Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Кормушки » электронная кормушка


электронная кормушка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наткнулся на просторах интернета на рекламу электронных кормушек. Может кто и что нибудь знает о них, в руках подержал? Как мне кажется, для любительской ловли, в случае заявленной эффективности, неплохой вариант --- а то каждый бухает ведрами корм, в результате чего лет через 10 будет не вода, а брага...  Ссылка

Отредактировано andrew2180 (2016-05-21 10:56:46)

0

2

andrew2180 написал(а):

Наткнулся на просторах интернета на рекламу электронных кормушек.

Судя по отзывам в интернете, это полнейший лохотрон!
Но, выбирать Вам.

0

3

chagup написал(а):

Судя по отзывам в интернете, это полнейший лохотрон!
Но, выбирать Вам.

Вообще то я так и считаю, просто убедиться прав я или нет. Мысля просто возникла , а что если...

Отредактировано andrew2180 (2016-05-21 12:26:30)

0

4

Это из серии прикормок-FishHungry. Такая же "шняга"!

0

5

andrew2180 написал(а):

Вообще то я так и считаю, просто убедиться прав я или нет. Мысля просто возникла , а что если...

Так эта шляпа и рассчитана на таких вот, любознательных. Ты купил для "убедиться", он купил, пятый, десятый. Не работает, ты огорчился, а компании - денюшка)

0

6

Вот человек сделал реальный отзыв о ФишХангри

+4

7

С сайта госинспекции:

Не попадайтесь на приманку!
В преддверии весеннего нереста на многих белорусских телеканалах появились видеоролики, рекламирующие электронную приманку для лова рыбы «Фишмагнит-2». Голос за кадром обещает рыбакам, купившим чудо-снасть, гарантированные уловы и приманивание рыбы в радиусе 900 метров, призывает использовать приманку в любое время года. И это, невзирая на то, что по Правилам ведения рыболовного хозяйства и рыболовства в нерестовый период рыбачить разрешено только одной удочкой с одним крючком или спиннингом с одним одинарным или двойным, или тройным крючком!

Более того, Правила в принципе запрещают применять для любительского рыболовства орудия, принципы работы которых основаны на использовании электромагнитного поля, а также ультразвука. За нарушение этой нормы предусмотрена уголовная ответственность (от крупного штрафа до лишения свободы) и возмещение причиненного природе вреда с исчислением его в пятикратном размере!

Следует отметить, что рекламодатель обращался в Государственную инспекцию охраны животного и растительного мира с вопросом, законно ли распространение данной продукции в Республике Беларусь. И хотя сфера реализации товаров не относится к компетенции Госинспекции, юрлицу был дан ответ с приведением выдержек из законодательства и данных научных исследований о негативном влиянии электромагнитного поля на организм рыб. Тем не менее, рекламный ролик вышел в эфир. 

Специалисты Госинспекции направили письмо в Министерство торговли Республики Беларусь с просьбой рассмотреть вопрос о законности размещения рекламы данного товара в эфире республиканских и местных телеканалов и в случае незаконности выдать предписание о ее запрете.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Кормушки » электронная кормушка