Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Чемпионат Гомельской области


Чемпионат Гомельской области

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Впервые пройдет в 2016 году.
Первый этап
Второй этап

+1

2

Yura L.
Добрый День Администратор ! Скажите где можно подать заявку на этот чемпионат ?

0

3

Begemot
Отвечу за ЮруYura L.
На форуме ГРК открыта тема Чемпионат Гомельской Области по рыбной ловле 2016 года. Ближе к датам проведения модераторы откроют или новую тему отдельно для фидера или в той же теме будет открыта регистрация на турнир. Следите там за новостями и регистрируйтесь.

0

4

Sage
Большое спасибо ! Буду следить !

0

5

Семинары, мастерклассы в соответствующей теме.

0

6

То есть судя по фото с палатками можно приехать не как участнику, а как зрителю, к примеру? Территория ведь не закрытая?

0

7

На первый этап на Гребном без проблем, а вот в парке не поночуешь.

0

8

http://gf-club.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=919

Ребята открыта регистрация. И продлится до 07.05.16 поддержите организаторов своим участием в мероприятии.

0

9

В этом году будет проводится? Если да, как узнать даты и водоемы?

0

10

...организаторы забили большой огромный болт.

0

11

Дима, не хочешь стать организатором? :cool:   В том году, когда хотели провести чемпионат области, то зачем то решили, что не должны участвовать те, кто выступает в ЧБ. Думали тем самым привлечь больше народу от простых любителей фидера. В итоге собралось только шесть человек. Хотели подключить другие рыболовные форумы Гомеля, а не только форум ГРК, чтобы больше людей узнали о чемпионате Гомельской области, но в ответ получили только непонятные обвинения в каких-то меркантильных интересах. В итоге все и закончилось, не успев начаться. Поэтому в этом году у всех, наверное, пыл и поугас по этой идее. По мне логичнее, когда участники  подталкивают организаторов провести какие-либо соревнования, если им интересны эти соревнования, а не организаторы должны уговаривать поучаствовать кого-то в своих соревнованиях, тем более что организаторы делают это просто из-за своего энтузиазма (которого уже, наверное, особо и не осталось). Если бы организаторы видели, что многим это интересно и все хотят этот чемпионат, а не болт на него забивают, то, думаю, что и организаторы бы болт не забивали.

+4

12

Sage написал(а):

Если бы организаторы видели, что многим это интересно и все хотят этот чемпионат, а не болт на него забивают, то, думаю, что и организаторы бы болт не забивали.

Логично)))

0

13

А вообще то Дима,надо было прийти на собрание клуба и ты бы узнал что в Гомеле планируется.На Этой неделе будут даты Основных Гомельских соревнований.

0

14

Доброго времени суток, а весенняя плотва будет проходить в этом году у вас ?

0

15

Bardila написал(а):

Доброго времени суток, а весенняя плотва будет проходить в этом году у вас ?

Да, конечно будут

0

16

ANT написал(а):

Да, конечно будут

дата проведения сего мероприятия

0

17

Sage написал(а):

Дима, не хочешь стать организатором?    В том году, когда хотели провести чемпионат области, то зачем то решили, что не должны участвовать те, кто выступает в ЧБ. Думали тем самым привлечь больше народу от простых любителей фидера. В итоге собралось только шесть человек. Хотели подключить другие рыболовные форумы Гомеля, а не только форум ГРК, чтобы больше людей узнали о чемпионате Гомельской области, но в ответ получили только непонятные обвинения в каких-то меркантильных интересах. В итоге все и закончилось, не успев начаться. Поэтому в этом году у всех, наверное, пыл и поугас по этой идее. По мне логичнее, когда участники  подталкивают организаторов провести какие-либо соревнования, если им интересны эти соревнования, а не организаторы должны уговаривать поучаствовать кого-то в своих соревнованиях, тем более что организаторы делают это просто из-за своего энтузиазма (которого уже, наверное, особо и не осталось). Если бы организаторы видели, что многим это интересно и все хотят этот чемпионат, а не болт на него забивают, то, думаю, что и организаторы бы болт не забивали.

