Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орехи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люблю добавлять в прикормку , летом,  молотый арахис, подлещика, леща на Немане собирает хорошо, слышал что и карп от него балдеет, а кто еще чего добавляет, из орехов , очень интересно что в наших широтах рыбка любит, может грецкие орехи в скорлупе целиком :D

0

2

Папа Даши из гродно написал(а):

может грецкие орехи в скорлупе целиком

И на волосе!!!

0

3

Ja ispolzuju raznyja dopolnitieli iz oriechov firmy StarFish. Očien charašo rabotajiet Mączka arichodowa ( mūka arachisa). Ona chorošo rabotajiet v riečnych prikormkach. Dlia bolšoj plotvy priekrasnaja dobavka...Arachid pražony leszczowy- žarienyj arachis dlia lieščia... Dobavliaju  pačku etych ariešiek na 2 kg prikormki.

0

4

Я летом часто делаю арахисовое молочко, очень хорошая добавка, на ней и на мелассе замешиваю прикормку, подлещика и леща собирает на ура

0

5

Папа Даши из гродно написал(а):

Я летом часто делаю арахисовое молочко

:question:

0

6

Папа Даши из гродно написал(а):

Я летом часто делаю арахисовое молочко, очень хорошая добавка, на ней и на мелассе замешиваю прикормку, подлещика и леща собирает на ура

Поподробнее ,пожалуйста!!Как его приготовить?

0

7

Папа Даши из гродно написал(а):

Я летом часто делаю арахисовое молочко, очень хорошая добавка, на ней и на мелассе замешиваю прикормку, подлещика и леща собирает на ура

Если бы всё было так банально просто то данный вид рыбы ч\з год оказался бы в Красной книге o.O .
Нет АБСОЛЮТНОГО рецепта.

0

8

Юрчик написал(а):

Поподробнее ,пожалуйста!!Как его приготовить?

Как делает молочко Папа Даши из гродно, я не знаю. Но с кулинарной точки зрения это делается  очень просто. Нужны орехи, вода и блендер. Предварительно замочить не жареные орехи в воде на 4 часа. На стакан орехов три стакана воды. По прошествии времени тщательно всё перемолоть блендером. Молочко готово. Для собственного употребления процедить через марлю, добавить мёда :). Рыбе, кстати, тоже можно мёда ... :)
Экспериментируйте.

Отредактировано Ямата-Сан (2015-10-02 10:48:52)

0