Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Чемпионат Республики Беларусь


Чемпионат Республики Беларусь

Сообщений 31 страница 60 из 448

31

Moose from Belarus написал(а):

Racer  :D  :cool:
Кубок проводить на гребном, там места хватит, а как именно соревноваться придумаем...

Объединеннный кубок, проводится в двух дисциплинах одновременно, для чистоты результато зоны поплавочников, потом зоны фидеристов. Просто проходит на одном водоеме в одно время. Леша я так понял твою идею?

0

32

PA написал(а):

Alex.by написал(а):

    Я по этому поводу даже и не спорю, тогда почему такой скудный перечень водоемов на которых проводятся ЧР.

Список не очень большой, согласен. Но и скудным его назвать не получается.
К примеру - если взять минские этапы, за все годы проведения ЧР:
- Прилепы;
- Малые Раубичи;
- дамба ММ;
- ГК Заславль (в прошлом году планировали на ВМ канале, но вовремя обнаружили, что рыбы там для  нас нет);
- дамба ВВ.
То, что гродненский и гомельский этапы проводились на одном водоеме (исключение ГГК этого года) - вопрос удобства для организаторов. Все под боком, никаких проблем с администрацией и т.д.
Не надо далеко ходить и посмотреть на поплавочников. Только в брестской области то, что подходит для нас - Локтыши, Мухавец, Пина. Были разговоры о БГК. Уверен, что если задаться целью, то список водоемов пригодных для наших соревнований можно расширить до 12-15 позиций. И ротировать этот список каждый год. Главное, чтобы на это была добрая воля.

Не маловажный вопрос кто будет брать на себя организацию на удаленных водоемах? Рассуждать это хорошо и прекрасно, но делать так же надо.
По гомельской области преобладают реки, НО:
- в полях проводить этап не хотелось бы
- какой-ни какой комфорт в размещении для спортсменов должен быть
- найти протяженные и равнозначные участки на реки очень не просто
- некоторые перспективные места показали что либо крайне мелко (Речица) или сложно без опаски разместиться на бетонной набережной (Мозырь)
-

+1

33

Кроме удаленности и организации нужно еще задуматься о ВМЕСТИМОСТИ!!!
- Прилепы вмещают пордка 44 человек, единственный вариант - выносит одну зону на песочек слева от дамбы, водоем платный...
- Малые Раубичи тоже далеко не резиновые и очень неравнозначные по возможным краям
- дамба ММ - проблема с тренировками и всестимость порядка 40-45 человек, песочка :) по бокам нет...
- дамба ВВ вчера была замеряна - 52 человека влезли с трудом, но влезли...

Так что либо вводите отборы и уменьшайте количество через лиги, либо сначала прикидывайте, а потом предлагайте.

По Локтышам - инфраструктуры никакой, есть только маленький магазинчик, жилье пытались найти в деревне - не нашли, жили в Ганцевичах, т.е. мотались за 30 км в очень нерезиновую и достаточно дорогую гостиницу. Тогда еще не было арендатора, не было и вопросов по размещению лагеря. Хотя на том месте с трудом разместилось 5-6 палаток... А с вашим автопарком и они не влезли бы. Развернуться на дамбе нельзя, нужно ехать в конец дамбы... По наличию тени напоминает набережную Сожа в Гомеле... По рыбе - скучно в смысле размера, зато пулемет!!!

+1

34

Доброго дня форумчанам.
Разрешите высказать свое видение.
Ротация это то что якобы должно нас развивать. но давайте задумаемся что было в этом году.

Как можно развиваться на зельве 3 года подряд. блин одно и тоже просто феноменальное развитие.

Как можно развиваться сидя на гомельском гребном в этом году, по моему это деградация, не видеть поклевки по 2 часа и выловить нано леща грам в 30, офигенное развитие господа. Или ловля уклейки, да ее надо уметь ловить, но с точки грения зрительского или спортивного интереса это утопия.
Спасибо гомельчанам за этот познавательный этап.

