Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Платная рыбалка » Ольковичи (д. Ольковичи, Ошмянский район)


Ольковичи (д. Ольковичи, Ошмянский район)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Озеро 22,6 гектара, глубины до 7м. Находится в Ошмянском районе у деревни Ольковичи.
https://www.google.ru/maps/@54.3939409, … !1e3?hl=ru

0

2

У кого-нибудь есть информация по этому водоему, контакты арендатора? Озеро вроде не спускалось с 70-х годов. Было в аренде у БООР, но сейчас арендатор поменялся. Слышал, что планируют сделать спортивным.

Отредактировано San4ello (2016-08-17 13:16:22)

0

3

San4ello написал(а):

У кого-нибудь есть информация по этому водоему, контакты арендатора? Озеро вроде не спускалось с 70-х годов. Было в аренде у БООР, но сейчас арендатор поменялся. Слышал, что планируют сделать спортивным.

Кочует это озеро, как девушка легкого поведения, от одного аХрендатора к другому. У каждого свои приколы и правила. Лет 10 там не был, хоть и от дома километров с десяток.  Ща вроде бы 150 тысяч и ловля только в светлое время суток, но не уверен. При случае - уточню

0

4

San4ello написал(а):

У кого-нибудь есть информация по этому водоему, контакты арендатора? Озеро вроде не спускалось с 70-х годов. Было в аренде у БООР, но сейчас арендатор поменялся. Слышал, что планируют сделать спортивным.

Отредактировано San4ello (Сегодня 13:16:22)

Если не ошибаюсь про озеро, на него ездил Якут с Карпушей на прошлые выходные в разведку. Я тоже собирался, но не получилось. Если срастется поедем с ними в конце сентября. Карп в основном вокруг 5-ки, периодически попадаются 8-10, ну и я уверен есть дедушки и бабушки с первых зарыблений. Еще амур и толстолоб по-моему есть. Лучше спроси у Славки Якута в личку на "зеленом" сайте). Или у Гродненских.

0

5

Ribochok написал(а):

Если не ошибаюсь про озеро, на него ездил Якут с Карпушей на прошлые выходные в разведку. Я тоже собирался, но не получилось. Если срастется поедем с ними в конце сентября. Карп в основном вокруг 5-ки, периодически попадаются 8-10, ну и я уверен есть дедушки и бабушки с первых зарыблений. Еще амур и толстолоб по-моему есть. Лучше спроси у Славки Якута в личку на "зеленом" сайте). Или у Гродненских.

Да нашел уже его отчет:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=647128.msg16879924#msg16879924

0

6

Ribochok написал(а):

Если не ошибаюсь про озеро, на него ездил Якут с Карпушей на прошлые выходные в разведку. Я тоже собирался, но не получилось. Если срастется поедем с ними в конце сентября.

Если поедете - свистни в личку, подъеду в гости, пообщаемся, познакомимся.

+1

7

San4ello
Может ездил?

0

8

Sim написал(а):

San4ello
Может ездил?

Нет, не был там

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Платная рыбалка » Ольковичи (д. Ольковичи, Ошмянский район)