Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фидеры Black Hole

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Кто что может подсказать по Black Hole Hitman 3.9m 150g. Условия ловли -нижний Неман- наш и Калининград- и водохранилища. Заранее спасибо.

0

2

umpata, для рек будет вполне уместен.
На водохранилище (если есть с чем сравнивать) - будет занадто мощным.

0

3

А я склоняюсь к серии Hyper...только вот курс подкачивает((Как сейчас заказ оформить.

0

4

Спасибо всем отозвавшимся, буду  сравнивать, есть вариант  Tubertini Optimo Plus 2 feeder, тоже до 150г

0

5

Насмотрел себе фидер Блэк Холл Хитмен  длиной 3.6 метра и тестом до 120 грамм. Условия ловли: реки Щара,  Неман и Зельвенское водохранилище.  Как думаете не за мощное будет?!

0

6

Стас Ковалько написал(а):

Насмотрел себе фидер Блэк Холл Хитмен  длиной 3.6 метра и тестом до 120 грамм. Условия ловли: реки Щара,  Неман и Зельвенское водохранилище.  Как думаете не за мощное будет?!

Разве что на Зельве, хотя и там можно будет найти условия,  не всем же на Зельве мелочь ловить.

0

7

DoctorMAJ написал(а):

Разве что на Зельве, хотя и там можно будет найти условия,  не всем же на Зельве мелочь ловить.

А для Щары в районе  Слонима уже не особо будет?

0

8

Стас Ковалько
Женя хотел сказать, что судя по ТТХ фидер, который вы выбрали больше предназначен для речной ловли, для водахранилища он может быть за мощный. Я сам из Слонима Щара там разная, но в последние засушливые годы там летом течение очень слабое, хотя все от мест зависит, в одном и 100гр кормушки нужны в другом и 40гр достаточно. Если  фидер который вы выбрали, уже подержали в руках и он вам понравился и вы представляете в каких местах будете им ловить покупайте, главное чтоб снасть легла вам в руку.

0