Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sensas Aromix

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Да, Юра, по пол банки использовано.
Интересно, что похожие аромы)

0

62

100% при использовании что то в банки попало.
Там совсем чуть чуть нужно, чтобы все портиться началось.

0

63

Да, скорее всего

0

64

*пошел понюхал Bremes, откупоренный 6 месяцев тому, все ОК.  :glasses:

0

65

Понюхал своего мотыля (открыл по осени), все норм.

0

66

Ну, хлопцы, значит мне не повезло(((

+1

67

достаточно мокнуть насадку в баночку ..(опарик-червь и т.д) и ваш ароматизатор может прокиснуть через  недельку другую
а если крошки от прикормки попадут...то тут без вариантов,либо используй на ближайшей рыбалке ,либо выкинь..

так-же не желательно нахождение баночек и флаконов под прямыми лучами солнца. условия хранения
обычно при комнатной температуре или прохладное место 5-18 градусов.

Отредактировано БИВ (2016-03-14 12:24:07)

0

68

Юра а Sensas BLOODWORM нормальная вещь???

0

69

Sensas EARHTWORM ядерный запах

0

70

НИКИТОС,ты сам все по экспериментируй и потом нам расскажешь)

+1

71

shel86 написал(а):

НИКИТОС,ты сам все по экспериментируй и потом нам расскажешь)

Окей

0

72

вопрос к тем,кто часто использует сенсас. мне уже пару раз попадались аромиксы с разными оттенками ароматов. к примеру бремес- дали на пробу немного,сравнил на днях с другой баночкой(привезенной из Москвы) немного отличаются. так-же и мотыльным,одна баночка четко мотыльным (терпким не совсем приятный и вторая - оттенок мотыля, но имеет сладковатый оттенок.  может они производятся на разных заводах? в чем фишка? привезенный (свежий из России) и наш (свежий завоз в магазине) есть отличия на мой взгляд..

0

73

Игорь может изменили рецептуру? У Сенсаса он вообще какой-то странный. Пару лет назад приобрели упаковку для команды. Запах тоже был сладковатый. При этом у меня есть банка Moor мотыль........вот это вонища. Чем-то сильно подпорченным.

0

74

Народ, есть смысл использовать аромикс брасем для замешивания прикорма на плотву для подлёдной ловли, или лучше аромикс мотыля использовать, или можна на обоих аромиксах мешаться. Прикормка самодельная сухари семки и конопля+ молотые хлопья овсянки и ячневой крупы. Всем заранее спасибо.

0

75

Лёлик написал(а):

Народ, есть смысл использовать аромикс брасем для замешивания прикорма на плотву для подлёдной ловли, или лучше аромикс мотыля использовать, или можна на обоих аромиксах мешаться. Прикормка самодельная сухари семки и конопля+ молотые хлопья овсянки и ячневой крупы. Всем заранее спасибо.

Не раз слышал,что люди прибегали с трясущимися руками за аромой с запахом мотыля.Так что  имеет смысл.

0

76

Евгений Ридель
Жень там мотылём "и не пахнет". Нет такого запаха......... Самая "прикольная" трактовка мотыля у MOOR. Даже рассказать про него можно :D
Берёшь мотыля, выкладываешь в тёплом помещении дня на два-три.......потом нюхаешь!

0

77

Сенсас аромикс "труп"? :)

0

78

MiJi написал(а):

Сенсас аромикс "труп"?

Sensas Трупикс... :)

+1

79

Николаенков Юрий написал(а):

Евгений Ридель
Жень там мотылём "и не пахнет". Нет такого запаха......... Самая "прикольная" трактовка мотыля у MOOR. Даже рассказать про него можно 
Берёшь мотыля, выкладываешь в тёплом помещении дня на два-три.......потом нюхаешь!

Покупал я MOOR,воняет капец😊😊так толком с ним и не порыбачил,а денег выкинул капец..до сих пор стоит где-то😊

0

80

И всёже, летом по аромам всё понятно, а вот что касается холодной воды, какой запах лучший на ваш взгляд. Я имею ввиду продукцию SENSAS???

0

81

Юрий Дюко написал(а):

И всёже, летом по аромам всё понятно, а вот что касается холодной воды, какой запах лучший на ваш взгляд. Я имею ввиду продукцию SENSAS???

Судя по рекомендациям некоторых достойных российских спортсменов (Пузанов, Яковлев) Спекулятис и Мотыль. Я лью мотыль, поскольку он у меня есть :)

0

82

А я ничего не лью.......денег жалко. Мы стали забывать про стандартные наши запахи, которые работали всегда, наверно из-за того что они натуральные. Это ваниль, корица и кориандр продающиеся в продовольственных магазинах. Думаю что их вполне достаточно + к запаху прикормки.

Отредактировано Николаенков Юрий (2017-03-19 21:15:20)

+1

83

Николаенков Юрий написал(а):

А я ничего не лью.......денег жалко. Мы стали забывать про стандартные наши запахи, которые работали всегда, наверно из-за того что они натуральные. Это ваниль, корица и кориандр продающиеся в продовольственных магазинах. Думаю что их вполне достаточно + к запаху прикормки.

Отредактировано Николаенков Юрий (Сегодня 21:15:20)

Тоже пришел к этому выводу, но пока не израсходую запасы буду лить. На сезон хватит точно :)

Отредактировано GAD9 (2017-03-19 21:51:48)

0

84

А я ничего не лью.......денег жалко.

Юра, согласен с твоим подходом, причем в плане ароматики моя позиция еще более категорична. Мы в прошлом году в своей команде на всех трех этапах чемпионата страны в поплавке (канал, река, водохранилище) не использовали ни грамма (миллилитра) ароматики ни в сыпучем, ни в жидком виде, замешивая только прикормки VDE в чистом виде без ароматических добавок. И ничего - стали чемпионами в команде, два первых места в личке, хотя вокруг нас на соревнованиях соперники валили все эти фирменные пахучки-вонючки по полной. Irvin стал серебряным призером чемпионата Европы в личном зачете в прошлом году, не используя ни грамма ароматики на соревнованиях, это в сборной видели и знают все, он уже лет пять, как полностью отказался от нее на соревнованиях, не говоря уже о любительских рыбалках.
В прикормочных смесях самых известных мировых брэндов ароматки содержится ровно столько, сколько нужно, там все уже давно просчитано, выверено и сбалансировано. 
Мне всегда смешно читать сообщения на БРИКе, когда человек для любительской рыбалки просит посоветовать ему ароматику известных брэндов, которой он собирается улучшить очередной шильный местный ГПС а-ля Фишка, сварганенный в гараже с помощью бетономешалки и отходов с какой-нибудь ближайшей фабрики типа Витьбы. При этом ГПС может стоить 2 руб, а брэндированная ароматика 10-12. Не проще ли купить нормальную прикормку и просто добавить туда воды, будет стократ лучше и при этом дешевле.
Не призываю спортсменов-фидерщиков отказываться от ароматики на соревнованиях, вера - великое дело и она кому-то реально помогает. Но на любительской рыбалке нафиг все это дело использовать, а уж если невтерпеж - в любом продовольственном магазине прямо возле кассы этого добра навалом, тут Николаенков прав.

Отредактировано водолей (2017-03-21 08:49:41)

+2

85

В ароматику как и в дипы, надо верить!  8-)

0