Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Минская Область » Карповая рыбалка на фидера


Карповая рыбалка на фидера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Очень хочется порыбачить на карпа. Ранее рыбачел на фидера но не профессионально, но много читал и смотрел ролики. Подскажите где порыбачить в Минском р-н? Был бы очень признателен если бы кто взял на поруки по обучению.

0

2

Доброго дня всем! Честно говоря не хотел писать никакого отчета, но раз уж есть такая тема, и никто в ней не отписался с мая ...! Пожалуй напишу немножко. Ловил я сегодня у одного частника в Минской области. Он просил не афишировать его хозяйство, и денег с меня не взял. Поэтому- ... уж извините! По приезду увидел, что карп гуляет по всему водоёму весьма и весьма активно. Что ж, это внушает большие надежды. По крайней мере рыба есть! Забросился и жду. Нетерпеливо жду! Первая карповая рыбалка в этом сезоне. Как то не довелось мне раньше попасть потягать поросяток! Первая поклёвка приключилась где то через полчаса после закорма. Ну и потом примерно каждые двадцать минут я подсекал очередного карпика. Много сходов было сегодня. Были даже уверенные потяжки, которые вообще реализовать не получалось. Как всё равно за хвосты опарика тягал. Были поклевки и на червя, но реже! И на кукурузу. Реализация на кукурузу была равна практически нулю. Большую часть рыбы выпустил обратно, надо же и совесть иметь! Ловил на два фидера. Чаще и результативнее клевало на опарыша. Самыекрупные рыбы весом около килограмма, самые мелкие- грамм 500. http://s4.uploads.ru/t/2NfTd.jpg

Отредактировано Ветал С (2016-08-20 18:18:19)

+2

3

О! Это я понимаю водоем :) Где б такой платный найти с удобствами

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Минская Область » Карповая рыбалка на фидера