Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семена сосны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Стоит ли добавлять семена сосны или ели в молотом виде в кашу? Кто нить практиковал, на реке?

0

2

Иван Иванов
ну, если на белку собрался-то да-) дятлы тож неплохо реагируют-)

+3

3

Что то как то слишком толсто для начала сезона, не?))

0

4

Вы еще семена Глицинии и Эритрины добавьте. Рыба вообще сама из воды выпрыгивать будет. :)

0

5

Семена конопли - вот это тема!!! :cool:  :crazyfun:

0

6

Скорее ондатру голодную поймаешь на такие добавки в прикорм,чем заветного леща :D а на самом деле интересно, использовал ли кто в своих добавках в прикорм данное)

Отредактировано AndreyFeeder (2017-05-10 16:34:58)

+1

7

Карась на мелких, прудах клюёт не плохо!! Только поджаривают нужно и на кофемолку!

0

8

Иван Иванов
так а че ему не клевать, если ты его кашей кормишь-) ты лучше расскажи как наколупать столько семян из шишек, чтобы на сковородке не потерялись и можно было поджарить-)

Отредактировано HIMIK (2017-05-11 21:16:43)

0

9

Едешь в ближайший лесхоз и договариваешься! Килограмчик всегда дадут!

0

10

Семена сосны - соснешь точно.

0

11

Moose from Belarus
вот и я думаю, что то ель была-)

0

12

Как скажет рыб, так и будет, нужно все пробовать... Вряд ли кто тут пробовал такую экзотику, все к стандартам привыкли ^^
А чем пахнут эти семена? Хоть не смолой из этих же деревьев? А вкус, горький или сладкий?

0

13

Sc0rp написал(а):

Как скажет рыб, так и будет, нужно все пробовать... Вряд ли кто тут пробовал такую экзотику, все к стандартам привыкли 
А чем пахнут эти семена? Хоть не смолой из этих же деревьев? А вкус, горький или сладкий?

Жадная рыбка планирует выпустить арому "Сосна"? :D

+3

14

Sc0rp написал(а):

Как скажет рыб, так и будет, нужно все пробовать... Вряд ли кто тут пробовал такую экзотику, все к стандартам привыкли 
А чем пахнут эти семена? Хоть не смолой из этих же деревьев? А вкус, горький или сладкий?

По вкусу сладкие, пряный аромат, очень жирные!

0

15

Sc0rp написал(а):

Как скажет рыб, так и будет, нужно все пробовать... Вряд ли кто тут пробовал такую экзотику, все к стандартам привыкли 
А чем пахнут эти семена? Хоть не смолой из этих же деревьев? А вкус, горький или сладкий?

мдя....семена укропа пахнут укропом, арбуза пахнут арбузом, дыни соответственно дыней, а теперь вопрос на засыпку, чем пахнут семена сосны.....со скольки попыток угадаешь? :D

0

16

семена кедровой сосны думаю могут пойти.......но хочу посмотреть как прикорм из кедровых орешков рыбе сыпать будут.

0

17

Пацаны, изучаю спрос на тему: "споры сфагнума в прикормке". Как думаете, стоит делать очередной вброс го#на на вентилятор, или обойдемся семенами диковинного растения сос-ни?

0

18

споры грибов папоротника тоже можно рассматривать ка аналог сос-ни.

Отредактировано arkadz (2017-05-16 23:47:15)

0

19

Варенье) :playful:  :rofl:

0