Саша я первый в очереди стою на регистрацию во всех любительских турнирах по нашей области. Тут меня обвинять точно не в чем, то что другие не хотят не значит что я не хочу и по возможности я приглашаю всех кого могу, но сам знаешь что не многие и соглашаются. И я кстати говоря был против того чтобы небыло участников ЧР если что, я наоборот хотел чтоб они были, посмотри историю переписки в соответствующей теме форума ГРК. Так что ненадо тут бочки в мою сторону) я отвечаю только за себя а не за всех. Ты сам знаешь что я во все соревнования рвусь участвовать но вечно (не по моей вине) у моих напарников проблемы и нюансы.

Gor написал(а):

А вообще то Дима,надо было прийти на собрание клуба и ты бы узнал что в Гомеле планируется.На Этой неделе будут даты Основных Гомельских соревнований.

Андрей я если и не был мне все передали товарищи по интересам, и я в курсе новостей, написал к тому чтобы как то активировались чтоли.  :dontknow: Говорить одно а назначить даты и открыть регистрацию совсем другой разговор...как то хочется хоть немного заранее. :tomato:

p/s
Вот уже слава богу какая то активность пошла от наших организаторов, а то такая гробовая тишина напрягает. :dontknow:  Молодцы! поддерживаю полностью!!  :shine: Помнится мне в позапрошлом году даты проведения всех мероприятий были обьявлены еще чуть ли не за 2 месяца до нового года а тут уже апрель на носу и глухо было)))  :mybb: ..вот поэтому хотел немного взбодрить обстановочку :crazyfun:  :tomato:

Отредактировано Brutall (2017-03-24 12:13:30)

0

18

Глухо потому,что непонятно по датам из за уровня воды где делать этапы.Сейчас разлив большой и особо выбора не много.И сколько вода простоит непонятно.

0

19

Brutall
Дима, мой пост был просто о ситуации, которая сложилась в том году по чемпионату области. К тебе он никакого отношение не имел, кроме предложения стать организатором. :cool:  И я ни на кого не наезжал. Я прекрасно помню переписки, что ты был в числе шести зарегистрировавшихся, высказывался за участие спортсменов и тд. Просто наезжать на организаторов и обвинять их в чем-то мы не можем, так как они ничего нам не должны. Если бы каждый что-то вложил в общее дело, тогда и требовать что-то можно, а если все забивают болт, то и организаторы вправе не пользоваться гаечным ключом. :dontknow:   Дальше будем писать по теме чемпионата Гомельской области, который, я надеюсь, когда-нибудь все-таки пройдет.

0

20

Чемпионат Гомеля планируется.Сейчас выложим голосовалку в каком формате проводить -только личка или лично командные и выложим даты.

0

21

Gor написал(а):

Чемпионат Гомеля планируется.Сейчас выложим голосовалку в каком формате проводить -только личка или лично командные и выложим даты.

сделайте двойки, и возможность участвовать в личке. я думаю этого достаточно.

+1

22

что по датам? кто небудь сообщит?

0

23

Открыта регистрация на 1 этап любительских соревнований по рыбной ловле фидером "Кубок ГРК"
Пройдет 24-25.06.2017
Место проведения набережная реки Сож
Команда 2 человека
Регламент и правила позже.
Окончание регистрации 16.06.2017

0

24

1. Команда "Рыбацкий" (Гомель)
Антошкин Валентин
Цыганок Константин

2. Команда "ML"
Масло Дмитрий
Лобов Владимир
Баранов Игорь - Тренер

Команда "Моби Дик" (Гомель)
1. Соболь Сергей
2. Седач Влад
3. Маршов Владимир - тренер

Команда"баракуда"Гомель
Влад Суворов
Костя Мельников

Отредактировано ANT (2017-06-15 16:21:14)

0

25

Что ж жаль что завтра конец регистрации а желающих только 2-3 команды.

0

26

Антон мы собирались, даже в план внесли ........ Но что-то передумали.

0

27

Николаенков Юрий написал(а):

Антон мы собирались, даже в план внесли ........ Но что-то передумали.

Author signature

    Команда Feeder.by

Юра, этот вопрос больше к любителям.

0

28

С сожалением сообщаем что в связи с отсуствием интереса со стороны любителей и регистрации всего лишь 4-х команд, турнир проводится не будет.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Чемпионат Гомельской области