Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Димасика

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Решил написать несколько строк о прошедшем этапе Чемпионата Республики Беларусь по фидеру. Днепр в Могилеве всегда был одним из сложных водоемов как для ловли фидером так и для ловли на поплавочную удочку. Поэтому ехал я туда с абсолютным отсутствием понимания, что я там буду делать, информация о отсутствии рыбы наводила меня на мысль что придется ловить все что движется и особо не выпендриваться.
Итак первая тренировка, корма замесили животинку раздали. Закормился сижу жду, ничего, кормлю- ничего, рядом с собой посадил «Ждуна» и мы начали с ним травить друг другу байки, а результат очень похож на английское слово колбаса (Sausage), в общем 2 часа полнейшего «сосаджа»,  пробую тактику ловли «на нытье» с приговорами «ну клюнь – ну пожалуйста», а в ответ тишина, далее пробую тактику ловли  «на отход» - встаю с платформы отхожу подальше, смотрю за квивером, - результата 0. Со славами «нефик рыть сплошная глина» достаю пикер вяжу 2-х метровый поводок и начинаю пробовать ловить уклейку, позанимавшись этим «бездумным белорусским танцем» словив штук 40 уклеек. Тренировка закончилась, с таким результатом я стал 2 в команде проиграл только Сереге Korn грам 100.
Выводы
1) план на тренировку потерпев фиаско (работа ни с одним компонентом не приносила никакого результата), значит на завтра надо все переделать и выйти с новыми мыслями и идеями.
Вторая тренировка.
корма другие, компоненты другие начинаем разлавливаться, вроде как и не особо стабильно но в садок планомерно летят какие-то рыбки, Олегич и Коля немного отстают, мы с корном подлавливаем. И тут Корну начинают залетать бонусы в виде красавцев голавлей, грам 400 и следом на 800. Беру у Корна то месиво которым он ставит рыбульку на точку, насаживаю червячка и опля у меня влетает сопа (белоглазка), за ней сразу мощная поклевка и я ее зеваю. После этого уделил время на ловлю уклейки подловив 50 шт взвешиваемся, я опять уступаю Корну 100 или 200 гр, Остальные парни чуть похуже.
Выводы
Вроде нащупали ту животинку которая работает, но откровенно говоря уверенности в стабильности небыло. Взвесил уклеек которых я половил 1 час, получилось 500 гр, но я прям отгонял мысль что нужно ее ловить, половив 5 часов можно было выходить на уровень 2,5 – 3 кг. В общем уклейку оставил как вариант отскока, но понимая, что только я один отмороженный на всю голову могу ловить ее все 5 часов, даже не стал произносить в слух это сокомандникам.
1 тур.
