Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ароматизаторы RS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня наконец-то выдалась возможность попробовать новинку - арому RS. Ловил на вдхр. Дрозды с утра до 12. Замешал RS лещ спорт (1.5 кг) на ароматизаторе "RS лещ", запах которого мне очень понравился. Залил около 200 мл, хотя вроде рекоменудется лить меньше.

Рыбка, на удивление, отозвалась сразу. Через полчаса произошел провал в клеве, но постепенно ладошечные подлещики стали на точки (ловил с двух точек). К сожалению, эксперименту с аромой мешал ветер, из-за которого я не видел много поклевок, к тому же они были очень "нежные". Но скажу одно определенно - рыбы отзывались охотно несмотря на слом погоды, что радовало.

Вот теперь жду возможности поработать с аромой при нормальной погоде.

0

2

Maks
Я понимаю, что теме много месяцев.
Но вообще, как впечатления, если удалось?

0

3

AV написал(а):

Maks
Я понимаю, что теме много месяцев.
Но вообще, как впечатления, если удалось?

лещевый пробовал вроде 2 раза, поклевывало, без бонусов. еще "Карп" пробовал зимой на Свислочи, но карп не пришел)

пока что выводы для себя не сделал

0

4

Только что в Salmo увидел это чудо... Написано Анис, а нарисован БАДЬЯН. Как говорил профессор Преображенский, бог его знает, что они туда плеснули. http://forumupload.ru/uploads/0013/98/5f/2469/512046.jpg

0

5

georgebvc написал(а):

Только что в Salmo увидел это чудо... Написано Анис, а нарисован БАДЬЯН. Как говорил профессор Преображенский, бог его знает, что они туда плеснули.

Бадьян == Звездчатый анис.

0

6

Villain написал(а):

Бадьян == Звездчатый анис.

Представим рыбный рынок: колотый лед, лежит охлажденная рыба, таблички с названием и ценой.  На одной надпись "волк/wolf".  Продавец, не моргнув глазом, поучительно отвечает, словно крошка сын к отцу пришел и спросила кроха - сибас==морской волк.
Ну может для кого-то и морской конек это есть лошадь.

-3

7

georgebvc написал(а):

Представим рыбный рынок: колотый лед, лежит охлажденная рыба, таблички с названием и ценой.  На одной надпись "волк/wolf".  Продавец, не моргнув глазом, поучительно отвечает, словно крошка сын к отцу пришел и спросила кроха - сибас==морской волк.
Ну может для кого-то и морской конек это есть лошадь.

Нарисовано то что указано - Звездчатый анис. Почему-то у всех нормальный ассоциативный ряд. Только вы тут продолжаете лить свою желчь.

+1

8

georgebvc написал(а):

Представим рыбный рынок: колотый лед, лежит охлажденная рыба, таблички с названием и ценой.  На одной надпись "волк/wolf".  Продавец, не моргнув глазом, поучительно отвечает, словно крошка сын к отцу пришел и спросила кроха - сибас==морской волк.
Ну может для кого-то и морской конек это есть лошадь.

полностью поддерживаю, еще французиков надо поучить, с переводом помочь-)? а то они походу тоже путают божий дар с яичницейhttp://forumupload.ru/uploads/0013/98/5f/45/t264852.jpg

+1

9

Пробовал Большая плотва- неплохо работает. Непплохой- копра меласа карамель. Вообще в Вильнюсе ароматизаторы RS достаточно популярные- их быстро выкупает.

0