Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Весна-2014"


Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Весна-2014"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Общая информация

Национальный выставочный центр “Белэкспо” Управления делами Президента Республики Беларусь приглашает Вас принять участие в Международной специализированной выставке-ярмарке "Охота и рыболовство. Весна-2014", которая будет проходить в г. Минске со 2 по 5 апреля 2014 года в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27.

Выставка проводится при содействии Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь и Государственно-общественного объединения “Белорусского общества охотников и рыболовов”.

Тематика выставки:

охотничьи и рыболовные товары: аксессуары, одежда, амуниция;
охотничье оружие и боеприпасы, охотничьи и туристические ножи, оптические прицелы, приборы ночного видения, средства радионавигации;
снасти для рыбной ловли;
рыболовство и рыболовное дело;
снаряжение для подводной охоты;
охотничьи и рыболовные трофеи;
услуги по таксидермии;
специальные транспортные средства для охоты;
маломерные суда для рыбалки и запчасти к ним;
услуги по организации активного отдыха
рыболовные и охотничьи туры;
туристические и спортивные товары;
гостиничный сервис для охотников и рыбаков;
древесно-кустарниковые насаждения;
грибы, ягоды, мёд;
специальная литература.

ИЩИТЕ НАС НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ!!!!

0

2

Может кто знает время работы, и как там будет организован пропускной режим?
Всмысле за плату или так.

Отредактировано taras20 (2014-03-27 14:41:53)

0

3

taras20

обычно за 2-5 тысяч пускают)

0

4

Yura L.
Обязательно посетим ваш стенд, может чего и купим, копим деньгу, до встречи

0

5

0

6

Уважаемый Юрий.
Решив приобщиться к фидерной ловле и начитавшись различных форумов, завтра посещу выставку для покупки удилища. Собираюсь зайти к Вам. Есть несколько вопросов по выбору удилища. Я несколько специфический рыбак. Ловлю на определенных водоемах, которые расположены около дач (родители и теща). Поэтому хотелось бы получить максимально универсальное удилище в цене до 1 млн. руб. Я понимаю, что таких палочек не бывает и при разных условиях они будут вести себя по-разному. Но у меня стоят определенные приоритеты, а именно:
1. в основном ловля будет проходить на стоячей воде (озеро Шо, Долгое)
2. изредка в весенний период и раннее лето ( реки Западная Двина и Туровлянка (маленькая река около 20-25 метров шириной).
Из этого следуют вопросы:
1. Длина фидера. Причем есть ограничения по транспортировочной длине (тубус 145 см)
2. Тест ( для возможности ловить на течении, но в то же время должна быть обеспечена нормальная чувствительность удилища)
3. Строй удилища должен обеспечивать мои огрехи при вываживании рыбы.
Кроме того есть чисто субъективные пожелания лично. Нравятся легки и чуткие снасти, ну и, соответственно надежные.
Возможно мои условия и пожелания, а также бюджет не позволят рассчитывать на их выполнение, но я все равно приеду хотя бы для того, чтобы просто подержать в руках и ощутить тактильно те удилища, которые будут представлены на выставке.
Если Вы найдете время ответить сегодня в течении рабочего дня и предложите какие-либо варианты для рассмотрения, буду благодарен.
С уважением, Александр.

0

7

Был сегодня на выставке. ГРУСТНО. Купил у Юры пару кормушек, чтобы хоть как-то компенсировать дипрессивные впечатления.  :'(
Лучше к Юре в магазин почаще заглядывать, выбор для фидеристов однозначно больше и интереснее.
Все ИМХО.
P.S. А может у меня запросы больше стали???

Отредактировано GAD9 (2014-04-02 20:13:59)

0

8

Выставка действительно-желает лучшего.Неорганизованность, много ширпотреба.Порадовал стенд "Волжанки" возле которого было народу больше, чем где-либо.В Москве конечно их площади намного коллосальнее(300 квадратов).Насчет Юриного магаза согласен полностью-хороший ассортимент, не надо ехать на Жданы,все привезет сам в оговоренное время. Зато как всегда у нас организованно-это места для бухающих перед выставочным комплексом :angry:

0

9

Санек, приходите, что-нибудь подыщем.

0

10

Оставьте хоть немного товара и нам . В субботу ждите в гости  ;)

0

11

Да, как обычно...Кроме пары отдлельных товарищей на выставке делать нечего...Но и проползал мимо этими товарищами часа 4 :)  Приятно удивила волжанка, как ассортиментом, так и ценником...Традиционно ништяк было у Юры, и ассортимент,и цены -все было...Здаеццо мне, что поставь вас,например, на место нормарка, распродался бы ваш магаз за первых два дня :)

0

12

Да, выставка конечно овно, да и не выставка это, а ярмарка, Ждановичи на выездной торговле. Так обидно за нас, ощущение что мы только из леса вышли, в рыболовном развитии , имеется в виду. Русские от нас уже на лет 5 впереди, а хохлы вообще в космос улетели, а мы даже ракету строить не начинали :'(
Единственное что порадовало это "товарищи по палате" с которыми удалось познакомиться благодаря ярмарке, поэтому всем пламенный привет, было приятно познакомиться, увидимся на водоемах и НХНЧ

+1

13

А у нас выставка действительно похожа на один большой магазин под одной крышей.Редко когда какой эксклюзив появляется.На этой выставке эксклюзивом была Волжанка и магазин Feeder.by.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Весна-2014"