Работаю по чертежу нахожу точку где не тянет траву (23 метра), кормлю 7 кормух с мясом заряжаю поводок, сигнал старт, и все на 30 минуте вижу поклевку достаю носаря грам 15, еще через 15 минут еще густерку грамм 10, понимаю, что уклейка становится все более привлекательной рыбкой чем голавли и белоглазки. Ребята я никогда не ждал прихода тренера….. я хотел задать только один вопрос….. Можно я начну уклейку…оставалось 3,5 часа ловли..получив добро, я начал как електровеник работать над поставкой уклейки в своем секторе,  она становилась я успевал словить 10-20 шт приходил хищник разгонял я снова ставил, он разгонял, в общем в таком интенсиве мне стало невыносимо жарко, пот лился ручьём, я решил слеати передышку и закинул свой фидер, на точку и просто тупо без надежды на поимку даже густерки посидел 5 минут, снова взял пикер и продолжил ловить уклейку. За час до конца тура у меня закончился корм на уклейку, начинаю из основного  делать уклеечный, который уже не собирал нужное мне количество серебристых рыбулек, все же продолжаю ловить……, звучит сигнал 5 минут, я понимаю что надо еще поднажать ловлю еще 7 рыбок и финиш.
Реально не понимал, что и сколько у меня в садке, по моим подсчетам 100-130 рыбок, и вес ну не более 1,400 кг
взвешивание и вижу на весах 2,04 кг(188 уклеек, 1 ершик, 1 густерка) я нахожусь прямо в ступоре, блин это ж я мог словить еще больше если б сразу на нее сел. Но также понимаю, что корма у меня не хватило бы на ловлю всего тура. По итогу проиграв 70 гр Игорю из команды C+ стал 2-м в зоне.
2- тур
сказал себе, что если за первые 15 мин. Не словлю ни единой рыбке сразу стану на уклейку. Но на 3-м забросе ловлю ерша, на следующем густерку, потом еще и еще, соседи которых я виде не особо ловят, продолжаю сидеть и ждать хороших рыб. Через 2 часа у меня все умирает и я перехожу на ловлю уклейку, при чем понимая что это просто восхитительный шанс т.к. Вадим Якубович выше меня по течению тоже пытается разловится под брегом, тем самым закармливает мой сектор и прямо передо мной начинает активничать уклейка. Грех не пользоваться и я пользуюсь ловля с каждого заброса уклейку по 8-11 гр. Вадик же красавчик начинает с подберега подлавливать голавликом и подустиков, удивительно но меня это не волновало вообще т.к. пока он ловил голавликов, я с лихвой перекрывал их уклейкой. Видимо Тренеру команды Колмик да и самому Вадику это не сильно нравилось. И они ушли с точки и мне пришлось придумывать как мне ее ловить самому т.к. течении в моем секторе было очень сильное, глубина большая и дерево  которое давала тень было хорошим укрытием для хищника который сгонял мою уклейку.
я начал прокармливать шлейф на расстоянии 3,5 метров и играться со спуском лески, наконец нащупав что уклейка стоит в 7-8 метрах ниже меня, начал ее ловить стабильно, за последнии 20 минут 44 уклейки, за последние 5 минут  11 шт. (последние не успел достать из воды и выбросил) при 14 забросах и 2-х прикормочных. Как итог 2,220  кг из которых половина уклейки. Занял 4 место в зоне.
Как итог занял 6 место на этапе, чем остался более чем доволен, мог ли лучше, наверное мог но это было бы не совсем честно перед самим собой, т.к. я так не понял до сих пор как все же надо было ловить рыбу с дальнего рубежа.

