Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дипы Traper

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всё про дипы.Рабочие нерабочие.По какой рыбе работают..и тд.
http://s7.uploads.ru/t/3VyCr.jpg

0

2

Привет всем!
Кто-нибудь использовал Traper Liquid Food стимулятор аппетита и аминокомплекс?
Есть там внутри на самом деле что-то стоящее? или полное гуано плохое вещество...
Хочу использовать в кач-ве дипа, замачивания пеллетса, и как добавку для изготовления в бойлы (не крутые там бойлы =) так простенькие до 10мм)

0

3

grafin
Я пробовал добавлять в лещёвые смеси. Без эффекта. Но карп другая по питанию рыба.

0

4

Николаенков Юрий написал(а):

grafin
Я пробовал добавлять в лещёвые смеси. Без эффекта. Но карп другая по питанию рыба.

Подпись автора

    Команда Feeder.by

Спасибо, но я то нацелен и на тех, и на тех рыб. Ладно буду пробовать, главное что бы рыба не ушла за километры  :crazyfun:  вот чего боюсь...

0

5

Про дипы от компании Трапер можно говорить долго.У одних людей работают у других не очень у других вовсе не работают.Мне они нравятся,полностью меня удовлетворяют.Есть даже пару любимых..Особенно это клубника.Очень часто она мне помогала.Мотыль так же хороший дип,окунь тащится от него.Анис вообще универсал!Лещ,густера одобряют его!Лещевый дип, у меня не плохо работал по мелкой бели..
Остальные варианты дипов так же рабочие,по определённой рыбе!

0

6

Василич написал(а):

Про дипы от компании Трапер можно говорить долго.У одних людей работают у других не очень у других вовсе не работают.Мне они нравятся,полностью меня удовлетворяют.Есть даже пару любимых..Особенно это клубника.Очень часто она мне помогала.Мотыль так же хороший дип,окунь тащится от него.Анис вообще универсал!Лещ,густера одобряют его!Лещевый дип, у меня не плохо работал по мелкой бели..
Остальные варианты дипов так же рабочие,по определённой рыбе!

в бресте как то у меня на "кардоне" мотыль не особо сработал...хотя окунь был практически основной рыбой за некоторым исключением...)))

0

7

Кроме Аниса , мотыля , шоколада и ванили , лещу Кориандр нравился - особенно на Немане

0

8

а я кориандр так и не разловитл!!!!!!!

+1

9

Popovich67 написал(а):

лещу Кориандр нравился - особенно на Немане

Я его ещё не распробовал.Но верю в него!Андрей, твоим словам верю ещё сильнее!)

0

10

Василич написал(а):

Я его ещё не распробовал

Александр . Я просто очень давно кориандр применяю в прикормку , т.к. он был доступен в магазинах как и корица с ванилином  ;)

0

11

Popovich67 написал(а):

мотыля

С мотылем так же как и кориандром - ничего, руки потом от вони (мотыля) не отмыть. :nope:

0

12

Мотыль и печень по холодной воде работал на УРА! Поклевки-одна за другой! Кориандр, лещ, конопля, скопекс-рыба-тоже отлично работали по теплой воде! За прощлый сезон выбрызгал по два флакона.

Отредактировано estroi (2014-02-22 07:53:09)

0

13

Я забыл сказать что есть у Трапера небольшой косяк. А именно то что почти все дипы у меня протекают. Неужели нельзя поставить нормальную прокладку.

0

14

Протекают и у меня,  причём некоторые вытекли практически полностью. С тех пор постоянно слежу за оставшимися, что бы хранились и перевозились в вертикальном положении.

0

15

Да. Только в вертикальном положении. У меня и не один вытекал.. Не приятно конечно. Хочется что бы Трапер учёл. Но я наверное уже флужу)

0

16

Василич написал(а):

Да. Только в вертикальном положении. У меня и не один вытекал.. Не приятно конечно. Хочется что бы Трапер учёл. Но я наверное уже флужу)

Я все свои дипы,дабы не вытекали,ставлю в коробку из под салата,моркови по корейски в данном случае..В емкость вмещается до 20 дипов.

Отредактировано Жемайтус Игорь (2014-02-24 11:04:36)

0

17

нифига себе ты морковоед))

+1

18

Всем здрасте.Прошлой осенью пару раз выстрелил анис :)

0

19

Василич написал(а):

Я забыл сказать что есть у Трапера небольшой косяк. А именно то что почти все дипы у меня протекают. Неужели нельзя поставить нормальную прокладку.

Я в случае протекания переворачиваю прокладку и стараюсь не пережимать колпачок.Часто это помогает.

0

20

Кто что-нибудь знает про специфическую пищевую добавку бэта-каротин. Может кто-то добавлял ее в прикормку или использовал как-то по другому(за исключением случаев применения в общепите)???

0

21

Сергей31, зачем?

0

22

Сергей31
Сразу извиняюсь - шутка.
Может просто морковку потереть...... :crazyfun:

0

23

ALex57 написал(а):

Я в случае протекания переворачиваю прокладку и стараюсь не пережимать колпачок.Часто это помогает.

Делал и я так же..Не помогло.

0

24

здравствуйте рыболовы,подскажите пжл,если использую дип трапер мёд,то какая прикормка должна быть?ловлю на вилейском водохранилище,заранее благодарен за помошь!!!

0

25

И я впишусь за клубничку трапперовскую, по прошлому году весь крупный лещ у меня был на дипованую насадку именно клубничкой. С протеканием, беда у них... анис так и не доехал до рыбалки....

0

26

Василич написал(а):

Я забыл сказать что есть у Трапера небольшой косяк. А именно то что почти все дипы у меня протекают. Неужели нельзя поставить нормальную прокладку.

Для решения данной проблемы могу порекомендовать использовать  силикон. Все свои я переделал следующим образом. Открутил крышку- распылитель, протер прокладку, нанес небольшое количество силикона (был тюбик  прозрачного автомобильного для стекол фар) ,закрутил, подождал сутки и, вуаля- про протечки забыл (был казус с протечкой пол флакона трускавки).

+1

27

И ещё про доработку. Чтобы не расползалась наклейка на флаконе, обмотал в 2 слоя широким прозрачным скотчем.

0

28

onix написал(а):

нанес небольшое количество силикона

Делал на Траперовских "пахучках" аналогично, только не силиконом, а вазелиновым маслом. Результат тот-же...

0

29

Мне очень понравился по этому сезону: трапер чеснок,отлично работает при дипование консервированной кукурузу(амур отлично отзывался)

0