Ну и супер 3 этап на вилейке посмотрим что там будет но думается мне что он многих разочарует.

Уважаемые организаторы почему гомель должен вообще проводить на своей земле постоянно этапы (есть только 2 водоема и то 1 из них недорозумение) давайте ребят оградим от этих потуг.

Может тогда пусть Могилев пример нас на своей радушной земле места есть  днепр или чигиринка. Славо богу там найдутся активные люди которые могу организовать этап.

Может Пинск (Брест никогда не принимал этап) вот и попробуем новых организаторов

чтоб минску небыло обидно и минск на след год исключим и проведем на локтышах.

Водоемы:
гребной Гомель
гребной заславль (надо отыхать от него)
Зельва(надо отыхать от него)
Локтыши
Вилейка дамба
чигиринка
реки:
днепр могилев
днепр рогачев (крутой берег не факт что влезем)
сож (но надо уже отдохнуть)
Пина
мозырь

если захотеть провесли этап можно хоть где и по рыбе хуже чем на гребном в гомеле не будет.

Всех организаторов я очень уважаю за их труд. Если где то в моих высказываниях Вам что-то
не понравилось, заранее прошу прощения.

Отредактировано Димка с раубич (2015-08-31 12:14:54)

0

35

ANT написал(а):

Не маловажный вопрос кто будет брать на себя организацию на удаленных водоемах? Рассуждать это хорошо и прекрасно, но делать так же надо.

У поплавочников и мормышечников кто-то берет организацию на удаленных водоемах, и фидер не будет исключением.
В любом случае, мы не должны постоянно зависеть от удобства организаторов.

Отредактировано PA (2015-08-31 13:39:53)

0

36

Chief написал(а):

Кроме удаленности и организации нужно еще задуматься о ВМЕСТИМОСТИ!!!
- Прилепы вмещают пордка 44 человек, единственный вариант - выносит одну зону на песочек слева от дамбы, водоем платный...
- Малые Раубичи тоже далеко не резиновые и очень неравнозначные по возможным краям
- дамба ММ - проблема с тренировками и всестимость порядка 40-45 человек, песочка  по бокам нет...
- дамба ВВ вчера была замеряна - 52 человека влезли с трудом, но влезли...

Так что либо вводите отборы и уменьшайте количество через лиги, либо сначала прикидывайте, а потом предлагайте.

По Локтышам - инфраструктуры никакой, есть только маленький магазинчик, жилье пытались найти в деревне - не нашли, жили в Ганцевичах, т.е. мотались за 30 км в очень нерезиновую и достаточно дорогую гостиницу. Тогда еще не было арендатора, не было и вопросов по размещению лагеря. Хотя на том месте с трудом разместилось 5-6 палаток... А с вашим автопарком и они не влезли бы. Развернуться на дамбе нельзя, нужно ехать в конец дамбы... По наличию тени напоминает набережную Сожа в Гомеле... По рыбе - скучно в смысле размера, зато пулемет!!!

Прилепы и остальное мною, например, были перечислены лишь как пример того, как организаторы минских этапов разнообразили водоемы.

Ну а про Локтыши, да, там все плохо... Жаль поплавочники не знают, все ловят там и ловят... Может рассказать ребятам? Открыть глаза, так сказать...

0

37

Саша а когда попловочники были последний раз на Локтышах?

0

38

Уважаемые организаторы
Одна очень большая просьба, учесть пожелания спортсменов, а не пожелания и удобство организаторов.

PA написал(а):

Ну а про Локтыши, да, там все плохо... Жаль поплавочники не знают, все ловят там и ловят... Может рассказать ребятам? Открыть глаза, так сказать...

прямо в точку...........

0

39

korN написал(а):

Саша а когда попловочники были последний раз на Локтышах?

Насколько я помню, в 2013 году. В обсуждении на 2016 год фигурируют вновь.

