Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч VS Фидер

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это здесь что-ли фидеристы находятся?  :flag:  Приглашаем - http://www.brik.org/showthread.php?t=29 … ost1901865

+1

2

Если не скует лед то я подписываюсь.Фидер.За четвертое место от меня крючковяз Stonfo.

0

3

lapa4u написал(а):

Если не скует лед то я подписываюсь.Фидер.За четвертое место от меня крючковяз Stonfo.

Подпись автора

    «Акула feeder team»

Льда не будет Игорь,будут огромные лещи и плотва. ;)

0

4

Это в Белоозерске?

0

5

Н-дааа! Пора продолжить спор что первично. Готов поддержать lapa4u.

0

6

Класс! Я тоже буду. Фидер.

0

7

Я присовокуплюсь к Юре Николаенкову и тоже приеду с фидером
От себя выставлю 10 бутылок мелассы PAPAFISH, организаторы пусть сами решат за что
http://imagizer.imageshack.com/img746/3359/9cNRU4.jpg

Отредактировано Папа Даши из гродно (2014-11-14 19:17:39)

0

8

Yura L. написал(а):

Это в Белоозерске?

Подпись автора

    Команда Feeder.by
    Интернет-магазин http://shop.feeder.by/

Нет Юра это в Бресте на первой луже грёбанного канала, это большой кусок воды который находится вдоль улицы Октябрьской Революции, . В Белоозёрске  можно и попозже ещё замутить там люди ноги в воде греют., главное чтобы кольца не объмерзали.
 
А пока как-то так -----------------------------
1. Guron-74                          - Матч
2. Эбис                             - Матч   - ------   пачку Трапперовского чёрного леща серия Секрет за  3 место ;)
3. Yura Brest                         - Матч    ---    приз за первое место 5 кг трапер воды бежачи
4. lapa4u                           - Фидер    ------              За четвертое место от меня крючковяз Stonfo
5.  витал                             - Матч
6. Jordan                              - Матч.
7. Николаенков Юрий          -  Фидер 
8. Папа Даши из гродно      -  Фидер  - От себя выставлю 10 бутылок мелассы PAPAFISH,
9. benjabrest                       - Фидер
10.zema1989                     -  Фидер -----   приз даю за "Big Fish" - банка черной краски для прикормки!
11. Leshik                         -  Матч --------- Приз за 2-е место

Отредактировано Эбис (2014-11-15 21:31:35)

0

9

Фидер zema1989 - приз даю "Big Fish" - банка черной краски для прикормки!

0

10

Поучаствую с удовольствием и я в фидере , если можно   :rolleyes:

0

11

Температура со среды реально уходит в минус.

0

12

Если будет окончательно понятно что минусовая температура будет в воскресение  днём  то видимо придётся мероприятие отменить. , обмерзание колец половить не даст, к четвергу будет более ясно по погоде.

Отредактировано Эбис (2014-11-15 22:01:16)

0

13

Popovich67 написал(а):

Поучаствую с удовольствием и я в фидере , если можно   :rolleyes:

Подпись автора

    Команда Feeder.by

Нет проблем,  но рыбалка не будет простой :canthearyou:

0

14

Эбис написал(а):

но рыбалка не будет простой

Простыми рыбалки бывают по телевизору    :D

0

15

Печалька . Хотелось бы сменить обстановку , развеяться в приличной компании ... А то наши местные междусобойчики чуть не тот накал страстей ....

Отредактировано Popovich67 (2014-11-15 23:34:53)

0

16

В связи со сложными метео условиями  -  наш турнир в этот раз   Отменяется.     обещают минусовую и снег, жалко гробить снасти и здоровье без удовольствия. ,

Просим прощения у всех кто настроился и обещаем провести в более подходящее время.

P|s   накаркал, вовсю сейчас в Бресте валит снег :huh:

Отредактировано Эбис (2014-11-19 21:56:34)

0

17

Эбис
Так значит не отменяется. А переносится..... :flag:

0

18

Николаенков Юрий написал(а):

Эбис
Так значит не отменяется. А переносится..... :flag:

Подпись автора

    Команда Feeder.by

Обязательно соберёмся и разберёмся у кого будет больше  :D 

Рыбов- штук

0

19

А болельщикам можно присутствовать?Я не спортсмен,а любитель...но поприсутствовал бы...фидеристов поддержал :tomato:

0

20

Что слышно насчет переноса данного соревнования? Или весенний график спортсменов настолько плотный, что спор фидер vs матч не будет разрешен этой весной?

0

21

NuclearIron написал(а):

Что слышно насчет переноса данного соревнования? Или весенний график спортсменов настолько плотный, что спор фидер vs матч не будет разрешен этой весной?

Добрый день. Да. на самом деле график на апрель и май уже очень плотный, остается только март. Если есть желающие, можем разрешить спор в этом месяце. Надо определиться с датой и местом. А Вы лично поболеть или поучаствовать?

+1

22

Почему? Начало Апреля вполне вписывается в график.
Ну и если это Матч надо ограничить дистанцию 15+  :crazyfun: А то в это время мах убьёт всю уклейку на водоёме. Т.е. я не против уклейки. Но по честному. Чтобы рыбу вытягивать используя катушку :glasses:

Отредактировано Николаенков Юрий (2015-03-09 15:42:51)

0

23

Я надеюсь поучаствовать в фидере. От себя готов поставить пакет Traper Competition за предпоследнее место.

0

24

Юра, к сожалению в начале апреля не получится ОО "Западный рыболовный клуб "Буг"" г. Брест.. А уклейку можно сделать вне зачета.

0

25

А если в рамках этого мероприятия http://feeder.by/event/vesennij-fider/ совместить "Матч VS Фидер", если организаторы не будут против. Тем более слышал, что они состоятся в один день.

0