Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » Нормунд Грабовскис приглашает на "разговоры о рыбалке" в Минске


Нормунд Грабовскис приглашает на "разговоры о рыбалке" в Минске

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Цитата из фейсбука Нормунда:

Господа белорусы !

у нас есть отличная возможность пообщаться, посмотреть друг другу в глаза и просто поговорить о рыбалке :),

19.10. с 15.00 часов до закрытия магазина, то есть до 19.00б я буду ждать вас в новом магазине Салмо в Минске по адресу ул. Богдановича 142.

Отвечу на все ваши вопросы, покажу что смогу показать :))), расскажу о инвентаре Салмо, да и о другом товаре в магазине, знаю, что у многих из вас накопилось много вопросов :), думаю что времени хватит ответить на все :).

Помогу уговорить руководство магазина сделать для вас спец цену на выбранный товар :), так что ЖДУ :)))), не поверите, но я сам кайфую от общения с такими же ёб..., ну вы поняли :)))б назовем этот день - разговоры о рыбалке .... :)

http://s0.uploads.ru/t/MCv7K.jpg

+5

2

Круто, всегда уважал этого дядьку. Из всего ширпотреба, что показывают по телеканалу "ОиР", его слушать интересно! :)

0

3

A mnie niemnožko stranno .čto takoj sportsmen kak Normand loviat dvumia udačkami, a poslie rybalki nie vsiegda otpuskajiet ryby...

+2

4

Дендрик
Лично для тебя ...... Нормунд АБСОЛЮТНО всегда рекламирует Салмо на которое работает. Отсюда и Сенсас и т.д. и т.п. Вопрос в том. что он делает это профессионально.
Ещё одно лично для тебя.......я рыбу не беру лет 15. Думаю что столько лет назад ты ещё и не знал как она выглядит......рыба. А твой автар с двумя лещами и с пальцами у них под жабрами это вообще очень к слову. Поэтому бросаясь фразами подумай хорошенько. На этом форуме достаточно НАСТОЯЩИХ рыбаков, точно не хуже Нормунда.

+13

5

Зашел сегодня в магазин и застал там Нормунда. Таких как я было человек 10-15. Был около часа. Пообщался и с Нормундом и с продавцами магазина - получил удовлетворение и от первого и от второго: ребята пообещали помочь с дефектом салмовской катушки, что не может не радовать. От общения с Нормундом остались положительные эмоции, идеи для проверки на предстоящей рыбалке и фото с автографом :).
Спасибо организаторам.

+1

6

Реклама и иже с ней, все понятно. Все обеспечивают себе существование. В любой области. И я сам в своей. Есть только разница, просто делать бизнес, или иметь основополагающей целью быть полезным обществу в своей сфере. А зарабатывать должны все, иначе, как жить. Простите за флуд. В данном контексте - Нормунду плюс.

0

7

Дендрик написал(а):

просто зависть вот и всё!

Не уверен....

+1

8

Уважаемый Дендрик, во первых речь велась не о том отпускаете вы рыбу или нет, а о вашем отношении к ней, отсюда и пост о пальцах под жаберной крышкой. В личном альбоме у вас же нет фото где вас скажем за ... ноздри подвешивают. А по поводу зависти Николаенкова к Грабовскису вы форум повеселили...это как Путин Медведеву завидует...Но то что Нормунд снимает качественные сюжеты в этом не откажешь, мне тож нравится хорошее кино.

+1

9

Дендрик написал(а):

По поводу авы моей,я не спортсмен,чтобы рыбу отпускать!!!

А рыбу можно отпускать только спортсменам?  :|

0

10

Пообщался вчера с Нормундом, для начала даже попробовал его назвать по европейски - Господином Нормундом....На что мне немедленно сообщили, что здесь господ нет и все мы родом из одного места.....
Очень интересно рассказал про Сенсас, про свои оснастки и про живность.
Приятный мужик.
По магазину - хороший выбор (помимо Салмо), Сенсаса, Катушек Шимано, Норфиновской одежды.

+1

11

А я забыл заехать :( Хотя проезжал мимо

0

12

mirnavitle написал(а):

А я забыл заехать  Хотя проезжал мимо

22-23.10.2016 на Гребном канале поплавочный турнир (Мемориал памяти Серова), Нормунд будет, не грусти еще свидитесь☺

Отредактировано PROHOR (2016-10-20 11:58:36)

0

13

В магазине любимые брэнды Нормунда: Salmo, Cobra,Sensas, Lucky John...
Но послушать вживую было интересно.

0

14

Žalko .čto junoša Dendrik nie ponimajiet po litovski. Uvidiel by on litovskuju pieriedaču o rybalkie "V odnom koncie", kotoruju viediot naš znamienityj rybolov Paulius Korsakas. V niej vsiegda lovit tolko s
odnoj udočkoj, čaščie vsievo s rybolovnoj platformy , a nie na raskladnom stulie i vsiegda otpuskajiet v koncie rybu. I raskazyvajiet Paulius kakija povodki, kormuški, udački... Etovo v pieriedačach  Normundasa ja nie vižy...
A naščiot sportivnych rezultatov...Sravni, čieloviek, ličnyja i komandnyja rezultaty latyšiej i bielorusov na čempionatie mira etovo goda po feederu. I staniet Tiebie vsio jasno ...

+4

15

PROHOR написал(а):

22-23.10.2016 на Гребном канале поплавочный турнир (Мемориал памяти Серова), Нормунд будет, не грусти еще свидитесь☺

Отредактировано PROHOR (Сегодня 11:58:36)

Это в эти выходные?Может подъехать   :disappointed:

Отредактировано mirnavitle (2016-10-20 20:32:58)

0

16

Rock мне нравятся  передачи Нормунда, не из-за того что в них чему то учишься-просто интересно посмотреть как ловит человек, а не отпускает рыбу, так у вас ведь это не запрещено-). Зы мне не нравится продукция Салмо, да и к лаки джону сильной тяги не испытываю-). Главный плюс Нормунда-он излагает доступно и не скучно, и нет назойливой пропаганды-купи это-)

+1

17

Kak pisal Dendriku- vot pieriedača  Pauliusa. Dumaju, čto pojmiotie vsio biez pierievoda.

https://youtu.be/dJhhZFHrHpo      Rybalka feederom v stojaščaj vodie
 

https://youtu.be/Jcw4K9EEPfM      Rybalka feederom v Klaipiedie...

Отредактировано Rock (2016-10-20 21:19:14)

0

18

Заброс какой то у него некрасивый...

0

19

Eto nie miešajiet jiemu každyj god byt v sbornoj Litvy po feederu.

0

20

Sigismund
Ага ...... в 2011г.

0

21

mirnavitle написал(а):

Это в эти выходные?Может подъехать   

Отредактировано mirnavitle (Сегодня 20:32:58)

Именно в эти тыц.

0

22

А есть у Нормунда собственный канал на Ютюбе с его видео, или хотя бы чей то плейлист со всеми его видео???

0

23

как такового канала у него я не нашел, он снимает для многих каналов, но на его страничке он часто выкладывает
https://www.facebook.com/normunds.grabo … =hovercard

0

24

Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 125-я серия. Эстония, водохранилище. Ловля фидером леща и плотвы.

Отредактировано zilba (2016-11-04 13:24:41)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » Нормунд Грабовскис приглашает на "разговоры о рыбалке" в Минске