Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Международные турниры » Открытые соревнования


Открытые соревнования

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Кто знает, какие есть соревнования по фидеру за пределами РБ, в которых могут принять участие наши спортсмены?

+1

2

Vinn написал(а):

Кто знает, какие есть соревнования по фидеру за пределами РБ, в которых могут принять участие наши спортсмены?

Кубок Tubertini в Литве.По датам могу посмотреть.

0

3

Посмотри пожалуйста.

0

4

9-10 августа 2014 года. НО, насколько я знаю, они не совсем открытые, т.е. на каждую страну есть лимит(квоты). В этом году было 2, в 2014 году или 2 или 3. В этом году, как и у нас были двойки. В 2014 году в чемпионате страны в Литве тоже увеличение команд до четверок, но распространится ли это на кубок Тубертини пока неизвестно(по крайней мере мне :dontknow: ).
Но так как мы с братом в 2013 году учавствовали там, то в следующем году за нами бронь :jumping:
Также знаю, что приглашение получали Жемайтус Игорь и Николаенков Юрий.

0

5

На кубке дружбы у братьев-славян, украинцев, интересовался на счет открытых соревнованиий на что они мне ответили, что все кубки областей являются открытыми и можно ездить учавствовать. Интересно, на месте проведения ЧМ-2017 года в этом году будут проводить какой-нибудь кубок или нет?

0

6

В начале 2014 года я должен получить информацию по открытм соревнованиям в Литве. Как получу информацию - сразу дам знать..

0

7

каштан написал(а):

В начале 2014 года я должен получить информацию по открытм соревнованиям в Литве. Как получу информацию - сразу дам знать..

Мне давали даты проведения соревнований-ненароком потер.Сам,к сожалению,поехать не смогу по семейным обстоятельствам.

0

8

На одном немало известном украинском форуме :cool: вывесили информацию -  в мае будут карповые соревы - я б поучаствовал в таких, правда по ловле карпа опыта практически нет..
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=2906#p124997

0

9

каштан написал(а):

я б поучаствовал в таких, правда по ловле карпа опыта практически нет..

Я бы, годик у себя бы, на Родине, карпа бы поучился ловить, дабы не опростоволоситься в глазах зарубежных друганов. Хотя в глазах друганов - не опростоволосишься, на то они и друганы, поржут малость , да и только.

0

10

Vinn написал(а):

Я бы, годик у себя бы, на Родине, карпа бы поучился ловить, дабы не опростоволоситься в глазах зарубежных друганов. Хотя в глазах друганов - не опростоволосишься, на то они и друганы, поржут малость , да и только.

Это все понятно, я бы даже поехал бы зрителем/тренером если бы кто нибудь все таки собрался... Тем более Львовская область является моей малой родиной - отдуда мои родители и соответственно там живут все мои родственники..
Ну а так - по километражу нам, гродненцам, как до Гомеля, брестчанам вообще как до Минска наверное. Виз не надо, орг.взнос не очень большой - почему бы и нет...

Отредактировано каштан (2013-12-14 19:23:13)

0

11

Для нас интересен карпфидер. Чистый карпфишинг - это другая история, не наша. А так до Прилбычей от нас, где-то около 300 км, не далеко, в принципе. Но это достаточно сложный водоём, с заболоченными берегами и закоряженным дном, требует тщательной подготовки и проработки.

0

12

Да, Макс, и, похоже, есть где. Осталось только выяснить когда, и кто. :flag:

0

13

Ну и здорово, конец мая само то наверно, главное чтобы лед сошел к этому времени...

0

14

Это вы про что??

0

15

Кстати, Tubertini feeder cup 2014  в Литве будет, судя по всему в формате двоек.

0

16

Villain написал(а):

Ну и здорово, конец мая само то наверно, главное чтобы лед сошел к этому времени...

Ну вот и славно. Есть два водоёма, первый - небезысвестный - оз. Новое, Берёзовский р-н, второй - Водоём БООР в г. Каменец, всё в Брестской области, и два запасных водоёма у нас же. Всё будет зависить от того, в каком формате решим проводить.

