Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОО "БРИК" г.Минск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ветка ОО"БРИК".

0

2

Господа, может быть кто-то обладает правами администратора на форуме брик, у меня там с регистрацией проблемы были, написал вроде админу, ничего((
Может откликнется кто...

0

3

Alexander_sm написал(а):

Господа, может быть кто-то обладает правами администратора на форуме брик, у меня там с регистрацией проблемы были, написал вроде админу, ничего((
Может откликнется кто...

Такая же проблема, почту не пропускает, месяцев 6 как назад написал и тишина в ответ.

0

4

На БРИКе есть проблема с определенными почтовыми сервисами. Не помню с какими конкретно, но смысл в том, что если указан неподходящий почтовый ящик, то вы не получите ни привета ни ответа.

0

5

Ильич написал(а):

На БРИКе есть проблема с определенными почтовыми сервисами. Не помню с какими конкретно, но смысл в том, что если указан неподходящий почтовый ящик, то вы не получите ни привета ни ответа.

Там написано, что сервис mail. Ru не работают, я Gmail использую и тоже мимо регистрации...
Потом попробовал yandex.by и заблокировали из-за использования на форуме более одного никнейма... Написал админу, чтобы разблокировали, пока ничего не изменилось, к сожалению...

0