Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зимний фидер.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Приветствую всех. Вот смотрю за окно, надо бы ножи в ледобуре точить. Но так не хочется зачехлять фидера. Посему не провести ли нам
зимний междусобойчик. .. Скажем  предновогодний карась ( Тец 5) или Плотва и окуньки лучшие  друзья федериста (Свислочь Комунарка),,,,,,

0

2

federman
только ЗА! но мне в декабре оч важна дата сего мероприятия!

0

3

Озвучте дату.
Декабрь, да и январь достаточно загружены, но по возможности обязательно поучаствую.
В прошлое воскресенье на Комунарке 5 окушков с 9.30 до 12.00. Пока в субботу собираюсь повторить вылазку. Время то же.

0

4

я за плотву и окуня. А то предновогодний карась превратиться в ловлю уклейки!

0

5

вОТ НА СЧЁТ ДАТЫ ДАВАЙТЕ ВЫСКАЖИТЕСЬ,А ТАМ НАЙДЁМ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ

0

6

Готов присоединиться если будет нормальная дорога до Минска.

0

7

Николаенков Юрий написал(а):

Готов присоединиться если будет нормальная дорога до Минска.

И я и я и я того же мнения)))

Отредактировано Василич (2014-11-27 22:54:16)

0

8

Как насчет 13 декабря?

0

9

отличная идея, готов присоединиться :cool:

0

10

+1

0

11

Психов мало не бывает!

0

12

Во блин замут какой, у меня мангал, угли и шашлык замаринованный есть, готов подогреть атмосферу. Глянул прогноз на следующие выходные вроде как плюс передают, да и вроде планов никаких нет, как насчет в субботу 6 числа?

Отредактировано andreuka (2014-11-28 11:41:54)

0

13

+1 на 13-е )))) за Свислочь.

0

14

Тоже за Свислочь, вне города.

0

15

Yura L. написал(а):

Тоже за Свислочь, вне города.

Так а будет вода то жидкой вне города?

0

16

В том январе ребята ездили куда-то. Фидермен, где вы были?
В Новом Дворе вроде не замерзает, но гавном пахнет.

0

17

Юра, главном воняет тем кто нюхае и ест, а мы собираемся ловить и в лучшем случае закусывать, причем не тем, что планируем поймать. Главное собраться вместе  и здесь добавить не чего

DoctorMAJ написал(а):

Психов мало не бывает!

0

18

Новый двор - это плохо.

1.Неудобное место
2.дистанция ловли не пикерная даже
3.Непонятка с рыбой и течением.
4.Ароматы "Ванили"

0

19

Я за 6 декабря на ТЭЦ

Отредактировано korN (2014-11-28 16:45:42)

0

20

район Тальки если не сильный мороз,то свободно ото льда,и рыбка есть)))))я за любое число после 13 декабря!!!!!!!

0

21

Шо, опять свадьбы и т.п.? :) Я все блин надеюсь что осень одумается и вернется...Нафиг эта зима нужна...

0

22

Да эта осень-зима как-то напоминает детство, но меня как-то больше устраивает характерная для последних лет погода. Около 0 - очень даже комфортно.
6 - го не судьба (ДР супруги)
13 - го само то
22 - го так далеко пока не заглядывал (Новый год на носу будет)

Отредактировано GAD9 (2014-11-28 21:00:12)

0

23

у меня 6 -е тоже вылетает. Так что или 13, или 20 . Только как решить с числом . Путём голосования , ????? И Жору понять могу , не хочется пропустить вторую Лютую сечу.

0

24

жоржик написал(а):

район Тальки если не сильный мороз,то свободно ото льда,и рыбка есть)))))я за любое число после 13 декабря!!!!!!!

Да один раз мы там С Пальмой и Жоржиком ЛЁД ПОЦЕЛОВАЛИ.   Благо  ГэС ОСИПОВИЧЕЙ близка.

0

25

Леха почти угадал,ДР дочки и сына.Жена если только с вещами отправит)))

0

26

тоже за 13-е число, т.к чем ближе к новому году, тем проблематичнее

0

27

Я и за 13 и за 20 , и за разные другие числа - вообщем с вами я . А место и время -до лампочки )))

+1

28

так что с датой решили!?еще осмелюсь предложить участок Свислочи в Дроздах между двумя дамб,место неплохое,природа и зевак нет))))как то раз пробовал зимой ловить ,но на то время познания в зимнем фидере были почти ноль,но окушка поймал!!!http://sa.uploads.ru/t/tXu0I.png

0

29

Жора, там же мелко сильно, как я помню...

0

30

ехал сегодня по ул. октябрьской  возле к.з МИНСК. РЕКА ВО ЛЬДУ . кое где размыто

0