Отредактировано Димка с раубич (2018-07-24 14:00:43)

+10

32

Всем привет! Эмоции немножечко  улеглись, решил написать свой мини отчет по Третьему этапу Чемпионата Республики Беларусь по фидерной ловле. К третьему этапу, я готовился наверное как ни к одному из этапов за все 5 лет пока я выступаю в рыболовном спорте. Имея в пассиве 16 баллов седьмое место в общем рейтинге, понимал, что в принципе я могу рассчитывать на очень хорошее место по итогам всего чемпионата.
Зная, что он не смогу посетить тренировки перед самим этапом, я решил что буду тренироваться хотя бы за 2 недели и за неделю до самого этапа по выходным дням.
Первая тренировка
Живой компонент
Сильно не мудрил подготовил:
0,5 литра  кастера,
0,5 л  опарыша,
немножечко  мотыля и червя для насадки.
Подготовил прикормку французского производства, для улучшения запаха сдобрил все это дело атрактисом от Sensas (bremes), также решил попробовать подсластить прикормку с сахарной пудрой и специализированной добавкой возиться не хотел, поэтому попросту взял сироп от компании RS шоколад (спросите меня почему шоколад потому что попробовал все сиропы он мне показался наиболее сладкий). После увлажнения прикормка должна была у меня получится довольно-таки мягкая, пушистая, такова и получилась.
Стартовый закорм 5 кормух (кастер+мертвый опарики немножечко корма), вешаю поводок, цепляю мотыля, и в воду. Проходит 10 сек и поклевка подлещика, хмм не может быть все так просто, следующий заброс- ситуация повторяется,  усложняя задачу вешаю опарыша на крючок, да поклевки уже 30 секунд клюёт более крупный товарищ, ага значит будем работать с опарышем На крючке.  В общем, всё, что я вешаю на крючок всё с удовольствием кушает рыба, это меня не совсем радовало так как, я прекрасно понимал, что на соревнованиях такой раздачи не будет. Но тем не менее меня радовало наличие рыбы в канале. Итогом этой тренировки стали несколько лещей, большой карась (1710 г.) много подлещика причём довольно-таки крупного размера по 300-400 г, итоговый вес 16 кг с лишним.  И как бонус  понимание что наваливать животину можно просто до бесконечности.
Вторая тренировка.
Подготовительный момент был полностью аналогичен предыдущему за исключением того что прикормку я добавил другой сироп ( Ваниль от RS). Тренировка прошла более интересно, рыба была намного избирательней, абсолютно не хотела брать на опарыша и кастера ни в каких вариациях. Работал только матыль.  Изредка мотыль плюс костер.  Тем не менее получилось на ковырять почти 7 кг среди которых было 2 лещика по одному килограмму.
Выводы которые я смог сделать:
1) рыбу надо кормить
2) если она не клюет, многократно повторяем пункт 1
3) Использовать максимальное количество вариантов насадки
4) не прыгать по дистанциям, долбить в одну точку и верить, переходить на ловле уклейки, не более 7-8 минут,только в той ситуации когда лищ точке и абсолютно отказывается брать,так сказать для того чтобы остудить точку.
5) По информации товарищи из команды получил информацию о том, что червь также прекрасно работает, но лишь только в той ситуации когда рыба крупная есть на точке.
Первый тур
Отжеребился в сектор В21. Обычный сектор ничем не примечательный,  по соседству со мной Маслов Сергей из команды "RS Гомель"  и Миша Костечко из команды "Флагман Беларусь".  По сигналу закорм моя кормушка и кормушки соседей легли ровненько в одну линию. Для себя сделал вывод с дистанцией я не прогадал))))))). Первые 20 минут пролетели быстренько поймал 1 подлещика,  Для меня он был как индикатор того что я делаю всё правильно И что скоро начнут начнутся поклевки всё быстрее и быстрее. С каждой кормушкой поклевки становились все быстрее и мой Садок пополнялся не большими рыбками. Ещё через 40 минут моя точка замерла, про себя подумал, "надеюсь это он",  и "он"  не заставил себя ждать, уверенный загиб, и приятная тяжесть в руках после после аккуратной  подсечки, далее аккуратно вываживание и красавец бронзовый лещ у меня в подсаке. Следующий запрос на тачке продолжились поклевки мелкого подлещика, это меня более чем устраивало.  Не придумывай велосипед, я продолжил ловить подлещика. Лучшая стабильная ловить мелкую рыбу и постоянно пополнять свой садок чем ждать мнимого леща, тем более я прекрасно понимал, если он зашёл один раз зайдёт и второй.  