0

17

Соревнования в Латвии в 2014 году. Взято отсюда http://www.matchfishing.ru/forum/showth … post699212
поставлю здесь календарь разных соревнований в Латвии на год 2014., все соревнования открытие для всех желающих, зимой командные, без личников, летом с этого года только личные (и поплавок и фидер)

24.-26.01. - 2. тур ЧЛ по ловле на мормышку - вскорей всего что город Балвы, что в 200 км от Риги, там холодней  - озеро, глубина 2-6 м, плотва, подлещик, густера, окунь

07.-09.02. - 3. тур ЧЛ по ловле на мормышку - город Лимбажи - озеро, глубина в секторах 3-5,5м , плотва, подлещик. ёрш, проскакивают одиночные окуни и караси

09.-11.05. - Балтийский кубок Сенсас по смешаной (поплавок-фидер) рыбалки, максимум 60 ч., река Вента, в очотах Туриста в этой теме всё видно

23.-25.05. - 1. тур ЧЛ по поплавку, Рига, канал Зундас, глубина 2-2,5 м, всякой рыбы оооооочень много, но не крупная, уклейка не в зачот, поплавки до 1,5-2 грамов, штекер, кароткий штекер, мах, ловля с бетоной набережной

06.-08.06. - 1. тур ЧЛ по фидеру, Рига, канал Зундас, глубина 2-2,5 м, шырина ок 50 м, рыбы много, но мелкая, ловля скоростная, кормушки 10-20-30 грам, ловля с бетоной набережной

25.-27.07. - 2. тур ЧЛ по поплавку, река Лиелупе, Калнциемс, глубина под штекером 3-4,5 м, на матч до 7м, густера, подлещик, лещ, плотва, окунь, уклейка не в зачот, течение не большое, на болонез поплавки до 10-12 грам, матч , штекер, ловля с травяного берега, местами нужна коса для водной растительности

15.-17.08. - 2. тур ЧЛ по фидеру, река Лиелупе, Калнциемс, шырина 90-120 м, глубина 5-7 м на середине реки, уклейка не в зачот, кормушки 30-40-60 грам, местами мяхкий берег

26.-28.09. - 3. тур ЧЛ по поплавку, или канал Варкалю или река Даугава, в зависимости от количества участников , рыба подлещик, густера, плотва, течение 3-8 грам поплавки, глубины до 7 м, шырина 200м канал или 500 м река, точней место назову к середине лета

03.-05.10. - 3. тур ЧЛ по фидеру, или канал Варкалю (30 км от Риги) или Даугава в Риге, кормушки 40-60 грам, точней место назову к середине лета

если есть желание поучаствовать в соревнованиях в Латвии, то пишите мне в личку, я этим не благодарным делом занимаюсь , всё с организуем(Нормунд Грабовский с МФ)

Отредактировано каштан (2014-01-14 18:29:41)

0

18

Вот что удалось узнать из личной переписки:
* кубок Сенсаса - участвуют только личники, все жеребятся вместе, сидят как выпало по жребию, в прошлом году делали 3 зоны, если участников будет больше, то зделаем 4, сам едя на тренировку и соревнования беру с собой и штекер и фидер, так как сектора и сама рыбалка за рание трудно прогнозируемая, реке, весна, много проходной рыбы, в прошлом году выиграли поплавочники, первые 3 места, патом шли 2 фидериста, но это из за не хватки соревновательного опыта у фидеристов, так как рыба была и красивая рыба

условия прожывания - у реки ставим лагерь, палактки - машыны и.т.п., до ближаишего магазина километром 10-12, течение в зависимости от уровня воды может быть с 40 до 80 грам кормушки, дистанция ловли 15-25 метров не больше, глубина 1,5-2,5 метров, рыба вимба (рыбец 300-800гр), плотва 50-250г, лещ до 2-2,5 кг, линь до 2-2,5 кг, окунь 10-300 гр

взнос за участие будет 15 евро с человека, 60-80% взносов уидут как призы 3 победителям + призы от Сенсаса, обещали платформу, пасмотрим дадут ли

Чемпионат Латвии

только личники, можно выступать и только в одном туре, но заявку подавать не пожже чем 4 дня до участия, взнос за тур 10-15 евро, как бы информацию по водаёмам я уже написал, особо крупной рыбы на предвидется, в первом туре будет техническая ловля на скорость плотвы, подлещика и густеры мелкой, заброс 20-25 метров, глубина 2-3 метра, канал, течение может быть на 20-30 грам кормушку но может и не быть, как ветра подуют из моря

во втором туре как бы лещ, но он там капризный, может придётся соберать густёрок, заброс 25-50 метров, глубина до 7 метров, течение летом там слабое, не болие 50 грам кормушки

0

19

В реке Лелупа, ловятся и крупные лящи, но берега правда очень заросшие))http://s7.uploads.ru/t/18vFm.jpg

http://s7.uploads.ru/t/TEprC.jpg
http://s7.uploads.ru/t/q0gLN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/m8YEs.jpg
http://s7.uploads.ru/t/JBiwL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/xsNAO.jpg

