Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка "VICTORY"


Прикормка "VICTORY"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Пользовался ли кто такой новинкой? и как себя показала? Обещаю попробовать на следующей рыбалке...

0

2

serega_hunt написал(а):

Пользовался ли кто такой новинкой? и как себя показала? Обещаю попробовать на следующей рыбалке...

Пробывал все!!!!  :mad:  :canthearyou:см личку

0

3

А что там такого страшного,что ответ в личку? Других может тоже заинтересует :crazyfun:

+1

4

medved написал(а):

А что там такого страшного,что ответ в личку? Других может тоже заинтересует

Страшного НЕТ !!!!! Ловите И экспериментируйте !!!!!  Но рыбку ловит и неплохо

0

5

че это за прикормка вообще такая? фотки есть?

0

6

Yura L.
в вк Ссылка
еще почитать в вк группа Папафиш

Отредактировано Drevnij (2016-08-03 22:09:37)

0

7

суть ясна))

Мы рады представить вашему вниманию новое слово в отечественном прикормкостроении...

+2

8

Видел у Вадима  отчет о рыбалке.

0

9

Из отчета не пойму..."Замешался двумя кг Victory – универсалка и лещ чёрный" иполучилось это?  https://vk.com/papafishby?w=wall-102414887_4645/all&z=photo-102414887_428744754/wall-102414887_4645 а где черный простите?
А все потому. что спизжено фото с другого отчета... и вот эти руки))) https://vk.com/papafishby?z=photo-102414887_427906789/wall-102414887_4597

Отредактировано serega_hunt (2016-08-03 23:05:29)

0

10

))) Шерлок Холмс

0

11

serega_hunt написал(а):

Из отчета не пойму..."Замешался двумя кг Victory – универсалка и лещ чёрный" иполучилось это?  https://vk.com/papafishby?w=wall-102414 … 14887_4645 а где черный простите?
А все потому. что спизжено фото с другого отчета... и вот эти руки))) https://vk.com/papafishby?z=photo-10241 … 14887_4597

Отредактировано serega_hunt (Вчера 23:05:29)

Совершенно верно и руки не те и человек не тот и прикормка не Виктроия и печива в ней нет и быть не может!!!

0

12

Здравствуйте, господа рыбаки! Смотрю активно обсуждаете прикормку VICTORY. Хороший знак! Особенно когда конкуренты стараются добавить ложку дегтя в бочку меда! Это свидетельствует о том, что хорошую, отличную от других прикормку сделали. Боятся - значит уважают!!!! Кстати, а почему не свяжетесь  с хозяином рук, замешивающих прикормку и не спросите, что за прикормка. печиво или кукуруза красная попала на фото? Ведь это так просто! С нетерпением жду ответа в форуме! Мне очень интересно!  :flag:

0

13

leks243
serega_hunt
Парни спокойно, зря не нагоняйте волну)))) все что написал человек все правда, прикормка этого производителя- был подарок несколько кг этой прикормки, черный лещ и универсалка, я ловил только на универсалку, на фото мои симпатичные руки)))) кстати если надо легко докажу, есть где-то отчет, а человек действительно ловил  смешанным составом, поэтому у ПапаФиш все честно, на что ловим, то и пишем!!!!
PS: извините, только сейчас увидел выше ссылку на свой отчет)))) которым я могу доказать, что руки мои))))) А в целом хлопцы, чтобы быть всегда с рыбой пользуйтесь RS спорт и будет вам счастье. Модераторы извините за чужую рекламу.

0

14

http://beleka.by/catalog/bait-fishing/

0

15

ржачные описания прикормок.

Благодаря среднему помолу прикормка расстилается по дну водоема, обеспечивая быструю и активную поклевку в месте закорма.

например))

Прикормка рыболовная VICTORY для ЛЕЩА (желтая) – концентрированная, обогащенная энергетиками прикормка для ловли леща.

или вот это))

ароматизатор сливочно–ванильный («плотвичный афродизиак»)

перл на перле

Активизирует подвижность рыбы, успокаивает рефлекс самосохранения, плотва концентрируется на месте закорма.

+1

16

Открывается предварительная регистрация на Открытый Фестиваль "Осенний фидер- 2016" ОО "Гродненский рыболовный Клуб". Основа корма прикормка "VICTORY".

