Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sensas Aromix

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Влад, ты имеешь ввиду именно аромиксы? (сиропы в 0.5 л. банках)

0

32

http://feeder.by/wp-content/uploads/2015/02/%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B4-%D1%81-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B9-720x340.jpg
Нормунд Грабовскис об ароматизаторах Sensas Aromix

+2

33

Подскажите такой вопрос. Прошлым летом приобрел Super AROMIX  VANILLE, пару раз взял на рыбалку .На улице была
жара. И после этого заметил, что изменился запах. Пахнет порченной ванилью. И после этого, эту банку отложил в сторону
и больше ей не пользовался. И вот не знаю что делать, выкинуть жалко и использовать стрёмно.

0

34

Банка вздулась?

0

35

амид 75
У меня такая "печаль" с Гросс Гардонс Ноар o.O

0

36

Нет Юра, банка не вздулась.

0

37

И у меня не вздулась. Но пахнет дрожжами.  А новая имеет "нормальный" запах.

0

38

А у меня давече точно также карамель сдохла была...Кислой какой-то гадостью пахла...Мот их в холодильнике хранить?

0

39

Есть тут некоторые наблюдения. Прокисли купленные в Польше на Аллегро. ФФФовские все в норме.

0

40

Кстати нюхнул треть банки бремеса, оставшегося с того сезона и хранимого тупо в ящике. Все нормально, пахнет как и раньше - укусна-укусна, тока чуть слабее...

0

41

У меня походу прокис грос гаардонс,хотя куплен тем летом,с остальными все в норме,есть ванилька ей 2 года и все гуд,,может попало что в банку сгрос гардонс.....куда теперь девать !?

0

42

жоржик написал(а):

У меня походу прокис грос гаардонс,хотя куплен тем летом,с остальными все в норме,есть ванилька ей 2 года и все гуд,,может попало что в банку сгрос гардонс.....куда теперь девать !?

Вот кстати да - вполне может быть, что причиной прокисания мог стать инородный предмет, нечаянно попавший в банку. Куда девать? На рыбу с собой бери, и часть корма на нем мешай! Будет клевать - используешь, нет - и фиг с ним...

0

43

Что интересно, у меня тоже несколько банок Грос Гардонса прокисли и вздулись. НО, все банки были в пользовании, т.е. открывались, и были некоторое время на жаре. У тех что стоят на полке - этой проблемы нет.

0

44

Значит это хитрый маркетинговый ход жабоедов...Открыл - заюзай максимально быстро и купи новую. Иначе кабздец...

0

45

нет, я думаю что это просто специфика состава аромикса Грос Гардонс. Есть в нем что-то что привлекает крупную плотву, но больше иного подвержено закисанию.
А плотву он действительно укрупняет, если таковая имеется поблизости.
Вспомнилась одна рыбалка весной прошлого года, на широком канале ВВ, мы с Женей довольствовались мелкой плотвой, в неплохом темпе, а у Миши, который влил в замес аромикс ГГ, плотва была явно крупнее, даже с бонусами.

0

46

Может что попадало в открытую банку при ловле.
У меня был случай попадания прикормки в банку, так потом банка через пару недель в тепле стала как шарик надутая. Но это была арома VDE.

0

47

Интересует аромикс на карася как по холодной воде ,так и теплая вода. Может кто опробовал,у кого как получалось и даст совет?

0

48

Андрей написал(а):

Интересует аромикс на карася как по холодной воде ,так и теплая вода. Может кто опробовал,у кого как получалось и даст совет?

......по карасю дать совет очень сложно...непредсказуемая рыбка... предпочтения могут меняться каждые полчаса  :canthearyou:

0

49

БИВ написал(а):

......по карасю дать совет очень сложно...непредсказуемая рыбка... предпочтения могут меняться каждые полчаса

Здесь  я полностью согласен. По теплой воде это сладкие, а по холоднее что-то по острее. Но такой вопрос, чеснок будет работать? конечно все познается методом проб и ошибок, но может кто уже опробовал

0

50

Андрей написал(а):

Здесь  я полностью согласен. По теплой воде это сладкие, а по холоднее что-то по острее. Но такой вопрос, чеснок будет работать? конечно все познается методом проб и ошибок, но может кто уже опробовал

в прошлом году по весне,было пару рыбалок по карасю. чеснок и бисквит работали-но спреи. диповал насадку
а саму прикормку замешивал на ванили и карамельке .. дать точный ответ не смогу)))
только методом проб и ошибок-нету универсальных ароматов

Отредактировано БИВ (2015-03-13 12:12:34)

0

51

Как говорил Попов: " Не верьте тому человеку, который говорит, что умеет ловить карася "

0

52

Карась точно "долбанутая" рыба. Утром Анис, Чеснок......вечером Тути-Фрути и Клубника. Но есть всё же более-менее универсальный запах - Ржаной хлеб + Чеснок. Причём нормально, без всяких Сенсасов. Ржаной самодельный сухарь даёт превосходный дух. Ну а чеснок....

0

53

Может и глупо сравнивать,но все же. Вот ликвиды от Флагман и аромиксы от Сенсас, они дают прикормке по сути одинаковые свойства такие как запах,вкус?

0

54

Ловил в субботу плотву на р.Вяча. От аромикса грос гардонс на дне баночке осталось пару капель. Решил залить остатки в перловку. Поклевки стали гораздо увереннее, споймал 6 плотвичек подряд и еще пару поклевок. До этого плотва клевала набегами по 2-3 поклевки.

+1

55

Может кто знает, сенсасовские аромиксы дружат с ПВА?

0

56

Товарищи, а чем вообще должен пахнуть SENSAS AROMIX GROS GARDONS ??? Открыл новую банку, а запах в ней как прокисший сливовый компот))) да и на вкус кисло-сладкая! Может ей ...опа пришла?

0

57

AKVALANGIST
Не переживай, так оно и есть. Мне воняет дрожжами. Попадаются банки с более или менее резким запахом.

0

58

Николаенков Юрий написал(а):

AKVALANGIST
Не переживай, так оно и есть. Мне воняет дрожжами. Попадаются банки с более или менее резким запахом.

Спасибо, Юрий! Успокоили.

0

59

У меня две аромы за зиму прокисли, мотыль и червь

0

60

Mishel написал(а):

У меня две аромы за зиму прокисли, мотыль и червь

были начатые?

0