Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу команду

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

На сезон 2016 ищу команду. Из Гомеля. Опыт, снаряга, транспорт, даже 100кг сенсаса есть)

0

32

На предстоящий сезон ищу команду для участия в соревнованиях! Витебск! Опыт и снаряженик имеется. Отсутствие колес компенсируется огромным желанием!

0

33

Михаил ! Мы рады принять Вас (хоть конечно расстоянием мы немного отделены) к нам в клуб спортивной рыбалки в направлении фидер (квивертип) г. Славгорода ! Клуб ещё новичок, но стаж ловли фидером у некоторых спортсменов доходит до более 10 лет. Ребята все дружные ! Все помешаны на рыбалке ! https://www.youtube.com/watch?v=fje6mkvv6i4

0

34

Ищу команду из Минска для участия в ЧР. Опыт и снаряга есть.

0

35

AKVALANGIST написал(а):

На предстоящий сезон ищу команду для участия в соревнованиях! Витебск! Опыт и снаряженик имеется. Отсутствие колес компенсируется огромным желанием!

Было бы очень приятно видеть витебских парней, давай тряси ребят и вэлком в чемпионат!!

0

36

Moose from Belarus написал(а):

Было бы очень приятно видеть витебских парней, давай тряси ребят и вэлком в чемпионат!!

Самому очень хочется рвануть в спорт) может в ЧР сразу и сильно амбициозно будет, а вот любительские лиги или фестивали как вариант!

0

37

:tomato: Ищу команду из Минска для участия в ЧР. Опыт ,,,,,,,

0

38

AKVALANGIST написал(а):

Самому очень хочется рвануть в спорт) может в ЧР сразу и сильно амбициозно будет, а вот любительские лиги или фестивали как вариант!

Ден,увидимся на каком-нибудь из турниров любителей,думаю на Брестских принимать участие.

0

39

Ищу команду(Минск) для участия в ЧР. Опыт, снаряга, авто...

Отредактировано Rafik (2016-03-10 17:16:28)

0

40

Sanich написал(а):

Всем Привет! Ищу команду для участия в ЧРБ 2016. Опыт ловли и все необходимое есть.

Минск
+375296010397

Vital-TS написал(а):

Ищу команду из Минска для участия в ЧР. Опыт и снаряга есть.

leks243 написал(а):

Ищу команду из Минска для участия в ЧР. Опыт ,,,,,,,

Rafik написал(а):

Ищу команду(Минск) для участия в ЧР. Опыт, снаряга, авто...

Sanich, Vital-TS, leks234, Rafik,

Может вам всем стоит пообщаться вместе?

+4

41

Villain написал(а):

Sanich, Vital-TS, leks234, Rafik,

Может вам всем стоит пообщаться вместе?

Макс,да ты просто волшебник)))

+1

42

Нужен 4й человек в команду из минска, на Тлф.

0

43

всем привет ищу команду на ЧРБ на 18 год, сам с гродно знаряга есть , опыт тоже и транспорт

0

44

Прибьюсь к команде... Сам из Минска. Есть желание стать первым))), а это главное.

0

45

Команда из г. Барановичи ищет спортсмена для участия в ЧРБ-2018.
Трое есть, тренера есть, не хватает четвёртого. До окончания регистрации осталось немного, так что ждем))

0

46

Собственно сразу к делу, хочу правильно и сразу серьезно подойти к делу, а точнее влиться в фидерный спорт.

Про себя, я начинающий (новичок), но уверенный в себе и думаю, что смогу потянуть как фин.нагрузку, так и тренировки, практику, наставничество.

Нахожусь в городе Минске, поэтому желательно конечно примкнуть к минской команде на долгосрочной основе, но вдруг кто заинтересуется мной из других городов...то думаю можно, самое главное, чтобы детально помогли во всем разобраться, помогли с выбором оснащения всего, в общем так скажем побыли наставником.

От себя: готов тренироваться, готов слушать, готов практиковать.

Контакты: тут или на мой телефон +375291312013, также по этому номеру доступен Вайбер, можно писать в любое время.

Надеюсь на скорый отклик и рассмотрение моего резюме :)

+1

47

AVDESHKA написал(а):

Собственно сразу к делу, хочу правильно и сразу серьезно подойти к делу, а точнее влиться в фидерный спорт.

Тебе проще всего зарегистрироваться на ТЛФ в качестве личника и посмотреть изнутри, чем "дышит" все это движение. Зарекомендуешь себя - тогда жди предложения от команд.

+2

48

Alexi87 написал(а):

Тебе проще всего зарегистрироваться на ТЛФ в качестве личника и посмотреть изнутри, чем "дышит" все это движение. Зарекомендуешь себя - тогда жди предложения от команд.

Возможный вариант, но все равно я бы хотел пообщаться с опытным человек и хотел бы тренера/наставника, который расскажет и покажет. Я командный человек всегда был по своей жизни, поэтому очень хотел бы может кого заинтересовать.

