Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Витебская область » Озеро Освейское


Озеро Освейское

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые,  может кто знает места, где на  Освейском "море" можно фидером половить. Знакомый говорил,  что слышал, как туда люди весной ездили на поплавочную с берега ловить,  значит,  где-то подход непосредственно к воде имеется,  а так там камыш сплошной по берегу,  в тех местах где я был.

0

2

Вот дядя, местный, ловит на поплавочку, думаю с местами подскажет

Отредактировано Dartlen (2017-06-01 01:40:29)

+1

3

Dartlen написал(а):

Вот дядя, местный, ловит на поплавочку, думаю с местами подскажет

Отредактировано Dartlen (Сегодня 01:40:29)

Спасибо! Постучался, теперь жду.))

0

4

Что сейчас с Освейским? Моё детство там прошло, шикарное озеро, последний раз был там лет 18 назад, вода мутная, так и не обловились по спину

0

5

AndeeS написал(а):

Что сейчас с Освейским? Моё детство там прошло, шикарное озеро, последний раз был там лет 18 назад, вода мутная, так и не обловились по спину

сейчас самое время со спиннингом двигать туда ^^

0

6

AndeeS написал(а):

Что сейчас с Освейским? Моё детство там прошло, шикарное озеро, последний раз был там лет 18 назад, вода мутная, так и не обловились по спину

Озеро, конечно шикарное, но  не  для  любителей фидерной ловли. Списывались с местным рыбаком, так он сказал, что мест  более - менее подходящих для донной ловли, практически нет, а для рыбалки с лодки, конечно "всё в порядке", особенно сейчас по хищнику. Сам в позапрошлом году нарвался в одном месте на "полосатого" так точно, как в "сказке" или в "диалогах о рыбалке" - на каждом забросе.

Отредактировано Владислав (2018-11-03 20:48:08)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Витебская область » Озеро Освейское