На третьем часу происходит опять провал в клеве,  естественно понимаю что это лещ, занимаю выжидательную позицию. Но этот хитрец, всё никак не хотел клевать. Решаю попробовать остудить точку. Перехожу на ловлю уклейки, поймав в 9 штук, беру основной удилище, надеваю пучок мотелей, макаю их сироп RS лещ  и посылаю в точку. Проходит от силы 1 минута , вижу касание, а за ним и уверенный загиб квивертипа, подсечка, вываживание   и 2 лещ у меня в садке. После этого проскочила серия из трёх подлещиков. Потом точка замерла. Естественно я подумал что это хороший знак и приснился выжидать леща, были касание, задевы за леску,  я перепробовал все варианты насадок, пшикал дипы, пытался раздразнить его аромой,  Но так и не дождался поклевки.
За 5 минут до конца ко мне подошёл тренер сказал "Дима всё хорошо" ты ориентировочно либо 1 либо 2.  Но как говорится "У страха глаза велики"  Мне казалось что лещи моих соседей, имели просто огромнейшие размеры.  Долгое ожидание взвешивание И вот я стою перед весами зная что максимальный вес 6 кг 80 г,  начинается загружаться сетка рыбой весы показывают 6280 г.  И промежуточная первое место остаётся два спортсмена один из которых словил два больших леща,  его вес на 100 г меньше. И вот они уклеечки  которые подарили мне единичку в первый день.
Второй день
Ситуация в итоговая таблица чемпионата Республики максимально уплотнилась пределах 3 баллов находилось пять спортсменов. Командой Мы выступили очень Ровно b находились на второй промежуточный позиции уступая всего один балл в Гомельской команде IVVA.
Жеребьевка вновь посадила меня в свой вчерашний сектор B21, всё как бы говорила о том что всё будет хорошо, ну-ну Гребной канал славится своей непредсказуемостью, прекрасно понимал, что там где вчера были лещи сегодня их может не быть.
Подготовка, проверка снастей, поверка прикормки, проверка живого компонента всё как-то пролетело очень быстро. Сигнал закорм, кладу 6 больших кормушек полных живого компонента. Первый заброс - ничего, и такое ничего продолжалось минут 20, Миша Костечко через сектор от меня уже запарковал очень хорошего леща. Понимаю что где-то сейчас у меня произойдет поклевка, и как только мысль пробежала у меня в голове, я вижу уверенный загиб леща,  аккуратная подсечка, вываживание, первый пошел,  следом за ним опять тишина. Проходит еще пару минут, вижу небольшой тычок, и мгновенно Шнур падает на воду, делаю подсечку и только в самой последней фазе засекаю рыбу,  рыба начинает ходить по всему сектору и уже под берегом красавец килограммовый карась показывает свою широкую спину.  С ориентировочно весом после первого часа 2 кг 400 -  пока иду первым.  Следующие два с половиной часа в неплохом темпе ловлю подлещика, вся зона начинает разваливаться.  Пришёл тренер и сказал без леща ты будешь Максимум в середине.  И как только он это говорит происходит загиб,  вывожу леща, за оставшиеся 40 минут я ставила всего лишь 1 подлещика граммов 300.
Финальный свисток и долгие минуты ожидания, когда я доставал садок я реально не представлял сколько там рыб, а сколько они будут повесы и подавно.  С глупым видом смотрю на весы которые фиксируют вес 7 килограмм 470 г, я обошел третье и четвёртое место буквально на 200 г. Итоговая двоечка. Команда отыграла просто замечательно Олег 3, Коля 2, Серёжка чуть-чуть хапанул баллов но не критично, моя 2 мы понимаем что мы действительно можем претендовать на Золотую медальку, что в последующем и подтвердилось. В личке проиграл Монстр у гребного канала Матюшкову Игорю, Ну серебряная медаль к для меня было сродни золотой. Приятным бонусом также стало третье место по итогам всего чемпионата, с одинаковым количеством баллов Серёжи Полищуку я проиграл по весу но обошел Мишу Костечко также по весу.
Ну как-то так извините за большое количество букв..........................
http://s7.uploads.ru/t/4RA5p.jpg
Хотелось бы поблагодарить от чистого сердца всех кто за меня болел и поддерживал во время тура
Юру Николаенкова, Женю Майского, Юру Лисовского, Сергея Касьяника(Serge Kasianik) его супругу, да и всх кто меня знает и кого знаю я.

