Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Витебская область » Общалка. Новополоцк и Полоцк


Общалка. Новополоцк и Полоцк

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

В этой теме мы будем делиться опытом,обсуждать озера и реки близ Новополоцка и Полоцка.

0

31

Dartlen написал(а):

у нас на реке попросту нет мест где можно было бы организовать соревнования, река заростает с каждым годом, а облагораживанием никто не занимается

это точно)

0

32

Dartlen написал(а):

у нас на реке попросту нет мест где можно было бы организовать соревнования, река заростает с каждым годом, а облагораживанием никто не занимается

Выше  г.Полоцка,  в районе ГРЭС (выше и ниже, по течению, несколько км), как раз, берега очищены от кустов (вырублены) для затопления, после пуска последней,  но это их не делает более перспективными для "людных рыбалок-мест"...

0

33

Привет ребятам Полоцким и Новополоцким!
как там водоем в Баравухе-1 !?
Служил я там!!!
НА ВЗЛЕТКЕ, 
В РАЕНЕ БОРОВЦОВ, ДОХНАРОВ!
И РЕКУ ВИДЕЛ , КОГДА В ВОЕННОМ ГОСПИТАЛЕ ЛЕЖАЛ)))) ПО МОЕМК ДОССАФ НАПРОТИВ)))
КРАСИВАЯ РЕКА!!!
Водоем видел,
когда в баню приезжали, но не ловил!
Че за рыба в Баравухе первой имеется!?
Заранее спасибо!

0

34

vodolaz написал(а):

Баравухе первой имеется!?

Вся!!! Форели только нет наверное...

0

35

Всем привет, может рыбачит кто на озере Янова? Поделитесь информацией

0

36

Badzyl9 написал(а):

Всем привет, может рыбачит кто на озере Янова? Поделитесь информацией

Всем привет! После выезда с детьми загорелся я сгонять ещё разок, в понедельник в течении дня решено-еду, взял рску красный лещ зима и Драгон лещ мотыль чёрный, хотя в мыслях скребло не мешай, Рс работала и лови на неё 🤣, но страсть к экспериментам не давала покоя, плюс заметный спрос к прикормке драгон. На месте был около девяти вечера. Замешался, арома на высоте, всю рыбалку хотел съездить в Дионис за кексами), стартовый закорм и.... на седьмой кормушке, ровненько от клипсы все улетает в озеро😡😡😡, ещё больше 🤬🤬🤬, когда понимаю что кормушки такого веса нету, да ещё и плетни осталось на 10 метров меньше точки..... ну я не унывал, оснастился по новому и приступил к ловле, рыбка появилась сразу, и это не могло не радовать), с 00.00-01.00, четыре поклёвки из них две реализовано, два подлещика около пол кило, в час лёг спать), тем более ночью ловить нельзя)), хотя уверен в том, что клевало бы всю ночь, в четыре подъем и сразу фанерка , клевал сопливый до 6:30, потом пришла густера, для сушки норм. Но работа.... в 8.00 я свернулся. Комары всю ночь, без спрея лучше не ехать), клевал исключительно опарыш + мотыль, даже я думаю, что мотыль был ключевым. Душу отвел, наконец то вырвался ОДИН ☝, в последнее время это почти невозможно 😩!!Всем НХНЧ . Берегите природу ----- отчет с группы вк какого-то чувака, он ловил сегодня получается  https://sun2.beltelecom-by-minsk.userapi.com/c854428/v854428314/49633/yHpPhNxNBD8.jpg

+1


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Витебская область » Общалка. Новополоцк и Полоцк