Отредактировано PA (2015-08-31 15:08:36)

0

40

Вот прямо такой шикарный водоем организаторы пытаются утаить)))
Я написал про минусы, плюсов в ответ ни кто не написал, только какие-то мифические поплавочники там что-то проводят. За последние лет…. ну 10 точно, там были единственные соревы. И все.  Совпадение? Не думаю.
Зачем на Локтыши очень нужно Александру, я не знаю, в списке участников чемпионата 13 года я его не нашел, то есть он там не ловил, не соревновался. Если бы не знал Александра как кристальной честности человека, заподозрил бы какой-то злой умысел, вот ей-богу.

PS Как давно у нас равнение на поплавочников? Вроде как в фидере был «свой путь» и он был не плох.
PSS Сделал несколько скринов из темы про Локтыши

http://s6.uploads.ru/t/FleBu.png

http://s3.uploads.ru/t/pRJKg.png

http://s6.uploads.ru/t/5Ht31.png

0

41

Александр (Racer) как ты считаешь может ну его нафик эти ротации давайте проведем ЧР 2016
1) зельва
другого варианта нет в Гродно.
2) Сож (если будет вода) или гребной гомель (если не будет воды) (а так как воды в соже не будет тои в гребном будет голяк)
ведь других вариантов нет в гГомеле

3) гребной Заславль.  (чтоб можно было рыбу половить, а не мелкосраньку)

нормально, зато стабильность инезыблимость

Думаю посыл Розина Саши это не просто поменять именно Зельву, а просто хоть что-то поменять. Лактыши или еще какой ни буть водоем  (просто Лактыши это таже Зельва)

PS классный год рыбы просто валом, классный чемпионат все организованно четко, че вы так напрягаетесь.

PPS один фиг организаторы примут правильное решение с которым во время ознакомят нас спортсменов. Все уже понятно что этапы проводятся для облегчения жизни организаторов, а не спортсменов.

Отредактировано Димка с раубич (2015-08-31 16:01:08)

0

42

Racer написал(а):

Вот прямо такой шикарный водоем организаторы пытаются утаить)))
Я написал про минусы, плюсов в ответ ни кто не написал, только какие-то мифические поплавочники там что-то проводят. За последние лет…. ну 10 точно, там были единственные соревы. И все.  Совпадение? Не думаю.
Зачем на Локтыши очень нужно Александру, я не знаю, в списке участников чемпионата 13 года я его не нашел, то есть он там не ловил, не соревновался. Если бы не знал Александра как кристальной честности человека, заподозрил бы какой-то злой умысел, вот ей-богу.

PS Как давно у нас равнение на поплавочников? Вроде как в фидере был «свой путь» и он был не плох.
PSS Сделал несколько скринов из темы про Локтыши

Дело не в организаторах, и, упаси Боже, не в Александре Розине. Идея состоит в том, чтобы ловить не на Локтышах, не на Зельве, а там, где решат спортсмены. А, так как у поплавочников процедура претворения в жизнь коллективной воли спортсменов отработана положительно, то не вижу причин не интегрировать ее в "свой путь" фидера.

p.s. О "кристальной" честности... Рыболовным спортом я занимаюсь 10 лет, и, да, я соревновался в поплавке на Локтышах. И, действительно, это было не в 2013 году. Вывод - зв последние 10 лет там были не одни соревы... и - кто-то тут врет. Такой очень близкий организаторам человек... Зачем?
Я даже примерно знаю ответ. Он в принципе и звучал уже здесь в ветке. Товарищам влом организовывать этапы в каких-то далеких далях. Это же ездить надо, вновь договариваться с администрациями, согласования получать... Куда проще вновь забацать старую добрую песню - Зельва/Гомель/ГК. Ну и что, что это уже порядком поднадоело спортсменам, кто они такие???

Отредактировано PA (2015-08-31 16:52:40)

0

43

Racer написал(а):

За последние лет…. ну 10 точно, там были единственные соревы. И все.  Совпадение? Не думаю.
Зачем на Локтыши очень нужно Александру, я не знаю, в списке участников чемпионата 13 года я его не нашел, то есть он там не ловил, не соревновался.