+1

49

AVDESHKA написал(а):

Возможный вариант, но все равно я бы хотел пообщаться с опытным человек и хотел бы тренера/наставника, который расскажет и покажет. Я командный человек всегда был по своей жизни, поэтому очень хотел бы может кого заинтересовать.

Все просто супер. Сейчас немного в стране кризис и в рыболовном спорте тоже, сам понимаешь все участвуют там за свои идеи и деньги.
Ты сильно не торопись, тем более до следующего сезона далеко и многие не знают, что будет там завтра, не то что в следующем году.
Но для начала поучаствуй в личке в ТЛФ, там познакомшся с фидернутыми людьми и всё поймёшь и всё найдёшь  : :yep:

0

50

AVDESHKA, предлагаю не ждать следующего сезона, а отработать текущий личником. Один из официальных турниров в ближайшее время пройдет на р.Березина в Бобруйске. Это 3 этап чемпионата Могилевской области, личный зачет. Минчане (и не только) постоянно участвуют в турнирах Могилевского рыболовного клуба. Узнать о ЧМгО подробнее и зарегистрироваться можно по ссылке:
http://bagor.net/forum/82-1658-6

P.S. Может быть ты станешь одним из тех, кто нашел напарников именно на нашем турнире.

0

51

SavA написал(а):

AVDESHKA написал(а):
Все просто супер. Сейчас немного в стране кризис и в рыболовном спорте тоже, сам понимаешь все участвуют там за свои идеи и деньги.
Ты сильно не торопись, тем более до следующего сезона далеко и многие не знают, что будет там завтра, не то что в следующем году.
Но для начала поучаствуй в личке в ТЛФ, там познакомшся с фидернутыми людьми и всё поймёшь и всё найдёшь  : :yep:

Кризис кризисом, а вот развиваться нужно в любом случае. А мы сейчас вообще живем в том времени, что нужно рассчитывать на самого себя, но вот не всегда есть опыт и дельные советы в интернете...поэтому я ищу человека, который введет меня в боевой курс дела и я начну тренироваться.
Чтобы участвовать в личке в ТЛФ, то нужно иметь все для этого. А мне нужно посоветовать и показать, чтобы было действительное хорошее.
А если пойти так в магазин, то во-первых никто толком не расскажет из покупателей, а во-вторых втютюхают зеленому то, что им нужно продать, а также в-третьих нужен так скажем товарищ, который потом подскажет дельным советом

semenovsan написал(а):

AVDESHKA, предлагаю не ждать следующего сезона, а отработать текущий личником. Один из официальных турниров в ближайшее время пройдет на р.Березина в Бобруйске. Это 3 этап чемпионата Могилевской области, личный зачет. Минчане (и не только) постоянно участвуют в турнирах Могилевского рыболовного клуба. Узнать о ЧМгО подробнее и зарегистрироваться можно по ссылке:
http://bagor.net/forum/82-1658-6

P.S. Может быть ты станешь одним из тех, кто нашел напарников именно на нашем турнире.

Если бы было все так возможно, то с удовольствием. Но у меня пока что нет ни навыка, ни опыта, ни снаряжения, чтобы заявляться на такие мероприятия.
Я именно и нацелен на такое, чтобы посещать данные мероприятия, но опять же повторюсь лучше с товарищем/наставником.
Все в один голос будут говорить сам бери и тренируйся, но этого я в корне не понимаю, зачем идти покупать, делать ошибки, если можно взять и дать совет и так скажем помочь человеку словами, показать как и куда и что.
Надеюсь на понимание и то, что найдется тот человек, который поможет.

Отредактировано AVDESHKA (2018-06-29 15:14:54)

0

52

AVDESHKA, тогда лучшим вариантом будет посещение ТЛФ в качестве зрителя. Семь десятков возможностей познакомиться, посмотреть вживую все "виды вооружения", у слышать все советы. А при хорошем раскладе и половить после соревновательного времени чьими-нибудь снастями. Думаю энтузиаста в одиночестве не оставят.

+1

53

Ищим 2х жилающих для создания команды для участия в тлф... Жилательно иметь весь скарб для участия в саревнованиях... Если есть заинтересованные звоните пишите 80298797848)))

0

54

Всем привет!
Для участия в чемпионатах страны и других соревнованиях, команда FEEDER PRO (Минск) – Бронзовый призер ЧРБ 2019, Серебряный призер ЧРБ 2020, Серебряный призер ЧРБ 2021,ищет целеустремлённых рыбаков, энтузиастов в качестве спортсменов и тренеров. Мы предлагаем участие в тренировках и соревнованиях, апробирование различных прикормок, тактик для разных условий ловли. С Вашей стороны – готовность выступать в основном составе, тренерская работа.
В данный момент команда не имеет спонсоров и рассчитывает только на свои силы и желание добиваться побед.
Если Вы готовы развиваться как рыболовы-спортсмены и вместе с командой идти к успеху, то мы ждём Вас.
Телефон для связи:+375291472206

0