Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка "VICTORY"


Прикормка "VICTORY"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ну так вот бы и помог конторе грамотно подать  описание прикормки рыболовам любителям. Тем более если бесплатно дают - готовы сотрудничать.
А то афродизиаки- афродизиаки-.

0

32

А может это такой маркетинговый ход)))

0

33

lapa4u написал(а):

А может это такой маркетинговый ход)))

В принципе маркетологи свою задачу выполнили.
О прикормке говорят! Видал я и глупее рекламу. Но цель рекламы- сделать так чтобы ее запомнили, а для этого все способы хороши.

0

34

Koc
Про БФ год назад тоже говорили... и где он теперь?

0

35

Koc написал(а):

Но цель рекламы- сделать так чтобы ее запомнили,

Я думаю 30 Гродненских спортсменов, во главе с Чемпионом РБ 2016 года. после субботнего тестирования на водохранилище, её надолго запомнят.

0

36

Прикормка "VICTORY"  я рассматриваю как аналог РС, мнение просто любителя который часто ловит на РС лещ чёрный. Я даже сразу и не понял что это не РС. Напарник брал тёмную лещёвую серию не первый раз и описал её просто:вонючая, пушистая, хорошо увлажняется, хорошо выходит из кормушки , рыбу ловит. В Магазине "Простор" на Уборевича она расходится так же быстро как иные бренды. Цена доступная, структура частиц аналогична РС, ароматика в сухом и влажном виде мощнее чем РС. Мне одному кажется ,что рецепт или кулинара сплагиатили с РС?

+2

37

Хлопцы, радоваться надо что шевелится Беларусь родненькая в тяжелое время и что-то выпускает.
Вам лишь бы по глумиться - то БФ херровый, то Фин, то Виктори, один СР хорошь...
БФ отлично себя чувствует, на родине в бресткой области, и вроде как лидирует по продажам. Снизили цену (как вы советовали)), аромой классной заправили, единственно что не хватило сил пиарить снова... Компании ещё надо немного времени и она полностью станет на ноги и расправит плечи. 
Фину тоже не хватает сил пока запустить новое оборудование для старта "премиальной" серии, надеюсь к весне получиться, а составы там отличные ждут воды.
У Виктори охренительно крутое производство, там как мне сказали, завод целый с новейшим оборудованием и оно отлично подходит для выпуска прикормки. Вадим Якубович помогал при составлении составов, компании надо было садить его на зарплату, что бы и описание писал нормальное, но у нас в стране нет пока таких компаний, которые могли бы содержать экспертов, кроме одной и то зарубежной...
По Виктори, с которой познакомился на соревнованиях, скажу что понравилась приятной ароматикой, состав, физика не вызвала никаких вопросов. Почему-то уверен что с любой другой отечественной прикормкой результат был бы не лучше, и ни один человек после соревнований ничего плохо про прикормку не сказал.
В будущем можно подумать над проведением соревнований с разными прикормками и наконец проверить кто же круче!

+3

38

Moose from Belarus
сколько можно проверять-) Постоянно ловим на одинаковую прикормку с напарниками, ни разу уловы не были одинаковы-) Зы, если что статистика огромная-))

+1

39

ай ну скучно ж ведь осенью. продолжим вбросы)) хоть веселее будет.
Вот Вконтакте, например, на странице Виктори, ваш Осенний фидер называется "Кубок Виктори"
http://sa.uploads.ru/t/qsK6p.png
:crazy:

0

40

Мы все можем долго и нудно сотрясать воздух.
Я просто жду, когда же производители прикормки, объявят конкурс среди желающих и как минимум соберут для тестированич одного спортсмена и одного любителя (для проверки одного производителя) и проведут опыт на трёх разных водоёмах и за счёт производителя?
Думаю это расставит все точки над ё.
А пока каждый гнёт в свою сторону.
P.S. Сегодня для меня реклама и  маркетинг отечественной прикормки РС лучший в РБ. Но думаю наступит время, когда производители не боясь устроят "боевую" проверку своих прикормок. А так пока каждый занял свою нишу и пытается кидаться друг в друга "шарами из прикормки"  :D

Отредактировано Alex.by (2016-10-05 23:24:01)

+1

41

Alex.by написал(а):

