Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Весна-2015"


Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Весна-2015"

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Общая информация
Национальный выставочный центр “Белэкспо” Управления делами Президента Республики Беларусь приглашает Вас принять участие в Международной специализированной выставке-ярмарке "Охота и рыболовство. Весна-2015", которая будет проходить в г. Минске со 1 по 4 апреля 2015 года в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27.
Выставка проводится при содействии Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь и Государственно-общественного объединения “Белорусского общества охотников и рыболовов”.
Тематика выставки:
охотничьи и рыболовные товары: аксессуары, одежда, амуниция;
охотничье оружие и боеприпасы, охотничьи и туристические ножи, оптические прицелы, приборы ночного видения, средства радионавигации;
снасти для рыбной ловли;
рыболовство и рыболовное дело;
снаряжение для подводной охоты;
охотничьи и рыболовные трофеи;
услуги по таксидермии;
специальные транспортные средства для охоты;
маломерные суда для рыбалки и запчасти к ним;
услуги по организации активного отдыха
рыболовные и охотничьи туры;
туристические и спортивные товары;
гостиничный сервис для охотников и рыбаков;
древесно-кустарниковые насаждения;
грибы, ягоды, мёд;
специальная литература.

В этом году анонсированная дата 1-4 апреля вроде?

0

2

Да, сегодня начинается

0

3

Спасибо!

0

4

Юра, Вы выставляетесь на ярмарку?

0

5

Юра, Вы выставляетесь на ярмарку?


нет.

Был на выставке. Самое интересное для фидериста ниже на фото.
Кроме волжанки и земекса ничего интересного нет вообще.
http://s8.uploads.ru/t/an5CS.jpg

0

6

Yura L. написал(а):

Самое интересное для фидериста ниже на фото.

Это охотницы, нам бы рыбачек 8-)

Отредактировано PROHOR (2015-04-01 14:04:14)

0

7

PROHOR
они и рыбачки)) рассказывали мне что в их водоеме водится 150 видов рыб  :crazyfun:

Из интересного, кто не видел у меня в магазине - можно посмотреть Волжанки и Земексы.
По большому счету делать там нечего. Ни о каких новинках даже речи не идет.
Гемор с парковкой с самого утра.

0

8

Спасибо Юра за информацию, тогда и не поеду.

0

9

Юра прав, нового ничего нет, причем не только по фидеру. Как обычно был серебряный ручей с бассейном и чудо-воблерами)), куча охотхозяйств, из года в год повторяющиеся стенды с надувными лодками, а наибольший ажиотаж я наблюдал у павильонов с армейским снаряжением.

0

10

Мне жаль потраченного времени и денег за вход.

а вот деньги можно было отбить бесплатной фоткой с титьками))

0

11

завтра еще пойду  :crazyfun:

0

12

Вот и славненько !  А я уж завтра собирался посетить. А ща и время зря тратить не буду ! Спасибо )))

0

13

Посетил выставку.  Правильно пишут что ничего нового по нашей теме. Купил сыну Оптиму 3,0. Мастеров потрусил - не понял что за палка. Не умею описывать строй, но какая-то мягкая чтоли.  К Оптиме купил Дайву прокастер. Подкупило в ней 2 полноценные не глубокие шпули с круглыми клипсами. Мода однако.
Сынишка вместо уроков сидит поводки фигачит от счастья. Да и фиг с ней со школой. Рыбалка сила.

0

14

даа...первый раз за много лет не пошел, как оказаолось ..что и правильно)..сиськи, слабое утешение ))

0

15

Yura L. написал(а):

нет.

Был на выставке. Самое интересное для фидериста ниже на фото.
Кроме волжанки и земекса ничего интересного нет вообще.

