Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Кормушки » Кормушки MAKAROV MC Feeder


Кормушки MAKAROV MC Feeder

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

HIMIK
Не нервничай :crazyfun:
Хуже чем кормушки Вирек они не будут это точно. Вопрос тут не как они отдают прикормку. Это зависит на 90% от того какой ты сделал замес.
Главное не колбасит ли её при вытягивании против течения. Вот она проблема. И кстати Престоновскими конструкторами она не решена.
А вот у Гомельчан их кормушки идут как по маслу. Отсюда и так называемое всплытие.
Про ячейку спросил потому что "стандартных" много. А вот мелкоячеистых сеток днём с огнём не сыщешь.
Ну попробуем. Чего тут переливать из пустого в порожнее. Но внешний вид мне нравится однозначно.

0

32

Ещё на что сразу обратил внимание - очень хорошо срезана проволока. Надоели мозоли и порезы на пальцах.

0

33

Николаенков Юрий, дело не в хуже лучше-) меня интересует вес 120-) как он держит течку, ну и 100, 110, остальное можно легко закрыть другими типами-). И вирек далеко не эталон кормушкостроения-) просто меня устраивает соотношение цена/качество-)

0

34

HIMIK
Тут по моим наблюдениям все они практически одинаковые. Я имею в виду чистые металлические клетки.
Важно:
1. Объём. Если средняя 80гр. на грани срыва, то малая уже 70 без проблем вообще.
2. Толщина плетёнки и шока.
3. Дальность заброса. Т.е. количество лески находящееся в воде.
А размер ячейки.......она всё равно не боком лежит.
Ну а круглая, потому что минимальную площадь поверхности при максимальном объёме имеет одна геометрическая фигура - шар.

+1

35

Николаенков Юрий
с геометрией у меня порядок-), как она лежит вопрос спорный-). пока еще лучше того что тебе не нравится не нашел-)

0

36

HIMIK написал(а):

с геометрией у меня порядок

ты так пишешь как будто я сомневаюсь. я просто по теории.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Кормушки » Кормушки MAKAROV MC Feeder