Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу команду

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Тема для поиска сокомандников  в Беларуси для выступления на соревнованиях.
Ответы на любые вопросы по участию можно получить в этой теме.

0

2

Ищу команду для участия в ЧР и других соревнованиях РБ. Опыт в ловле фидером есть. Оборудование, авто и огромное желание имеется уже не первый год. С напарниками правда пока не очень везёт - нет у людей спортивного азарта :dontknow: . Кто заинтересован - пишите.

Отредактировано MichailSanich (2013-12-07 22:27:35)

+1

3

вот молодца , плюс тебе

0

4

как на соревы будешь ехать - заезжай за мной южнее   :) , тандемчиком половим

0

5

А ты, Руслан, на родину не собираешься? А то, давай к нам заглядывай.

0

6

Нешта я подумывал заявиться, подумывал, но так мои думки и не вышли за грань планов :)

0

7

я ж Бярозовский , д. Селавшчина , пока нет , ждем пополнения , надеюсь будет рыбачок . Конечно очень хочется , последний раз был летом два года назад , в брест мотались , по магазинам , да на этот трикотажный рынок , гребной канал конечно супер.

0

8

Ну, коли что, то, как говорится, - Велком.

0

9

так можно и по скайпу общаться

0

10

во мне друг из китая набор попловков привез, ручная работа , в футляре , крутил - вертел , на матч не катит, а тут статья на матчфишинге , о блин так это ж поплавки для хера-буны , во как бывает... а он и сам не знал

0

11

Так чем же спорт отличается от любителя?? И как стать спортсменом?

Отредактировано Bogdanich (2013-12-15 21:55:31)

0

12

Bogdanich написал(а):

Так чем же спорт отличается от любителя?? И как стать спортсменом?

Отредактировано Bogdanich (Сегодня 21:55:31)

«Спорт (англ. Sport, сокращение от первоначального disport - «игра», «развлечение») - организованная по определенным правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в ее процессе».
Рыболов-спортсмен - это тот, кто хочет через регулярное участие в соревнованиях добиваться максимальных результатов, постоянно повышая свое мастерство и ставя себе это за основную цель, отбросив все остальные предрассудки.

0

13

Vinn написал(а):

«Спорт (англ. Sport, сокращение от первоначального disport - «игра», «развлечение») - организованная по определенным правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в ее процессе».
Рыболов-спортсмен - это тот, кто хочет через регулярное участие в соревнованиях добиваться максимальных результатов, постоянно повышая свое мастерство и ставя себе это за основную цель, отбросив все остальные предрассудки.

Это-то понятно, а что нужно кроме желания?

0

14

Bogdanich написал(а):

а что нужно кроме желания?

А кроме желания нужно присоеденятся ко мне и искать ещё двух человек 8-) , и ещё материальную базу и свободное время.

0

15

MichailSanich
Предлагаю обсудить в одном "секретном месте" тоже с ЛС! :question:

0

16

Вот это - молодцы. :cool:

0

17

ищу команду, снасти все есть, опыт есть, желание победить - огромное! Живу в Бресте. Ловлю по всей области и за рубежом. Хорошо мучу сыпухи:-) . Люблю рыбалку не зависимо от времени суток:-) . Тренирваться могу все выходные и вечером после 5. Мыло: SD_scorp@pochta.RU, Skype: SD_scorp.

Отредактировано Sc0rp (2014-03-18 19:08:58)

0

18

Ищу команду. Живу в Пинске. Имею авто, все необходимое оборудрвание и ОГРОМНОЕ желание.  Могу приехать куда угодно)) Звоните 80445371105

0

19

Anatoli_z

Пишишите телефон может? лучше будет. есть интерес у моего знакомого.

Отредактировано ksaxzla (2014-03-27 15:41:10)

0

20

я тоже без команды (Олег Бобруйск)Пропустил ЧБ 2013 уже почти двое и что дальше?
пока почта я не дома Olazichnyi@mail.ru

Олег Лазичный. Нормальный парень, рекомендую.

0

21

Anatoli_z

+375293391518 (Максим) Минск, ищет команду. Позвоните. ждёт звонка

0

22

Я без команды o.O Stivanol разваливается Просьба откликнуться если что К чемпионату готов полностью Буду признателен за приглашение

0

23

Osten написал(а):

Я без команды  Stivanol разваливается Просьба откликнуться если что К чемпионату готов полностью Буду признателен за приглашение

команда будет учавствовать в заявленном составе

0

24

Может еще кому-нибудь нужен спортсмен в команду. Опыт и все для участия есть.
Пицун Сергей. тел. +375297850696

0

25

Че то ты Серега поздно спохватился  :)

0

26

Да что то заработался, в интернет редко захожу, да и как то так (...

0

27

Сергей , вот набери 80293391518 Максим

0

28

Ищу в Гомеле людей желающих участвовать в соревнованиях и без команды. Или команду с нехваткой людей -)

Отредактировано Dmitry (2015-07-15 19:08:27)

0

29

Всем Привет! Ищу команду для участия в ЧРБ 2016
Опыт ловли и все необходимое есть.

Минск
+375296010397

Отредактировано Sanich (2015-09-29 20:21:10)

0

30

Так же ищу команду для участия в ЧРБ 2016.

0