Для кого, интересно, Турист на БРИКе архив поплавочных соревнований делал??? Берем и итожим:

- Соревнования ЧУП "Барановичское ОРХ" РГОО БООР и инициативной группы "Ромейко и Ко", дамба водохранилища Локтыши, 01-02 сентября 2007 г.;
- Кубок Республики Беларусь 2012, водохранилище Локтыши, Ганцевичский район, 25-26 августа 2012 г., 9 команд, 38 спортсменов.;
- Соревнования 2013 год: 2-й этап (водохранилище Локтыши, Ганцевичский район)...

Если бы не знал Александра как кристальной честности человека, заподозрил бы какой-то злой умысел, вот ей-богу.

Эта цитата для меня приобретает совсем другой смысл...

0

44

Вот забавно. Ты, Саша,задекларировал ровно то,от чего руками и ногами отпирался будучи председателем оргкомитета.Вот ведь загагулина какая )))

+1

45

Димка с раубич написал(а):

PPS один фиг организаторы примут правильное решение с которым во время ознакомят нас спортсменов. Все уже понятно что этапы проводятся для облегчения жизни организаторов, а не спортсменов.

Отредактировано Димка с раубич (Сегодня 16:01:08)

Подпись автора

    С Уважением

Чем же мы так тебе жизнь осложнили?Тем что мало рыбы ловилось на гребном в Гомеле?Так может дело не в рыбе? Для этого и выложили тему на обсуждение.Предлагайте свои варианты водоемов,только если уверены что они подойдут,чтоб потом не ныть что рыбы нет и жить негде.Все вместе и обсудим и примем решение.

0

46

Gor написал(а):

Вот забавно. Ты, Саша,задекларировал ровно то,от чего руками и ногами отпирался будучи председателем оргкомитета.Вот ведь загагулина какая )))

Я от чего-то отпирался? ))) Отвечу Станиславским, не верю! Ты бы цитаты хоть какие постил, посмотри, как люди выше стараются.
Не надо сейчас про прошлое вспоминать, особенно, если и вспоминать не получается, думай про светлое будущее!

0

47

Свободный выбор поплавочников в этом году закончился тем, что 70% недовольны малым количеством рыбы на выбранных водоемах, неравнознвачностью секторов (и это для макс.30 человек, а не 52), а 30% довольны тем, что соревновались в действительно трудных условиях ловли, а не в пулеметной заготовке рыбной мелочи... Однако, нестыковочка... Вроде бы сами выбирали, а довольных маловато!!! Может все дело просто в том, что год такой??? Малорыбный??? :)

Я, например, всегда буду за Кобрин!!! :) И не потому, что там родился и вырос, а потому, что там действительно спортивный водоем, а плохой жребий может выпасть везде!!! Там каждый день - новый! Мне очень понравилась вторая насосная, и не потому что.... :), а потому, что тоже нужно было думать, где любой неверный шаг отбрасывает тебя далеко! Я много раз говорил, что упор в одну стасть в поплавке - это тупиковый путь развития, в фидере нет того разнообразия возможностей, зато во 100 крат повышается фатальность любой ошибки (в дистанции, в прикормке и т.д. и т.п.) Те же Локтыши мало чем отличаются по рыбе от дамбы Вилейки, зато по условиям и комфорту Вилейка намного круче!!!
Из рек однозначно рекомендую Пину в Пинске!!! Осенний рыбозаградитель - тоже большое количество мелочи под берегом... Молодежи пока по барабану, но с возрастом я начинаю ценить комфорт на рыбалке и соревнованиях, потому если выберут поплавочники Локтыши в следующем году и я не буду в команде, а личником, то я их с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ... просто пропущу!!! :)

Отредактировано Chief (2015-08-31 18:14:30)

0

48

PA написал(а):

Товарищам влом организовывать этапы в каких-то далеких далях. Это же ездить надо, вновь договариваться с администрациями, согласования получать... Куда проще вновь забацать старую добрую песню - Зельва/Гомель/ГК. Ну и что, что это уже порядком поднадоело спортсменам, кто они такие???

