Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семинары , мастер-классы .

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Запланировано ли на этот год проведение каких семинаров , мастер-классов или модных нынче с подачи Алексея Фадеева вебинаров ? Может стоит кого пригласить к нам провести , если наши мастера заняты . :rofl:

+1

2

zilba написал(а):

Запланировано ли на этот год проведение каких семинаров , мастер-классов или модных нынче с подачи Алексея Фадеева вебинаров ? Может стоит кого пригласить к нам провести , если наши мастера заняты .

Неплохо было бы Серегу Пузанова ,он везде уже катает!!Правда времени у него практически нет,но вызов можно попробовать сделать.

0

3

Во-во, я бы тоже на какой толковый мастер класс сходил!

+2

4

Можно и Zooma попробовать пригласить. Он мобилен и открыт для общения и обмена опытом.
Было бы идеально выездной семинар по ловле на флэт фидер на коммерческом водоеме

Отредактировано Artem3268 (2016-02-04 07:24:51)

0

5

Yura L. написал(а):

Во-во, я бы тоже на какой толковый мастер класс сходил!

Юра,ты бы лучше сам провел ! или в компании с командой!

0

6

БИВ написал(а):

Юра,ты бы лучше сам провел ! или в компании с командой!

Во во, особенно в компании с командой  :cool:

0

7

Ребята, поверьте, больше чем сейчас есть в интернете информации мы вам точно не расскажем. Другой вопрос какой информации из сети можно доверять?! - но это уже глубоко личный вопрос.

0

8

Yura L. написал(а):

Ребята, поверьте, больше чем сейчас есть в интернете информации мы вам точно не расскажем. Другой вопрос какой информации из сети можно доверять?! - но это уже глубоко личный вопрос.

Вот и узнаем чему можно доверять , Вы нам покажите и объясните за благодарность с нашей стороны .

-1

9

Yura L. написал(а):

Ребята, поверьте, больше чем сейчас есть в интернете информации мы вам точно не расскажем.

Не верьте ему, лучше один раз вживую увидеть чем  сто раз на ютюбе :)

________
А лучше один раз вживую, через время переосмыслить и второй раз. Мне вот по истечении времени поводочница Майского покоя не дает Ссылка

Отредактировано Sim (2016-02-04 15:33:52)

+1

10

Ребята,Пузанов Серега сказал ,что не против провести МК в Минске,только график подбить ему нужно!Сказал с Юрой поговорить на эту тему!Объединиться всем и все получится,сказал в календарь потом заглянет,что там у него где запланировано,тем более,что он сам хотел Минск посетить!Юра Л.,нужна твоя помощь и твоей команды.

Отредактировано Юрчик (2016-02-04 22:12:29)

0

11

Юрчик

Юра Л.,нужна твоя помощь и твоей команды.

какая?

0

12

Yura L. написал(а):

Юрчик

какая?

Сделать ему приглашение на МК в Минск.Это от тебя должно исходить,он сказал,чтоб с тобой решили.

0

13

Юрчик написал(а):

Yura L. написал(а):

    Юрчик

    какая?

Сделать ему приглашение на МК в Минск.Это от тебя должно исходить,он сказал,чтоб с тобой решили.

Странная ситуация. Напрягли Юру зачем-то.
Сами связывались с Пузановым - сами бы и организовывали. А то переложили все на голову Юры, хотя это не его инициатива.

+1

14

Maks написал(а):

Странная ситуация. Напрягли Юру зачем-то.
Сами связывались с Пузановым - сами бы и организовывали. А то переложили все на голову Юры, хотя это не его инициатива.

Вот факт в том,что Серега сказал связаться с Юрой и с ним решить этот вопрос,от простых любителей как ты организуешь такую встречу?Такое мероприятие должно исходить от более именитых спортсменов или рыболовных компаний,магазинов.Что для этого требуется?

0

15

Что для этого требуется?

Расскажу тебе что для этого требуется:
- оплатить дорогу, проживание, питание эксперту
- договориться и арендовать зал, способный вместить количество желающих
- разнести по всему интернету информацию, чтобы собрать хоть сколько-то людей
- организовать и доставить все необходимое в этот зал (водичку, печеньки, кофеёк и т.д.)
- встретить эксперта, повозить, заселить
- провести встречу
- проводить эксперта

Лично у меня на это сейчас нет ни желания, ни средств, ни времени.
И не кажется мне что вдруг на "нашем семинаре" расскажут что-то совершенно новое и нигде ранее не озвученное. Сейчас семинаров в сети появляется столько, что я (проводя в день минимум 3 часа в ютубе) не успеваю все их посмотреть!
Так что успокаиваемся, берем бутылочку пивасика и вечерком смотрим Feeder Fishing TV

без обид

+5

16

Серега сказал,что все за день возможно сделать,то есть в этот день он приедет,проведет и уедет.Я потом разузнаю у него что к чему,он сейчас в Лондоне.На фирму деда Дреннана поехал.