Отредактировано Roma1838363 (2016-09-14 23:37:20)

0

17

Roma1838363
где открывается? что за фестиваль?
можно больше инфы, или где почитать?

0

18

Yura L. написал(а):

Roma1838363
где открывается? что за фестиваль?
можно больше инфы, или где почитать?

Подпись автора

    Команда Feeder.by
    Интернет-магазин http://shop.feeder.by/

https://vk.com/grodnfishingclub

0

19

Yura L. написал(а):

Активизирует подвижность рыбы, успокаивает рефлекс самосохранения, плотва концентрируется на месте закорма.

:rofl: Так и представил, как обдолбаная плотва летит хомячить сию "викторию", обгоняя щук на своем пути)) Копирайтер у них - ..овно от слова совсем)

0

20

....... увижу ,куплю пару пачек!!!половим на проверенных водаемах!!!

Отредактировано жоржик (2016-09-15 16:46:00)

0

21

жоржик написал(а):

....... увижу ,куплю пару пачек!!!половим на проверенных водаемах!!!

Жор, да "Чудесная уловистая", зуб даю. Неужели ты думаешь, что контора, занимающаяся производством ветеринарных препаратов и попутно решившая подколымить бабосов на дурачках-рыболовах, способна выпустить нечто особенное?

Каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего получается. Одни - таблетки для коней делать, другие - прикормку для рыбы. Посему -

Папа Даши из гродно написал(а):

А в целом хлопцы, чтобы быть всегда с рыбой пользуйтесь RS спорт и будет вам счастье. Модераторы извините за чужую рекламу.

0

22

Хоть пожую)))

0

23

Жора, тут главное чувство самосохранения не потерять-)))

0

24

Зря налетели) а прикормка то рабочая вполне.Было у меня киль десять призентованной.Половил ей на разных водоемах в том числе и на тренеровке на гребном в Заславле перед третим этапом.Скажу одно рыба ее ест и это факт)На тренеровке даже обловил соседей с сенсасом)Последний выезд на неман тоже мешал Виктори карась.Ягодный аромат. Итог почти 20 киль подлеща.Как то так.Не реклама.

+1

25

Судя по их виду деятельности им придумывать ничего не надо, просто некоторые виды своей продукции смешать в правильных пропорциях. Пиар менеджер у них никакой-это ДА. Но у нас так во всем производстве. Делаем вроде не плохо, а продать не можем. Но если на картинке появится какой нибудь спортсмен, то и ловить она начнет, и плотва мимо щук будет на нее плыть теряя чувство самосохранения.

Отредактировано Roma1838363 (2016-09-15 18:25:46)

0

26

lapa4u
Так никто и не говорит о рабочих качествах прикорма, стёб идёт вокруг подачи её рыболовам-)

+1

27

Кошмар :O Я пожалуй на рыбалку не поеду...а то потерявшая чувство самосохранения плотва набьёт мине морду,потом жене фиг докажешь,что на рыбалке был :crazyfun:

+1

28

lapa4u написал(а):

Зря налетели) а прикормка то рабочая вполне.Было у меня киль десять призентованной.Половил ей на разных водоемах в том числе и на тренеровке на гребном в Заславле перед третим этапом.Скажу одно рыба ее ест и это факт)На тренеровке даже обловил соседей с сенсасом)Последний выезд на неман тоже мешал Виктори карась.Ягодный аромат. Итог почти 20 киль подлеща.Как то так.Не реклама.

моно вопрос :) ? корм в чистом виде всех облавливает? :) или туда дабавок на 10-20уе? и он работать начинает? или  мотылька с опариком полкило ))) ? вонючек? и много много другого?

+1

29

mirnavitle написал(а):

Кошмар  Я пожалуй на рыбалку не поеду...а то потерявшая чувство самосохранения плотва набьёт мине морду,потом жене фиг докажешь,что на рыбалке был

хуже будет если обезумевшая плотва засосов наставит-)

+1

30

БИВ написал(а):

моно вопрос  ? корм в чистом виде всех облавливает?  или туда дабавок на 10-20уе? и он работать начинает? или  мотылька с опариком полкило ))) ? вонючек? и много много другого?

На гребном с животиной как и все) без аром там ее вполне хватает. На реке пробками кашло .

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка "VICTORY"