Вообще не прав. Локтыши - мечта любого организатора. Согласно пункту 103 Правил рыболовства на арендованных водоемах согласовывать проведение соревнований требуется исключительно с арендатором. И все! Арендатор на сегодняшний день не против, платите деньги, так сказать. Все вопросы решаются по телефону, проблем по организации вообще никаких: только зоны разметить, собрать оплату со спортсменов и сдать арендатору.
Если кому-то из участников чемпионата что-то поднадоело, он выскажется. Не стоит брать на себя смелость отвечать за всех.

+3

49

Орландина написал(а):

. Не стоит брать на себя смелость отвечать за всех.

Где-то написано, что я говорил за ВСЕХ? Не нужно заниматься домыслами. Я говорю за себя, и за еще, минимум, нескольких спортсменов, некоторые из которых, кстати, уже успели здесь высказаться. Поэтому, со смелостью разберусь самостоятельно.

0

50

Chief написал(а):

Свободный выбор поплавочников в этом году закончился тем, что 70% недовольны малым количеством рыбы на выбранных водоемах, неравнознвачностью секторов (и это для макс.30 человек, а не 52), а 30% довольны тем, что соревновались в действительно трудных условиях ловли, а не в пулеметной заготовке рыбной мелочи... Однако, нестыковочка... Вроде бы сами выбирали, а довольных маловато!!! Может все дело просто в том, что год такой??? Малорыбный???


Да, недовольные будут всегда. Это - факт. Но, процент недовольных СВОИМ выбором, всегда будет меньше, чем "выбором" НАВЯЗАННЫМ сверху.

Отредактировано PA (2015-08-31 18:44:04)

0

51

Это Саша знает из личного опыта )))

0

52

Gor написал(а):

Это Саша знает из личного опыта )))

Я смотрю, ты массовку создаешь чисто Сашу по-троллить? Бесперспективное занятие. ))

Но в чем-то ты совершенно прав. Я за годы организаций соревнований давно это понял. Всем не угодишь и рассчитывать на дежурную ложку дегтя (произвольных размеров) можно всегда.

Отредактировано PA (2015-08-31 18:49:37)

0

53

PA написал(а):

Chief написал(а):

    Свободный выбор поплавочников в этом году закончился тем, что 70% недовольны малым количеством рыбы на выбранных водоемах, неравнознвачностью секторов (и это для макс.30 человек, а не 52), а 30% довольны тем, что соревновались в действительно трудных условиях ловли, а не в пулеметной заготовке рыбной мелочи... Однако, нестыковочка... Вроде бы сами выбирали, а довольных маловато!!! Может все дело просто в том, что год такой??? Малорыбный???

Да, недовольные будут всегда. Это - факт. Но, процент недовольных СВОИМ выбором, всегда будет меньше, чем выбором НАВЯЗАННЫМ сверху.

70% недовольных своим выбором = 100% недовольных неавязанным сверху???  :dontknow: не заметил даже 70% недовольства в этом году в фидере, хотя может не туда смотрел...

0

54

Chief написал(а):

70% недовольных своим выбором = 100% недовольных неавязанным сверху???   не заметил даже 70% недовольства в этом году в фидере, хотя может не туда смотрел...

Ты 70% недовольных у поплавочников как определил?

Ради интереса выяснить, сколько спортсменов недовольны проведением этапа на гомельском ГК.

Отредактировано PA (2015-08-31 18:55:30)

0

55

Ради интереса выяснить, сколько спортсменов недовольны проведением этапа на гомельском ГК.

Можно замутить опрос, не проблема.
Вопрос в том, что в  этом году мы имеем два новых водоема из трех, за что и выступали большинство в прошлом году. Т.е. Ротация есть.