Мы все можем долго и нудно сотрясать воздух.
Я просто жду, когда же производители прикормки, объявят конкурс среди желающих и как минимум соберут для тестированич одного спортсмена и одного любителя (для проверки одного производителя) и проведут опыт на трёх разных водоёмах и за счёт производителя?
Думаю это расставит все точки над ё.
А пока каждый гнёт в свою сторону.
P.S. Сегодня для меня реклама и  маркетинг отечественной прикормки РС лучший в РБ. Но думаю наступит время, когда производители не боясь устроят "боевую" проверку своих прикормок. А так пока каждый занял свою нишу и пытается кидаться друг в друга "шарами из прикормки" 

Отредактировано Alex.by (Сегодня 23:24:01)

Вот я и говорю...хватит кидаться этими самыми шарами... :D

0

42

Alex.by написал(а):

Думаю это расставит все точки над ё.
А пока каждый гнёт в свою сторону.

Саша,столкнулся и увидел эту самую виктори на 3 этапе. посмотрел...понюхал... то что понюхал -не понравилось!
вроде плотва конопля,запах может и напоминает коноплю, но очень кислый ,отталкивающий ...(тут я помолчу) очень не понравилось ,ка по мне,так аромат в бюджетных кормах должен быть ненавязчивый.. (сами доработаем)
впрочем к делу. приехали мы на день раньше и решили половить немного втроем.
(имен называть не буду)   сели рядом метрах в 8 друг от друга. у меня рс+арома(шоколад-ваниль) ,в середине рс(лещевая ароматика) и с краю виктори и арома (ваниль-шок) но запах так и не перебили
плотва и  неплохие гроссы клевали у меня,в середине подлещик на рс-ку и с краю 5 ЕРШЕЙ на виктори!
дистанция у всех 12-14м. за 2-3 часа ловли.
далее(несмотря на результат, на 1 тур товарищ мешал виктори...результат пролетный  :( . на второй день он замешал другого производителя и соответственно результат был хороший :)
вот такое у меня знакомство с этой прикормкой.

0

43

Хочется поделиться не очень хорошей информацией. Есть такой представитель прикормки Липский Николай. В конце прошлого года от него поступило предложение о том что производитель прикормки Виктори ищет команду по фидеру в ТЛФ, чтобы стать спонсором на следующий год. Нас это порадовало и начались переговоры. Николай предложил составить смету на участие в соревнованиях. Мы её сделали. Передали на утверждение представителю Прикормка Виктори Липскому Николаю ещё в декабре прошлого года. Постоянно созванивались с ним, что бы узнать результаты и вот осталось немного времени до регистрации команд и надо понимать на какой прикормке придётся ловить, состав её и прочие организационные моменты на этап а уважаемый Николай Липский перестал выходить на связь. Пришлось самому обратиться на компанию производителя прикормки Виктори. Оказалось что все это время нас водили за нос. По этому если к вам обратился Николай Липский и это связано как то с прикормкой Виктори, лучше обратитесь на прямую к производителю. Не на ступайте на грабли.

+1

44

mavetan, так напрямую с производителем ситуация разрешилась положительно, или просто отпали предложения о сотрудничестве?

0

45

Производитель после разговора сказал, что не собирался никого спонсировать кроме одной зимней команды.

0

46

На сколько видно по рынку VICTORY всё реже появляется на прилавках магазинов. Затмили их прямые конкуренты. Может Коля пояснит информацию и всё станет на свои места.

0

47

комбикорма на прилавках нынче хватает)

0

48

А мне ребятки нравится Victory.
Хорошая и очень бюджетная прикормка (2.5 руб!),особенно премиум лещ черный и премиум плотва,за свои деньги. Запах хорош, получше обычного рс за 2,7руб.
Данные виды работали хорошо  и без аромы по лещу на Днепре в черте Могилева.

Отредактировано Виталий27Могилев (2018-04-08 22:30:44)

-1

49

Виталий27Могилев написал(а):

А мне ребятки нравится Victory.
Хорошая и очень бюджетная прикормка (2.5 руб!),особенно премиум лещ черный и премиум плотва,за свои деньги. Запах хорош, получше обычного рс за 2,7руб.
Данные виды работали хорошо  и без аромы по лещу на Днепре в черте Могилева.

Отредактировано Виталий27Могилев (Вчера 22:30:44)

Премиум стоит 2.5?

0

50

ksaxzla написал(а):

Премиум стоит 2.5?

да

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка "VICTORY"