Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забрасываемый эхолот

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Алексей написал(а):

Жемайтус Игорь
Каким узлом вяжете за заводное кольцо от эхолота ?

Вяжу "кровавым узлом" через дополнительный карабин большого размера.
Использовал этот эхолот и зимой при ловле со льда-полет нормальный.

0

32

Жемайтус Игорь
Спасибо.

0

33

Chotia "Deeper" i litovskojie izobrietienijie, nie polzujusj im. Počiemu? Vo piervych u mienia prostoj telefon, a etot pribor pokazyvajiet rybu  na rastojanie do 30 mietrov tolko s očien chorošymi i dorogimi telefonami..Očien nie chočietsa,čtoby pri chorošiem zabrosie pribor otorvalsia i uplyl chrien znajiet gdie. Ja imiel pochožyj "aparat" ot "Huminbird'a" . Dva goda brosal ,vsio bylo normalno, no potom elektronika ot udarov ustala i na ekranie bylo vsio vriemia -4 metra (chotia pribor byl i na bieriegu...)

0

34

пока остальные стараются подделывать дипер, америкосы уже вон че придумали.

0

35

И они хотят за него 250 долларов.
250 долларов, Карл!

В РБ стоило бы его ждать от 6,5 - 7 млн...

Отредактировано AV (2016-03-27 23:46:46)

0

36

вес - 180г. Знатная дубина нужна)

0

37

Добрый день!
Как-то писал уже о желании приобрести китайский эхолот. Не получил отрицательных отзывов, п.э рискнул и купил.
  Ничего плохого пока сказать не могу. В раковине показал глубину 2-3 м, но на этот счет в инструкции написано (min 70sm). Кот-Бегемот, прочитай инструкцию, там, видимо. что-то такое же написано. Испробовал свой эхолот на Семково и на Свислочи, опять же плохого ничего не увидел, глубину показывает, рельеф дна тоже, рыба видна и температура воды.

0

38

Koc
врет он безбожно-) на глубинах до 1,5 метров вообще хрень полную показывает-)

0

39

HIMIK написал(а):

Koc
врет он безбожно-) на глубинах до 1,5 метров вообще хрень полную показывает-)

Не знаю, не знаю. У тебя какой эхолот? Написано что на нем? Fishfinder или Lucky?

0

40

Koc
у меня никакого-) но пользовался двух типов Fishfinder, экран был как телефонный так и как у стационарного эхолота-).

0

41

HIMIK написал(а):

Koc
у меня никакого-) но пользовался двух типов Fishfinder, экран был как телефонный так и как у стационарного эхолота-).

Понято. Надеюсь у меня будет все нормально. И то что я наблюдал-не самообман.

0

42

storm_garon написал(а):

вес - 180г. Знатная дубина нужна)

Кормушка 150 + корм. Просто хороший хевик/экстрахевик.

0

43

Россияне, судя по всему, сделали копию Дипера - "Практик 7 Bluetooth". Его продажа начинается сегодня. Цена  - 120 обам.

0

44

Maks написал(а):

Россияне, судя по всему, сделали копию Дипера

Чутка рассказал о нем Дмитрий Салапин в своем ролике - https://www.youtube.com/watch?v=NfJD01NIoBE.

0

45

HIMIK написал(а):

карповое пожестче 3,9 и плетню 0,3 и смотреть чтобы плетня не перетиралась. И все равно поплывешь

Вот как раз свежее видео на эту тему :) :) :)

+1

46

Добрый день. Возник вопрос по Vexilar T-POD. Заряжаю аккумулятор еду на рыбалку все работает. Но к следующей рыбалке он уже разряжен. Это нормально или нет ?
И еще на одном контакте штырьковом появилась ржавчина. Использовал только пару раз.

0

47

Алексей написал(а):

Добрый день. Возник вопрос по Vexilar T-POD. Заряжаю аккумулятор еду на рыбалку все работает. Но к следующей рыбалке он уже разряжен. Это нормально или нет ?
И еще на одном контакте штырьковом появилась ржавчина. Использовал только пару раз.

АКБ расчитан на 4 часа работы.
А ржавчина видимо дефект при производстве.

Отредактировано Жемайтус Игорь (2016-05-23 16:44:38)

0

48

Жемайтус Игорь
Мне хватало пол часа работы чтоб определиться с точкой ловли - насколько я знаю он дальше вырубается автоматически когда на контактах влага исчезает - где то идет утечка ...

Отредактировано Алексей (2016-05-23 16:53:33)

0

49

Ну вот видимо через ржу и замыкает.
Ну и тут если уже сделать ничего не сможешь,то покупай Powerbank и заряжай в процессе.

Отредактировано Жемайтус Игорь (2016-05-23 17:21:39)

0

50

Жемайтус Игорь
Спасибо. Думаю это единственный выход.

0

51

Появилась примерно через 2 месяца после покупки . Заряжаю примерно раз в 2 недели ,  использую на рыбалках 1-2 раза в неделю .

http://sf.uploads.ru/t/uKRbf.jpg

0

52

zilba
как будто мой - сходство 100 % - именно на этом штырьке ржавчина.
Чем ее убрать...

0

53

Как-то не загоняюсь абы работал.  :crazyfun:

0

54

Алексей написал(а):

zilba
как будто мой - сходство 100 % - именно на этом штырьке ржавчина.
Чем ее убрать...

А если "Цинкарем" пшикнуть? По идее, должен убрать ее! Только аккуратненько, не распыляя

0

55

Алексей написал(а):

zilba
как будто мой - сходство 100 % - именно на этом штырьке ржавчина.
Чем ее убрать...

Была проблема с контактами в авто (стоп-сигналах) года два я ...хался их чистить и менять лампочки. Прошлой осенью сосед по гаражу предложил для эксперимента обработать этой штукой  http://liquimoly.ru/item/8047.html 
и случилось чудо, до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу  :D ) проблемы с контактами нет. ИМХО, должно помочь на 99,99% (ведь 100% даже спирт не бывает)  :D

0

56

И у  меня на этом же штырке ржа полезла, производственный брак(((

0

57

На любом СТО (которое делает не только подвеску) есть фигня в балончиках (как WD40), как зовётся не помню - очищает и защищает контакты, разъёмы.

Отредактировано andrew2180 (2016-05-24 22:06:00)

0

58

Alexi87
ЕЛЕЦ
andrew2180
Спасибо за советы. Прикуплю. В хозяйстве пригодится.

0

59

0

60

+1