0

20

Tubertini Feeder Cup 2014.
Пройдет 8-10 августа в городе Бирштонас на реке Неман.
Соревнования проходят в формате двоек.
По правилам: основные отличия от наших-
1. Только ин-лайн(можно без шока)
2. Вся арома жидкая/сухая идет в зачет общего обьема(12л)
3. Промысловые размеры рыб(меньшего размера без взвешивания выпускаются)
Остальное, вроде, все как у нас.
Оргвзнос 80 лит.(примерно 32 доллара=310000белок) это с человека. НО скажу по прошлому году были призы отличные, в этом году хотят еще улучшить.
Приглашаются все желающие.
Если желающие есть - прошу писать в личку, чем раньше тем лучше - вышлют приглашение для более быстрого получения виз.

Отредактировано каштан (2014-01-30 18:33:19)

0

21

Dobryj vecer, Vas pozdrovlejet Rock- Vytautas iz kluba Zvejonys - Vilnius. (Izvinite ,cto budu pisat takimi bukvami)
Zdiom feederman'ov Bielorusii na Tubertini Feeder Cup 2014.

+1

22

Rock написал(а):

Dobryj vecer, Vas pozdrovlejet Rock- Vytautas iz kluba Zvejonys - Vilnius. (Izvinite ,cto budu pisat takimi bukvami)
Zdiom feederman'ov Bielorusii na Tubertini Feeder Cup 2014.

Вот в принципе и организатор этих соревнований из Литвы. Все вопросы можно задавать ему.

0

23

Rock написал(а):

Dobryj vecer, Vas pozdrovlejet Rock- Vytautas iz kluba Zvejonys - Vilnius. (Izvinite ,cto budu pisat takimi bukvami)
Zdiom feederman'ov Bielorusii na Tubertini Feeder Cup 2014.

Эх,жаль наверняка,не получится поучавствовать в соревнованиях на Родине моих предков.Буду надеяться,что в будущем удастся выступить в соревнованиях.

Отредактировано Жемайтус Игорь (2014-01-31 09:48:30)

0

24

Chociu priglasit feederman'ov Bielorusiji posmotriet nas sajt wwwzvejonys.lt Zajdite na temu "Forumas", potom na temu "Jurgelis meistrelis". V etoj tiemie jest mnogo samodielnych vescej i perierabotok. Naprimier- utolscienije konca viersinki feedera s pomosciu kembrika ,kotoryj plavitsa ili perriedielka krieplienij platfomy Tubertini...

0

25

Po priedvaritelnym danym na Tubertini Feeder Cup 2014 sabirajetsa prijiechat 8 sportsmenov iz Latviji i 5 sportsmenov iz Ukrainy vo glavie s čempionom Mira Aleksej Strasnyj. Ždiom atveta iz komand Rossiji i Estoniji.

0

26

На количество спортсменов из Беларуси есть квота? (ограничение по кол-ву)

0

27

Niet ,riebiata, niet ni kakoj kvoty. Jesli Vam nie strasen startovyj vznos dlia odnovo cielovieka  80 Lt- prijiezajte. Miesta chatit siem v specialnoj plasčdkie dla nocovki. Mozno zakazat i miesta nocovki v gorodie Birštonas. Tam nociovka dlia odnovo cielovieka možiet stoit ot 30 do 60 Lt. wwwvisitbirstonas.lt - v etom sajtie najdiotie informaciju o nociovkie na russkom jazykie. Sovietuju iskat miesta v castnom sektorie- tam niemnozko diesievlie.

Отредактировано Rock (2014-01-31 16:04:51)

0

28

Команда Feeder.by планирует своё участие.

+1

29

Николаенков Юрий написал(а):

Команда Feeder.by планирует своё участие.

Здорово . С удовольствием поучаствуем .

Rock , spasibo za priglashenie .

Отредактировано Popovich67 (2014-01-31 20:29:01)

0

30

Posliedniji novosti iz Tubertini Feeder Cup 2014 :1. na turnir planirujet prijiechat i vicie cempion mira Oleg Levicky. 2. cempion mira Aleksej Strashnyj praviediot "Master CLass"- "Lovlia heavy feederom na riekie".3. planirujietsa takaja kulinarnaja programa:8 avgusta- degustacija litovskoj uchi,9 avgusta- degustacija latvijskovo ovoscnovo supa. Miesto diejstvijie- lagier sorivnovanij.  Dlia ucastnikov sorivnovanij i "Master Class" , i kulinarnaja programa- biezplatno.

Отредактировано Rock (2014-02-13 11:45:48)

+1


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Международные турниры » Открытые соревнования