Одна очень большая просьба, учесть пожелания спортсменов, а не пожелания и удобство организаторов.

Дима, от тебя неожиданно слышать. Что есть пожелания спортсменов? это несколько выкриков на форуме?
Пожелания нужно обсуждать, приходить к общему, а у нас некоторые спортсмены даже не остаются на награждение, если в призы не попали, не говоря уже о том чтобы что-то обсуждать.
Я против Локтышей, ну его нах такой гемор за такую рыбалку как поплавочники описывают. Будет голосование - поставлю против. А там уже как решиться.

На мой взгляд нужно определить список водоемов, на которых возможно проведение, и раздать на последнем этапе каждому капитану анкету, чтобы команда поставила 3 плюсика.
Вот это будет обьектиыная картина на выходе.

з.ы. И призываю всех участников дискуссии не переходить на личности, и не обмениваться колкостями. Это якобы остроумно, но очень читаемо, и не делает вам лица. Это открытая ветка, ведите себя спортивно.
А то можно за слово "дурак" и на ЧМ не поехать  :crazy:

+2

56

Yura L. написал(а):

Можно замутить опрос, не проблема.

В этом смысла абсолютно нет.
Сейчас надо подготовить и провести адекватный опрос участников ЧР по выбору водоемом на след год. И выбор этот должен быть несколько шире, чем 3 из 4 или 5.

0

57

Димка с раубич написал(а):

Александр (Racer) как ты считаешь может ну его нафик эти ротации давайте проведем ЧР 2016
1) зельва
другого варианта нет в Гродно.
2) Сож (если будет вода) или гребной гомель (если не будет воды) (а так как воды в соже не будет тои в гребном будет голяк)
ведь других вариантов нет в гГомеле

3) гребной Заславль.  (чтоб можно было рыбу половить, а не мелкосраньку)

нормально, зато стабильность и незыблимость

Я повторю то что уже выше прозвучало и добавлю.

Про рыбу. Да гребной и зельва не порадовали трофеями в турах, не думаю что будут на 3-м этапе, но рад ошибаться. Но это недоработка организаторов? Или все же честно признаемся что в этом сезоне на большинстве уровнем воды и соответственно уловами и трофеями. Извините не умеем еще дожди включать по запросу. Тут с таким уровнем и на днепре тяжело найти глубину. У спиннингистов вообще этап отменили.

Про незыблемость. В туре спортсмен должен уметь подстраиваться под новые условия и уметь реагировать на обстановку, т.к. основная цель всех участников попасть в сборную. Да гребной в этом году не порадовал лещом, на это есть объективные причины. Но вот что могу сказать от себя, то что видел из-за ваших спин. Первый тур - все пытаются ловить подлеща, но его не оказалось, некоторые отскочили на уклейку, по итогу кто улетел кто-то остался на уровне. Хорошо резко изменились условия, ни кто не ожидал, не знал что делать. Второй тур - вот он очень был показателен, кто захотел, то ушел на уклейку, пытался ловить, снять максимум рыбы пока она на  точке. Но были и те кто все равно сидел на подлеще (и некоторые удачно отловились), не пытался даже ловить уклейку, это их право. Но тот кто подстроился по условия, кто переломал себя тот немного поднялся во второй день. Так не тут ли учиться менять ловлю по условиям, не в ЧР ли надо уметь наработать все навыки?

Про ротацию.
А что не хватает? Два водоема новых, новые условия - дерзайте! Даже набережную убрали, а она то больше всех продержалась :) Но и на ней условия поменялись, через две недели откроют новые полкилометра. А это новые условия на реке с лещами, головлями, подустом и, как показал этот год, зачетным язем. Про места другие писал выше: Речица - мелко, Мозырь - очень крутая набережная, негде привязаться кругом бетон. На реках найти ровный прогон негде, очень хорошо петляют, а пару водохранилищ скоро обмелеют в конец.
Давайте попробуем Пину, ее часто хвалят.

