Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Видео о ловле » Видео о ловле фидером


Видео о ловле фидером

Сообщений 1 страница 30 из 939

1

В этом разделе публикуем новые видео о ловле фидером, найденные в сети

0

2

Шикарная подборка фидерного видео от широко известного в узких кругах ROMEO из Украины  :cool:
http://feeder.at.ua/video

0

3

Да! Ромео постарался на славу!

0

4

Это новое видео от Жени Чертенкова - эксперта по фидеру компании "Флагман":


0

5

Тоже оттуда

Отредактировано Nikolos (2013-12-09 10:24:41)

+1

6

Подводные съемки на фидерной рыбалке от Фила Рингера

0

7

интересное видео от Сергея Попова.

Отредактировано Nikolos (2013-12-10 10:35:06)

+2

8

Вот для меня - Попов на сегодняшний день является эталоном того, как должно выглядеть обучающее видео по фидеру. Смотреть очень интересно!
Вроде Сергей писал что в следующем году собирается снять видео для совсем начинающих.
Надеюсь не утянет его в карпфишинг.

0

9

Yura L. написал(а):

Надеюсь не утянет его в карпфишинг.

Попов уже одной ногой там.А видосы действительно улетные :cool:.

0

10

Сам с удовольствием смотрю его фильмы. Ждем новых материалов от него.

0

11

Сергей Попов, как любая творческая личность, будет делать только то, что ему нравится и до того момента, пока ему это интересно. Ловить бель фидером ему, видимо, уже не так интересно, как карпфишинг. И, мне кажется, его цель - просто максимально трофейная рыба. Но если надо - он будет ловить всё.

0

12

не понимаю зачем ему снимать фильм для любителей, учитывая широкий доступ и диапозон в инете инфы , то можно им азы получить и там , к примеру фильмы салапина и два фильма братьев щербаковых ( кстати с них у меня все началось , уж больно акцент знаком), с головой им достаточно , а вот подшлифоваться и углубится к серьезному подходу в ловле на фидер - это пожалуйсто велкам к ПОПОВУ . считаю базовых знаний и так валом, а вот спец. курсов раз, два и все.

+1

13

+1

14

Archi, мне понравилось как Олег рассказывает - подписался на его канал. Буду ждать новых видео!

0

15

Катушка Okuma у него интересная.

0

16

Просто дружеские соревнованияскорей бы весна.

0

17

0

18

Семинар Сергея Попова в Донецке 2013. Часть 1

0

19

Вчера успел только первые 15 минут. там дальше тоже так нудно ,или дальше интереснее?

0

20

Yura L. написал(а):

Вчера успел только первые 15 минут. там дальше тоже так нудно ,или дальше интереснее?

Ну мне понравилось. Дальше про леску, про подготовку команды к соревнованиям и минут 40 про чемпионат мира :)

0

21

ооо.. это интересно! спасибо!

0

22

Да кстати начал смотреть и на 4-5 мин про шоки... подтверждение моих слов... если нужно "выпрыгнуть из штанов", то нужно вязать шок... если ловишь на водоеме без конкурентов, то НАХЕР нужно...

0

23


А вот и вторая часть! про горох, ЮАР, Кубок Дружбы, ловлю на реке и в озере. + секреты про Тернополь)

+1

24


Неужели у них столько рыбы в реках...

0

25

Yura L. написал(а):

А вот и вторая часть! про горох, ЮАР, Кубок Дружбы, ловлю на реке и в озере. + секреты про Тернополь)

Зум лучший!Всегда его ролики смотрю с огромнейшим удовольствием!

0

26

Yura L. написал(а):

Неужели у них столько рыбы в реках...

Когда то и у нас ее было не меньше...(
дед рассказывал. И не так давно это было.

0

27

Yura L. написал(а):

Вот для меня - Попов на сегодняшний день является эталоном того, как должно выглядеть обучающее видео по фидеру. Смотреть очень интересно!
Вроде Сергей писал что в следующем году собирается снять видео для совсем начинающих.
Надеюсь не утянет его в карпфишинг.

Полностью согласен. Очень познавательное и интересное видео. И качество съемки на высоте. За зиму еще не раз пересмотрю!!!)))
А в карпфишинг мне кажется его не утянет...

0

28

Хлоцы как или даже откуда скачать фильмы которые выкладывал Дафи на черном форуме( хотя и у нас не белый..)?

0

29

я успел скачать  :cool:  приезжай - скину

0

30

Moose from Belarus написал(а):

Хлоцы как или даже откуда скачать фильмы которые выкладывал Дафи на черном форуме( хотя и у нас не белый..)?

Да я позже выложил ссылку на архив в котором лежат торрент-файлы с фильмами. Скачайте архив запустите торрент и качайте на здоровье, если конечно пользуетесь торрентом.
Вот ссылка на архив на всякий случай.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Видео о ловле » Видео о ловле фидером