Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормки COPPENS


Прикормки COPPENS

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет,господа рыболовы.С середины февраля по сегодняшний день занимаюсь тестированием прикормок и гранул COPPENS.На сегодняшний день поймано чуть более чем 638 кг рыбы(в основном в улове чехонь,лещ(подлещик) и подуст.Очень часто проводил рыбалки в экстремальных условиях(сильный дождь,гроза,ветер) могу сказать с уверенностью,что данные корма работают в любых погодных условиях,т.к проводил и подводные съёмки и своими глазами наблюдал,как рыба питается данным продуктом.Видел в интернете много отзывов как положительных так  и отрицательных,т.к некоторые рыболовы писали,что "наша" рыба не приучена к европейским "вкусняшкам" и относится к ним насторожено.Могу  только высказать своё личное мнение-результатом очень доволен,особенно гранулами "Green Betaine".В общем,ребята,если кто-то ещё испытывал данные прикормки и гранулы,напишите,пожалуйста,своё мнение,в частности интересует такая рыба как карп.Спасибо.

0

2

дмитрий Валерьевич написал(а):

поймано чуть более чем 638 кг рыбы

Вы каждый день рыбачите, или это за 2 года общий вес улова??? :)
Даже если каждый день, то это в среднем чуть больше 3 кг рыбы за день! И даже если с февраля тестируете, то где это, интересно, постоянно так клюет рыба у нас зимой, особенно ЧЕХОНЬ? :)
Что-то здесь не чисто...

Отредактировано Jack-fisher (2016-08-08 22:26:48)

0

3

дмитрий Валерьевич написал(а):

проводил и подводные съёмки и своими глазами наблюдал,как рыба питается данным продуктом.

Выложите пожалуйста видео, очень интересно посмотреть.

0

4

Jack-fisher написал(а):

Вы каждый день рыбачите, или это за 2 года общий вес улова???
Даже если каждый день, то это в среднем чуть больше 3 кг рыбы за день! И даже если с февраля тестируете, то где это, интересно, постоянно так клюет рыба у нас зимой, особенно ЧЕХОНЬ?

Наверное основной вес сделан несколькими карповыми рыбалками. Вон в соседних темах Ромео по сто киль за рыбалку иногда ловит:).

0

5

Sim
на подустах 638 кг тяжеловато сделать-). Я например поймал за всю жизнь кг 6 и то 5 из них на одной рыбалке-)

зы, уж не фишхангри это-)))?

Отредактировано HIMIK (2016-08-09 10:58:19)

0

6

HIMIK написал(а):

Sim
на подустах 638 кг тяжеловато сделать-). Я например поймал за всю жизнь кг 6 и то 5 из них на одной рыбалке-)

зы, уж не фишхангри это-)))?

Отредактировано HIMIK (Сегодня 10:58:19)

На леще за сезон можно легко сделать. Или 2-3 карповые сессии ))

0

7

San4ello
я пас-) я за две сотни не выхожу-) а сейчас после половины сезона в активе  27 кг-), а про 600 на половине........от зависти рву волосы....

на голове-)

0

8

зы, уж не фишхангри это-)))?

Нет, это корма для рыб, которые очень хорошо работают. И то что это коппенс - многие не подозревают, покупая продукцию этого завода в пачках под другими брендовыми названиями.
В первую очередь производство Коппенс нацелено на кормление рыб на фермах, т.е. корма для рыб. Рыболовная отрасль - побочный бизнес.
Вылазить на форум с тоннажом рыбы и рекламой продукта - однозначно не правильно и вызовет только негативную реакцию.

з.ы. по делу - вчера кормил карпиков пеллетсом Коппенс Ред Халибут (6мм) - очень даже кушал.

0

9

Yura L.
Верю, особенно по карпу, даже могу  посоветовать почитать про карофил красный-) могу даже статейку советскую поискать-). Но посты подобные первому вызывают изжогу-)

0

10

HIMIK
не, про карофил я пожалуй читать не буду. Лучше рыбу ловить буду пробовать)
Знаю я много умников, которые лезут чуть ли не на молекулярный уровень... только рыбу от этого лучше не ловят.

Из коппенса реально самый популярный пеллетс Грин Бетаин. Про него в этом году мне уже столько историй принесли!
http://s9.uploads.ru/t/Ekwxm.jpg
Вчера, например, человек рассказывал что ловит на него в качестве насадки. Я очень удивился - гранулы всего 4.5 мм в размере. Вместе долго подбирали крючок под такую ловлю. Интересно, что в месте где прикармливал этим пеллетсом смешанным с прикормкой на мотыля и опарыша ловил только подлещика и плотву. Как только стал надевать пеллетс и давать паузы по 20-30 минут между перезабросами - начал попадаться крупный карась и карп до 1.5 кг. Со слов - словил десяток карасей 500-1300 и несколько карпов. Поимел несколько обрывов 0.12. А самое интересное что все это на бесплатном и очень известном водохранилище.

0

11

Yura L.
я люблю ловить и читать-) а карофил  добавка из-за которой клюет-) и количество которой в кормах, должно строго регламентироваться, очень широко используется-) у лососей в виталюре из-за неё мясо красное-). Меня всегда интересовало почему так, а не так, с детства. Помогае иногдат-). А рыбу я не умею ловить-но сам процесс мне нравится-).

зы, а когда у меня на бесплатном водоеме клюнул амур на самокат, что сбежалось полберега-) я понял-), что читал не зря-умникам привет передавай-)

0

12

HIMIK
не думаю что заслуга поклевки в том что ты добавил что-то в самокат. Особенно если это единичный случай.
Он и на пенопласт клюет, и на кусок травы, и даже на пустой крючок иногда.

0

13

Yura L.
а караси и карпы на червя частенько,а не на гранулы coppens-) он клюнул у меня хотя вокруг стояли батареи закидух и с пенопластом и с пустыми крючками и со всем чем можно. Суть не в этом, если бы человек сунул под резинку жабиновский комбикорм вместо coppensa? результат был бы намного хуже-)?

0

14

Jack-fisher написал(а):

Вы каждый день рыбачите, или это за 2 года общий вес улова???
Даже если каждый день, то это в среднем чуть больше 3 кг рыбы за день! И даже если с февраля тестируете, то где это, интересно, постоянно так клюет рыба у нас зимой, особенно ЧЕХОНЬ?
Что-то здесь не чисто...

Отредактировано Jack-fisher (2016-08-08 22:26:48)

Да на рыбалке я каждый день,ловлю фидером раз в три дня,т.к. еще рыбачу поплавочкой и спиннингом,чехонь ловится отлично круглый год,как впрочем и любая рыба,просто надо знать где ловить.

0

15

Alex.by написал(а):

Выложите пожалуйста видео, очень интересно посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=7LAImX-K7ao
https://www.youtube.com/watch?v=Xeb4H6WQeEc

0

16


Микросы 2мм. выпустили в том году!
Надеюсь цена будет гуманней чем покупать динамитовский

+1

17

Юра,они и раньше были,только в широкую продажу не поступали. А ценник, естественно, будет гуманнее, если покупать мешками по 20-25кг.

+1

18

Чем-то на пшено похоже :)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормки COPPENS