Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка Best bait.


Прикормка Best bait.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго дня!
   Активно рекламируется на Fish Club. Кто знаком с этой прикормкой? http://s4.uploads.ru/t/hl2yo.png

Интересно будет почитать.

Отредактировано Koc (2017-03-24 14:57:05)

0

2

Надписи на упаковке интересные  :D:
"Exclusive Formula big Groundbait"
"Natural 100% eco friendly fresh bait"

+1

3

Ужасные смеси и невыгодные. Ингредиенты слабые. Шелуха клеится к рукам. В некоторых магазинах в качестве бонуса дают её.

0

4

Desha17 написал(а):

Ужасные смеси и невыгодные. Ингредиенты слабые. Шелуха клеится к рукам. В некоторых магазинах в качестве бонуса дают её.

Добрый день! Спасибо. То что цена невыгодная заметно сразу. Думал, может качеством берут....

0

5

А сколько стоит? Это же Витебское ноу-хау :canthearyou:

0

6

San4ello написал(а):

Надписи на упаковке интересные  :
"Exclusive Formula big Groundbait"
"Natural 100% eco friendly fresh bait"

Вам смешно , а на народ-то эти надписи будут действовать магически :crazyfun:  , упаковку-то симпатичную сделали )))

0

7

Вот поперло!!! :crazyfun:

Aleksandr88 написал(а):

Вам смешно , а на народ-то эти надписи будут действовать магически   , упаковку-то симпатичную сделали )))

Какая разница, народ если что рублем проголосует. Какая бы нано-молочная штука бы ни была, все будет видно на водоемах. А новые игроки - это всегда круто, именно конкуренция способна создать шедевр! :flag:
Это не минус - это огромный плюс! Молодцы ребята, что подняли попцы и начали заниматься делом!

San4ello написал(а):

Надписи на упаковке интересные  :
"Exclusive Formula big Groundbait"
"Natural 100% eco friendly fresh bait"

На надписи не клюет))) Началось стандартное полоскание? С вабика послали, теперь тут пагадить приехали :D

0

8

Sc0rp
разуй глазки, и посмотри на число сообщения

0

9

HIMIK написал(а):

Sc0rp
разуй глазки, и посмотри на число сообщения

Извини HIMIK, оговорился...
Тут проигнорили, так на вабик поперли :crazyfun:

0

10

HIMIK написал(а):

Sc0rp
разуй глазки, и посмотри на число сообщения

Какая разница, у вас свои интересы у одного бренда, а других вы будете поливать. Эта картина уже давно всем ясна! Ну по крайней мере у двух-трех из вашей "банды", остальные на подхвате 8-)

-1

11

Sc0rp
я тебе открою бОльшой секрет, я ни слова не сказал против добавок гриди фиш-я говорил, что не нужно нести бред и околесицу, то же касается самодельных кормушек, прикормки Вабик эт сетера. Я ловлю и на сенсас и на трапер и на дунаев и на все что угодно-). Разве что на это чудо ловить не буду-) БИВа я знаю не год и не два и не три-) и почему то я ему верю-)

0

12

HIMIK написал(а):

Sc0rp
я тебе открою бОльшой секрет, я ни слова не сказал против добавок гриди фиш-я говорил, что не нужно нести бред и околесицу, то же касается самодельных кормушек, прикормки Вабик эт сетера. Я ловлю и на сенсас и на трапер и на дунаев и на все что угодно-). Разве что на это чудо ловить не буду-) БИВа я знаю не год и не два и не три-) и почему то я ему верю-)

Так я и говорю про дружную вашу компанию :D

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка Best bait.