Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "Позови друзей"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все мы, любители фидера, имеем друзей и товарищей по увлечению. Одни из них очень активны на просторах интернета - другие уделяют этому время от случая к случаю..
Так сложилось, что мне доводиться общаться со многими фидеристами в нашей стране! И, зачастую, люди даже не подозревают что у нас появилось специализированное "Сообщество фидеристов Беларуси" где можно не только самому задать вопрос, но и ответить на чей-то, поделиться своим опытом.
Чтобы совместить приятное с полезным Feeder.by объявляет о новом конкурсе, который стартует с этой минуты, и закончится 1 мая 2014 года.

Суть конкурса следующая:
1) Нужно вспомнить друзей или знакомых, которые так же как вы увлечены фидерной ловлей, но (по непонятной причине) еще не знают о существовании нашего форума.
2) Поделиться с товарищем ссылкой из своего личного кабинета, по которой он сможет зарегистрироваться на форуме, либо пригласить друзей по переписке (по е-мэйл)
http://gyazo.com/7626a018e008cb13e71b8b006da06571.png
(Нижняя ссылка)
В конце концов, если у вас большой круг общения в социальных сетях - можете просто опубликовать реферальную ссылку у себя в новостях!
3) Под вашим аватаром будет отображаться кол-во приглашенных на форум людей.
4) Естественно, и вы должны это понимать, что "левые" приглашения засчитываться не будут. Будет учитываться кол-во тех людей, которым интересна ловля фидером и общение с единомышликами! (я буду следить за активностью приглашенных)

ТАКИМ ОБРАЗОМ!! Если у вас есть в кругу общения люди, фидеристы, которые не знают о нашем форуме - вы имеете шанс Уже 1 мая 2014 получить уникальное пикерное удилище!! Sabaneev Foton Pro 240L !! Деликатность которого вас просто поразит!
http://shop.feeder.by/shopimage/12380297095foton_pro_feeder.jpg

0

2

Немного сложновата операция изменения циферки прилашенных, вот например у меня так у 2 человека есть, но приглашены другим чуток способом

0

3

т.е. получается только по реферальной ссылке работает?

0

4

Yura L.
в ЛС

0

5

А я вообще просто на нашем форуме в первый же день инфу скинул про открытие вашего форума и кто пошел а кто нет - незнаю, мне всеравно  :crazyfun:  Главное парни развивайтесь, побольше интересной и полезной информации. А то форумов как грязи уже, а толковых тематичных раз-два  :flag:

+1

6

в этом-то и вся сложность , что все уже в паутине обговорино и не раз

0

7

Вот тут не согласен. Нюансов ещё хватает!! В рыбалке мелочей нет - все влияет на результат. И расти мы бедер только когда начнём делиться своими секретами. Имхо

0

8

Поднимаю тему, и напоминаю о призе! - Sabaneev Foton Pro 240L !!!
Остался месяц!

0

9

Yura L. написал(а):

Поделиться с товарищем ссылкой из своего личного кабинета

Я вот как делюсь ссылкой на этот ресурс  :flag:

http://feeder.at.ua/dir/

0

10

Ром, так ты там под картинкой свою реферальную спрячь!!!
Будет двойная польза!

0