Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общалка » Платники


Платники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот возник у меня вопрос, когда собирался поехать на  карповую рыбалку. Ведь у нас  достаточно много таких водоемов уже, но отчетов о них практически нет. То ли от того , что не про что писать. То ли не ездит туда никто из наших посетителей.
Я так и не выбрал водоем куда поехать. Столкнулся с тем что на известных мне водоемах есть неприемлемые для меня ограничения типа, рыбалка только в дневное время, рыбалка на одну снасть, забирать рыбу.
Голое поле -тоже ограничение для меня.
Знаменитые наши платники все-таки требуют более детального подхода и длительного пребывания.
Интересно , что для вас идеальный,условно спортивный,  платник, на который захочется приехать даже на 5-6 часов.Особенно важны моменты отталкивающие вас от поездки.
Интересны будут любые мнения, даже в пару слов.

С уважением . 
Ваш Доктор Май.
Условно спортивный -основная цель получить удовольствие от вываживания рыбы, отдыха.

0

2

DoctorMAJ написал(а):

Интересно , что для вас идеальный,условно спортивный,  платник, на который захочется приехать даже на 5-6 часов.Особенно важны моменты отталкивающие вас от поездки.
Интересны будут любые мнения, даже в пару слов.

Как по мне - что-то типа Гребного. Равные условия, много дикой и интересной рыбы, хитрой и капризной, а не больного краснухой мелкокарпа. Инфраструктура вообще безразлична, я еду рыбачить, а не отдыхать. Именно по этой причине классические "свинарники" не люблю и не езжу на них принципиально. Особенно на те, которые еще вчера были бесплатными, а уже сегодня у них появился "хозяин", не сделавший ничего, но вывернувший бочку с карпятами, поставивший шлагбаум и берущий деньги. Немалые, зачастую

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общалка » Платники