Юра....а где земекс,где волжанка? :cool:  :D  :nope:  слева или справа от тебя на фото?  :D  зачетные стройные бланки!!!!
*баланс* и вверху и внизу походу соблюден! :glasses:
трудно с выбором определиться.. всегда считал,одним *бланком* не отделаешься..  :jumping:

Отредактировано БИВ (2015-04-01 22:37:55)

0

16

Alex.by написал(а):

Для фидеристов выставка унылое .овно. Волжанка с одной стороны порадовала продажами своих изделий по оптовой цене, а с другой, как обычно огорчила малым количеством единиц. Квиверов, как обычно, небыло и к 11 часам товар по иссяк. Например оптымы в росте 3.6 оставалось две. Одна на стенде, а другая с браком (скол лака на одном из колец на первом колене. Я хоть пока и недолюбливаю продукцию от Волжанки, но их новая политика на развитие и ценообразование мне уже нравятся. Уже сегодня они являются лидерами по соотношению цена-качество. Думаю если дела у них и дальше так пойдут, то через года 3 сам стану обладателем чего-нибудь от Волжанки.
По прикормке тоже грустно, выставился только Гудкевич. Ни одного отечественного производителя небыло. У Гуткевича был не полный ассортимент, но по сравнению с ценами в магазинах делали небольшую скидку.
Кому нужна такая выставка, я не знаю. Мне жаль потраченного времени и денег за вход.

Цена в магазе на Гуткевича, ты сам видел, на 20 тыр за 5 кг дешевле, чем на выставке. Барыги!!!!!!!!

Отредактировано Dima K (2015-04-01 22:45:57)

0

17

Alex.by написал(а):

Дима ты не совсем был внимателен или не понял до конца ФИШКУ, они повесили завышенный ценник, но реально продавали дешевле, чтобы скидка казалось круче. Барыги? Да! Но ты не бери свою 5% скирдочную карту и получиш на выставке ценник дешевле, чем в магазине, хоть и не на много.

Конкретной цены на выставке мы так и не добились. А карта как моя, так и твоя. На выставке 170.000 за 5 кг, а в магазине 150.000 минус 5%. Посчитай где выгодней и не забывай, что мы еще не торговались в магазе на опт, а на выставке сам знаешь что ответили (с физ. лицами не работаем).

Отредактировано Dima K (2015-04-03 22:13:40)

0

18

Alex.by написал(а):

А я услышал, что только сегодня и для меня (как ты сказал за 5 кг) отдадут за 120.000, но в дальнейшем с физ. лицами и по такой цене они работать не будут.

Я и говорю "БАРЫГИ". Нацепили ценник в 170 тыр, а отдам за 120.  Вот Волжанка в этот раз молодцы, а в прошлую выставку-БАРЫГИ!!!!. Одумались!

0

19

Успел прикупить Волжанку Оптиму 3,6м, но был в числе последних наверное, в течение 1 часа их размели быстро. По мастеру тоже непонятное ощущение, Профи 2 взял товарищ, на ближайшем выезде будем облавливать покупки ))).

Кстати, Юра, как много покупателей твоих поприветствовали тебя на выставке :)

0

20

tores
достаточно много) в моему удовольствию люди интересуются новинками, и развитием культурной и красивой рыбалки, посещая выставки.

0

21

и "титьки" этому (культурной и красивой рыбалке)...явно  посодействовали ))

0

22

На zemex'ы скидос 5%, взял себе razer 13'.
А в целом очень бедно по фидерной теме.
Катушек нормальных не нашел, в обычных магазах выбор реально больше и толковее.

0

23

А  земексы кто представлял?

0

24

Минской магаз наш.
которые земекс.бу

0

25

Выставка- бред! Прошелся по рядам даже не остановившись...
Билет передал другу для такого же спринта)))

0

26

Кто там был на выставке? Может видели кораблики закормочные. Хотелось бы узнать стоимость

0

27

Alex.by написал(а):

Так вроде корабли это больше карповая тема, а не фидерная и относится к вещам бесполезным для фидерной ловли, в прочем как и сушилка для рыбы

ИМХО человек спрашивал про выставку, и Вам не стоит язвить на каждый его пост.

+1

28

Был на выставке. Кораблей закормочных не видел. Может проще купить в китае?

0

29

rybak написал(а):

Кто там был на выставке? Может видели кораблики закормочные. Хотелось бы узнать стоимость

на нашей выставке не был но на ебее видел переодически долларов от 300

0

30

Devil57 написал(а):

Был на выставке. Кораблей закормочных не видел. Может проще купить в китае?

Спасибо за информацию. Просто у самого не было возможности посетить эту выставку.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Весна-2015"