+1

58

Gor написал(а):

Чем же мы так тебе жизнь осложнили?Тем что мало рыбы ловилось на гребном в Гомеле?Так может дело не в рыбе? Для этого и выложили тему на обсуждение.Предлагайте свои варианты водоемов,только если уверены что они подойдут,чтоб потом не ныть что рыбы нет и жить негде.Все вместе и обсудим и примем решение.

Доброго времени суток. Итак по порядку. Отвечаю на все вопросы.
Мне вы ничем не насолили и не осложнили жизнь. Но и разговаривать после того как вы нам ответили когда мы приехали на водоем и задали вполне резонный вопрос где будут зоны,  я лично в вами не хотелбы (но это исключительно моя личная сексуальная драмма).
То что рыбы было мало, мне както пофигу, я сидел ловил уклейку и не парился, кстати поднял свой лэвел. Занял престижное 4-е место.

0

59

Yura L. написал(а):

Дима, от тебя неожиданно слышать. Что есть пожелания спортсменов? это несколько выкриков на форуме?
Пожелания нужно обсуждать, приходить к общему, а у нас некоторые спортсмены даже не остаются на награждение, если в призы не попали, не говоря уже о том чтобы что-то обсуждать.
Я против Локтышей, ну его нах такой гемор за такую рыбалку как поплавочники описывают. Будет голосование - поставлю против. А там уже как решиться.

На мой взгляд нужно определить список водоемов, на которых возможно проведение, и раздать на последнем этапе каждому капитану анкету, чтобы команда поставила 3 плюсика.
Вот это будет обьектиыная картина на выходе.

з.ы. И призываю всех участников дискуссии не переходить на личности, и не обмениваться колкостями. Это якобы остроумно, но очень читаемо, и не делает вам лица. Это открытая ветка, ведите себя спортивно.
А то можно за слово "дурак" и на ЧМ не поехать

Юра почему от меня странно слышать, мое мнение и оно сугубо лично мое мнение, я его не пытаюсь кому то навязать и быть последней инстанцией, и на сколько я знаю в нашей стране не зазорно иметь свое мнение.

я хотел бы чтобы по концу сезона провелся минимальный опрос по желаемым водоемам, и если они по критериям вместимости и минимальной инфраструктуры, Организаторы выбрали и поставили их в план. почему нотки демократичности надо рубить на корню.

почему спортсмены не могут что-то предложить.
почему если река это только сож, а не пина или днепр
почему если гродно это только зельва а не к примеру гродненское водохранилище (хрен редьки не слаще)
почему если минск это именно гребной или вилейка
почему могелевчане не могут у себя провести этап, или они не такие ровные как гомельчане (Ребята я всех уважаю, просто ПОЧЕМУ)

Еще раз повторюсь, лично мне пофигу где ловить, где скажут там и буду ловить. И если кто-то будет мне говорить мол ты нихрена не знаешь какой это сложный организаторский труд, то я ЕЩЕ РАЗ скажу Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ОРГПНИЗАТОРОВ, вы большие молодци что двигаете фидер в правильном направлении, просто когда принимаете решения у себя там наверху прислушайтесь к низам.

А Гродненцам и Гомельчанам Огромное спасибо за проведенные этапы.

PS Gor я не переходил на личности, просто подметил что надо быть добрее к людям
PPS надеюсь все понимают, что я пишу только от себя, и не надо меня причислять к каким либо протеже каких либо личностей.

Отредактировано Димка с раубич (2015-08-31 21:15:52)

+1

60

Дима, так никто не против и ни кому не запрещает. На данный момент я четко знаю что могу организовать этап на конкретных водоемах. Они известны и при удачном стечении обстоятельств позволят шикарно отловиться.

Но ни я, ни ты не можем отвечать за гродненских, брестких или могилевских ребят. В данный момент.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Чемпионат Республики Беларусь