Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » О работе форума » Отношение к природе, рыбе...


Отношение к природе, рыбе...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дендрик: DoctorMAJ,а почему кто-то должен мне указывать какой аватар ставить?По-мойму в правилах форума такого нет?И как относиться к рыбе это уже дело лично каждого!

Дабы не возникало подобных вопросов поясню.
Одним из постулатов фидерного движения этого форума является бережное отношение  к природе , к рыбе в том числе.
На аватаре данного молодого человека было изображено два замученных  леща , которых он держал то ли под жабры , то ли за глаза! это у меня вызывает только отвращение и негодование! У тебя, Дендрик, было достаточно времени понять,что данное фото является просто уродливым, но ты этого не сделал , исходя из этого я помог тебе избавиться от него на данном форуме. При продолжении попыток пропагандировать издевательское отношение к рыбе , буду вынужден заблокировать тебе доступ на данный форум.
С уважением ко всем остальным.
Ваш Доктор Май.

+10

2

Думаю, что отчётов это тоже косается, т.к. регулярно приходиться видеть как рыбы небрежно лежит на земле или в металлических садках. Мы никогда не станем лучше, пока способны такое допускать. Всем Добра. Имхо

+3


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » О работе форума » Отношение к природе, рыбе...