Отредактировано Юрчик (2016-02-05 00:35:51)

0

17

Юрчик семинар это скорее всего хорошо, особенно когда его организуют другие.

0

18

Хлопцы, что, наш Юра Л. не авторитетный фидерист? Или Женя Майский, или Николаенков?
И, действительно, что вы нового хотите узнать? Как патерностер связать?
Правильно Юра Л. сказал: "Так что успокаиваемся, берем бутылочку пивасика и вечерком смотрим ..." - в тырнетах вебинаро-семинаров ёbом.
Да и форум есть, здесь можно вопросы задавать.

0

19

Мне очень понравился осенний выезд с Юрой Л и К . Живое общение лучше всяких форумов и длительных переписок.

+1

20

Я хочу сказать о том, что просматривая все выходящие по фидеру семинары заметно растет ангажированность многих лекторов. Лично мне это не очень приятно видеть, но подругому невозможно формирование профессионального занятия этим делом. 
Если бы я вдруг проводил какой-то семинар, особенно с вопросами по снастям/новинкам и т.д. , я бы запретил снимать видео. Потому как не хочется никого обижать, рубить сук на котором сидят другие и т.д. Да и вообще, слова типа "говно" , "бред" и т.д. нельзя говорить в видео-семинарах  :crazy:

+3

21

В рамках мероприятий Западного рыболовного клуба «Буг»,  планируется проведение семинара по карпфишингу с участием Чемпиона Украины, участника Чемпионата мира в Испании Липского Александра.
Примерные сроки мероприятия: февраль – март 2016 года.
Место проведения: г. Брест, ЦМТ.

0

22

Yura L.
Юра ! Скажите, а вы будете участвовать в Чемпионате Гомеля ? Просто захотелось приехать посмотреть на ваше мастерство, поучиться, пообщаться. Вы кумир многих начинающих фидеристов.

0

23

Begemot
Такое ощущение от Ваших постов - что ими пытаетесь принизить спрашивающего. Как то не очень красиво. Хотите участвовать, участвуйте. Хотите посмотреть, приезжайте и смотрите. Подходите к любому спортсмену и спрашивайте, интересуйтесь. Я еще ни разу не видел что бы кто-то отказал в ответе спрашивающему. Только если вопросы не во время подготовки к старту (поясню - иногда для спортсмена мало отведенного времени на подготовку) или не во время самой ловли в соревнованиях. После соревнований спортсмен не только поделится своими знаниями но также не раз видел как спортсмены отдавали свою готовую прикормку и жывые компоненты - мотыль, опарыш, червь. После взвешивания бывало и рыбой могли угостить, но это только с разрешения судьи. Так что лучше раз увидеть все своими глазами и по общаться в живую, тем более в Гомеле и кроме Юры (не умоляю его достижения в фидере) есть достойные фидеристы с кем можно пообщаться и получить кучу ответов на свою кучу вопросов.
И как в рекламе - скушайте шоколадку и станьте добрее.

0

24

mavetan
Шоколадку скушал. Да и принижать никого не собирался, просто спросил. Участвовать я не хочу - ещё "как говорится нос не дорос", а вот пообщаться и поучиться у спортсменов - это дело хорошее. Мне просто от Жлобина до Гомеля - тьфу, рукой подать, вот и решил я посетить данное мероприятие с данной целью. А кого то либо унижать, принижать - ни в коем разе. Могу и к Вам обратиться, если Вы спортсмен по фидеру, а тем более, если чемпион.

0

25

Begemot
не то что в чемпионате Гомельской области, я даже в Чемпионате Беларуси в этом году не участвую (в качестве спортсмена)  :blush:
На этот год другие приоритеты.

0

26

Yura L.
Ясно. А скажите, может быть семинары, собрания какие-нибудь будете проводить где ? так я б подъехал бы.....

0

27

Ильич
Простите не хотел выделяться, просто я наверное не умею общаться и пользоваться форумами или ещё не научился.

0

28

Ильич написал(а):

.... судя по всем вашим постам.... - уж не Вы ли выступаете в качестве альтер-эго тов. Адреналина?

Серега, не поверишь, мне тоже так показалось...
Цирк продолжает гастролировать :flag:

0

29

Да, он никуда не уезжал  :D

0

30

Yura L.
Ясно. А скажите, может быть семинары, собрания какие-нибудь будете проводить где ? так я б подъехал бы.....

Анонсы всех мероприятий будут на этом форуме и на сайте Feeder.by

0