Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Витебская область » Общалка. Новополоцк и Полоцк


Общалка. Новополоцк и Полоцк

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В этой теме мы будем делиться опытом,обсуждать озера и реки близ Новополоцка и Полоцка.

0

2

нам нужно больше общалок по новополоцким озерам!

0

3

я полностью согласен еще хорошо было бы провести соревнования по фидеру в Новополоцке

0

4

Ден7620 написал(а):

я полностью согласен еще хорошо было бы провести соревнования по фидеру в Новополоцке

ну попробуй) только сначала надо найти место , чтоб усадить человек 40+ !!!

0

5

проблема в том что нет людей которые бы могли помочь)

0

6

Ден7620 написал(а):

проблема в том что нет людей которые бы могли помочь)

В чем помощь должна заключаться???
Найди место... а потом все устроим... а если в корне вопрос нерешаем, то смысл тогда вести беседу ?  :'(

0

7

на счет места есть два варианта или Двина или озеро Лисно, а проблема в организации

0

8

Ден7620 написал(а):

Двина

плиз, тыкни пальцем на карте, где ты усадишь 40 человек в районе Полоцка и Новополоцка +-5км

Ден7620 написал(а):

озеро Лисно

со стороны озера Беленец ???
Сомневаюсь ...

0

9

а брасловские озера так и леща много и акватория большая

0

10

Ден7620 написал(а):

а брасловские озера так и леща много и акватория большая

Так то это уже не Полоцк и не Н.Полоцк !!! а +100км)

0

11

Ден7620 написал(а):

проблема в том что нет людей которые бы могли помочь)

Найди место. Организовать поможем.

0

12

Спасибо я как раз занимаюсь вопросом поиска места

0

13

Евгений_Bacardi написал(а):

ну попробуй) только сначала надо найти место , чтоб усадить человек 40+ !!!

В Полоцком районе,  это наверное,  очень сложный вопрос по озерам... а по р. Двина,  ещё сложнее или верней "никак" ИМХО... к сожалению!!!

0

14

это да,я как раз занимаюсь изучением местности

0

15

Ден7620 написал(а):

это да,я как раз занимаюсь изучением местности

Это,  очень похвально... главное, не во вред, себе, в школе!!! )

0

16

школа по расписанию а все остальное в свободное время

0

17

Ден7620 написал(а):

школа по расписанию а все остальное в свободное время

Вот, это - "по мужски"!!! 👍))

0

18

Ден7620 написал(а):

а брасловские озера так и леща много и акватория большая

На браславских озерах ты не посадишь много людей, нет такого размаха. все берега либо заболочены,либо камыш по 20м, а за ним еще тровы по самые уши. Очень мало озер где можно комфортно ловить на фидер. А просто для души обращайтесь подскажу где половить.

0

19

Воука написал(а):

На браславских озерах ты не посадишь много людей, нет такого размаха. все берега либо заболочены,либо камыш по 20м, а за ним еще тровы по самые уши. Очень мало озер где можно комфортно ловить на фидер. А просто для души обращайтесь подскажу где половить.

А вы не подскажите Озера для соревнований около полоцка

0

20

Ден7620 написал(а):

А вы не подскажите Озера для соревнований около полоцка

Зачем ты создал ветку тогда ??? организатор ...  :canthearyou:

0

21

Евгений_Bacardi написал(а):

Зачем ты создал ветку тогда ??? организатор ...


я как раз занимаюсь вопросом местности, я что не могу попросить помощи или посоветоваться? потому что я понял что идея всем понравилась не так ли?

0

22

Ден7620 написал(а):

я как раз занимаюсь вопросом местности, я что не могу попросить помощи или посоветоваться? потому что я понял что идея всем понравилась не так ли?

Вот так молодежь бросает слушать учителей на уроках и начинает заниматься организацией рыболовных соревнований,  ещё ничему не научившись "ни там,  ни здесь"...печально.... Потом  просматривая интервью с Чемпионами в рыболовном спорте не удивляешься,  почему на вопрос об их образовании,  многие отвечают что оно среднее и с трудом оконченное ...понятно, что "увлечение" не давало покоя и времени... но не все становятся Чемпионами!!!

0

23

Владислав написал(а):

Вот так молодежь бросает слушать учителей на уроках и начинает заниматься организацией рыболовных соревнований,  ещё ничему не научившись "ни там,  ни здесь"...печально.... Потом  просматривая интервью с Чемпионами в рыболовном спорте не удивляешься,  почему на вопрос об их образовании,  многие отвечают что оно среднее и с трудом оконченное ...понятно, что "увлечение" не давало покоя и времени... но не все становятся Чемпионами!!!

К вашему сведению у меня со школой все в порядке а остальными делами я занимаюсь в свободное время

0

24

Внимание!!!!!!!!! я прекрасно понимаю что один я не справлюсь я предложил идею но мне нужна помощь если вам не нравится эта идея так и скажите.

0

25

Ден7620 написал(а):

К вашему сведению у меня со школой все в порядке а остальными делами я занимаюсь в свободное время

А,  сейчас,  не на уроках пишешь, вроде не каникулы?)) ...ладно, не обижайся... забудь, но помни!!!) ...не будем,  больше флудить в твоей теме)).

0

26

Владислав написал(а):

А,  сейчас,  не на уроках пишешь, вроде не каникулы?)) ...ладно, не обижайся... забудь, но помни!!!) ...не будем,  больше флудить в твоей теме)).

Владислав написал(а):

А,  сейчас,  не на уроках пишешь, вроде не каникулы?)) ...ладно, не обижайся... забудь, но помни!!!) ...не будем,  больше флудить в твоей теме)).

спасибо за понимание

0

27

Ден7620 написал(а):

я полностью согласен еще хорошо было бы провести соревнования по фидеру в Новополоцке

Вот, другое дело, попросить бы кого-нибудь "продвинутого" провести мастер-класс по фидеру весной (подходящее место, хотя бы на пляже р. З. Двина в г. Новополоцке)...я думаю это ближе к реальности???

0

28

Владислав написал(а):

опросить бы кого-нибудь "продвинутого" провести мастер-класс по фидеру весной (подходящее место, хотя бы на пляже р. З. Двина в г. Новополоцке)

Человек дело говорит !!!

0

29

Евгений_Bacardi написал(а):

Человек дело говорит !!!


Если честно то тоже согласен с ним про соревнования это я преувеличил)

0

30

Ден7620 написал(а):

Если честно то тоже согласен с ним про соревнования это я преувеличил)

у нас на реке попросту нет мест где можно было бы организовать соревнования, река заростает с каждым годом, а облагораживанием никто не занимается :dontknow:

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Витебская область » Общалка. Новополоцк и Полоцк