто не реальное, у меня Дреннан кормушки с крепежом в виде скрутки лежат уже год 3 в коробке и не достаются, нереальные они на выматывании.

Alex.by написал(а):

Так, что пользы от использования кормушек в 30 гр. на пикере пока не испытал, хотя они есть и при необходимости могут пойти в бой.

Польза есть, тоже часто использую 30 на пикере, расскажу пример с того сезона. 30 металлическую клетку я использовал на 3 этапе чемпионата Гродненской области, для того что бы опустить уклейку ко дну, 20 было мало, корм был сыпухой и на 20 гр, уклейка клевала в пол воды из-за этого у меня очень хромала реализация. 30 гр. кормушкой я быстро опустил ее на дно и реализация увеличилась практически до 95%.

Отредактировано naga7777 (2016-03-10 21:48:19)

0

3

Sim написал(а):

А что за кормушка вверху справа?

Дедушки Дреннана изделие. Тоже лежат в коллекции без дела. И эти не хотят нормально плыть.

0

4

Sim написал(а):

А что за кормушка вверху справа?

Наверное та которую уже запарафинили

naga7777 написал(а):

У Дреннана из за его крепежа сопротивление просто не реальное, у меня Дреннан кормушки с крепежом в виде скрутки лежат уже год 3 в коробке и не достаются, нереальные они на выматывании.

Хотя меня Drennan Gripmesh не напрягает даже клыками, тем более на выматывании.

0

5

Alex.by написал(а):

не напрягает даже клыками

Я как-то задался целью понять для чего они. Нашёл. А ты этот ребус разгадал?

0

6

Alex.by написал(а):

Кстати а на самом деле зачем эта хрень?
Feeder - это болезнь, лечиться не собираюсь.

Прикольно эта "хрень" для ловли на мякишь батона.  :crazyfun: Вот в жизнь бы не догадался специально для этого делать кормушку.

0

7

Так и показалось сразу, что грипмеш, но у меня есть бОльшая - и клеток больше - не признал сразу. Описание усиков на сайте импортёра :)

Отредактировано Sim (2016-03-10 22:33:09)

0

8

Этими ГрипМеш на ЧМ в Ирландии ловили оба Рингера. И как ловили .......... Один на Чемпиона мира наловил.....И вместе на Чемпионов мира наловили. Понятно что дело не в кормушке, но надо признать что данный элемент составлял часть оснастки.

0

9

Gripmesh на сайте производителя:

They are ideal for soft or semi-dry groundbait mixes, dampened pellets, expander pellets, cubed meat, liquidised bread, crushed hemp and even chopped worm if you get the consistency right!

Для:
- полусухой прикормки
- увлажненного пеллетса
- для экспандер пеллетса
- кубиков мяса (ветчины)
- смоченного хлеба
- молтой конопли
- резанного червя

0

10

Самое интересное что я их у Юры для этого и заказывал,для ловли на хлеб.)

0

11

Лично для себя сделал вывод, что Drennan Stainless Cage Feeder - идеальна для леща. Прикормку в этом случае использую вязкую.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Кормушки » Кормушки Drennan