Отдельный респект ребятам из моей команды, Спасибо что вы у меня есть - Вы реально крутые перцы

Отредактировано Димка с раубич (2018-09-06 12:20:40)

+14

33

Дима ты молодец. Красиво ловил. Творчески. :cool: Ну и твой всегда положительный настрой......как за тебя не болеть дружище.

0

34

Обожаю этого парня!!!

0

35

Первый выезд на р. Березина в 2018 г. с фидером у меня получился только 1 сентября, но он порадовал меня отличными лещами, и как бонусом полуторакилограммовый язь. Да поклевок было не много, зато мне удалось реализовать все.
В данном видео раскажу немного о салой ловле на реке, приготовлении прикормки, о том как можно "утопить опарыша", какие тактические приемы я применяю когда не клюет.

+8

36

Димка с раубич написал(а):

Первый выезд на р. Березина в 2018 г. с фидером у меня получился только 1 сентября, но он порадовал меня отличными лещами, и как бонусом полуторакилограммовый язь. Да поклевок было не много, зато мне удалось реализовать все.
В данном видео раскажу немного о салой ловле на реке, приготовлении прикормки, о том как можно "утопить опарыша", какие тактические приемы я применяю когда не клюет.

Подпись автора

    С Уважением

Зачетный видос. Прикольная музыка. Не затянуто (замес не смотрел), хороший улов!
Нам надо больше хороших отечественных роликоф!)

0

37

Maks написал(а):

Димка с раубич написал(а):

    Первый выезд на р. Березина в 2018 г. с фидером у меня получился только 1 сентября, но он порадовал меня отличными лещами, и как бонусом полуторакилограммовый язь. Да поклевок было не много, зато мне удалось реализовать все.
    В данном видео раскажу немного о салой ловле на реке, приготовлении прикормки, о том как можно "утопить опарыша", какие тактические приемы я применяю когда не клюет.

    Подпись автора

        С Уважением

Зачетный видос. Прикольная музыка. Не затянуто (замес не смотрел), хороший улов!
Нам надо больше хороших отечественных роликоф!)

И с ДР! Новых челенджей и душевного мира!

0

38

Знакомство с фидерными удилищами для реки (обзорчик ))))
Попробуем познакомится с фидерными удилищами с точки зрения их пригодности для ловли на реке.
Итак сегодняшние испытуемые:
Team Salmo TOURNAMENT 100
Zemex Iron Feeder 3.9м, до 140г
Team Allvega 3,9/120
Упоси господь - это не сравнение, и уж точно не реклама))

+4

39

при всём уважении ................в чём смысл видео ?   :stupor:

-1

40

Смысл видео прост, познакомить любителей фидера с удилищами и немного расказать о них, к примеру сказать о том что турнамент  и айрон замечательно справляется и держут струю на реках, а альвега при большем тесте чем у турнамента с моего ИМХО не сильно подходит для ловли на реке, но в тоже время намного приятнее при ловле на озере нежели айрон.
У меня часто спрашивают, что купить так почему я не имею права направить человека присмотреться к той или иной палке, при чем расказал так как я вижу, без маркетинга  т.д.

+7

41

Димка с раубич написал(а):

Смысл видео прост......
У меня часто спрашивают, что купить так почему я не имею права направить человека присмотреться к той или иной палке, при чем расказал так как я вижу, без маркетинга  т.д.

Собственно когда ты отвечаешь человеку на вопрос-это есть совет, а когда прыгаешь перед камерой пиля видосик (а такого хлама ю-туб скоро лопнет) это и есть маркетинг-). За на фидер похож торнамент 100 а остальное два непонятные поделки-) естественно имхо-)

-6

42

Ваше высказывание абсолютно имеет право на жизнь, и оспаривать его нет смысла.
Хлам- может и хлам, всегда проще осудить сделанное другим человеком. Ведь каждый может лучше, показать, рассказать беспристрастно,  чтоб не было никакого маркетинга.
Я ничего не продаю,  от слова совсем. Я все покупаю за свои гроши и голосую за все своим собственным рублем. И на ютюбе я прыгаю тоже бесплатно, никакой манетизации у меня нет и не планируется.  И по поводу подделок - не каждому по карману турнамент который похож на фидер, кому то и "недофидер" Айрон будет за счастье, но уж лучше человек возьмет айрон и будет им ловить на реке, чем какой ни буть действительный ноу нейм и его напрочь отвернет от фидера - и это тоже мое ИМХО.
А советы хорошо сказал Стани́слав Е́жи де Туш-Летц
"Всегда найдутся эскимосы, которые вырабатывают для жителей Конго указания, как вести себя при самой страшной жаре"

+10

43

Мужики, что вы на него напали?) Каждый делает контент какой хочет сейчас и имеет на это полное право. Если человеку хочется от души сделать видео пусть делает. Если критиковать.. то нужно это делать в развёрнутом виде и обосновывать свои претензии. Всем добра!  :tomato:

+2

44

ни какой критики и претензий. .........просто пожелание .    если уж снимать видео то побольше объективного,  рыбалки поклёвок или как удочка ведёт себя в реальных условиях и поменьше себя любимого в кадре.   все красавцы но не для баб же клипы снимаете  :D

Отредактировано arkadz (2018-10-19 11:11:45)

0

45

arkadz написал(а):

ни какой критики и претензий. .........просто пожелание .    если уж снимать видео то побольше объективного,  рыбалки поклёвок или как удочка ведёт себя в реальных условиях и поменьше себя любимого в кадре.   все красавцы но не для баб же клипы снимаете 
(Сегодня 11:11:45)

Спасибо, принял, буду стараться. Очень приятное замечание о том что надо показать как работает удочка в след раз пастараюсь более качественно подойти к этому аспекту. Еще раз спасибо.
Повторюсь я стараюсь быть максимально объективен. У меня нет цели что-то рекламировать и тем более засирать.

0

46

сразу хорошо наверное ни у кого не получается...........с удовольствием смотрю все видосы , особенно когда на рыбалку выехать не получается. :cool:

+1

47

arkadz написал(а):

ни какой критики и претензий. .........просто пожелание .    если уж снимать видео то побольше объективного,  рыбалки поклёвок или как удочка ведёт себя в реальных условиях и поменьше себя любимого в кадре.   все красавцы но не для баб же клипы снимаете 

Отредактировано arkadz (Сегодня 11:11:45)

вам бы в продюсеры (клипмейкер) , Дима молодец!

+1

48

А я всегда жду Димкиных видосов, человек заряжает позитивом за 10 -15 минут как минимум на неделю. А то что прыгает перед камерой так его смотреть веселее. Спасибо,Димка, я понимаю,как все это сложно!
А видосы с Химиком и пакетом мы тоже видели. :)

+6

49

miluoki333
всегда пожалуйста, обращайтесь :crazyfun:

0

50

Димка с раубич написал(а):

Ваше высказывание абсолютно имеет право на жизнь, и оспаривать его нет смысла.
Хлам- может и хлам, всегда проще осудить сделанное другим человеком. Ведь каждый может лучше, показать, рассказать беспристрастно,  чтоб не было никакого маркетинга.
Я ничего не продаю,  от слова совсем. Я все покупаю за свои гроши и голосую за все своим собственным рублем. И на ютюбе я прыгаю тоже бесплатно, никакой манетизации у меня нет и не планируется.  И по поводу подделок - не каждому по карману турнамент который похож на фидер, кому то и "недофидер" Айрон будет за счастье, но уж лучше человек возьмет айрон и будет им ловить на реке, чем какой ни буть действительный ноу нейм и его напрочь отвернет от фидера - и это тоже мое ИМХО.
А советы хорошо сказал Стани́слав Е́жи де Туш-Летц
"Всегда найдутся эскимосы, которые вырабатывают для жителей Конго указания, как вести себя при самой страшной жаре"

маркетинг-это вовсе не продажа если чё, это я как эскимос папуасу говорю-). Собственно об этом я и написал выше-). Полно фидеров, которые по соотношению цена/требуемые характеристики превосходят на голову и айран и китайскую поделку альвега-). Ну и насчет советов, если бы я хотел тебе дать совет-я бы обратился в личке, как это делал ранее-).

зы любителям ставить минусы, напоминаю, у меня больше 800 сообщений, под каждым можно ставить минус, мне все равно, а вам полегчает-).

-5

51

HIMIK написал(а):

маркетинг-это вовсе не продажа если чё, это я как эскимос папуасу говорю-). Собственно об этом я и написал выше-).

Я не хотел бы вступать в дикую полемику о маркетинге-конечная его цель это получение прибыли- данной цели у меня нет, остальное пусть будет маркетинг.

HIMIK написал(а):

Полно фидеров, которые по соотношению цена/требуемые характеристики превосходят на голову и айран и китайскую поделку альвега-). Ну и насчет советов, если бы я хотел тебе дать совет-я бы обратился в личке, как это делал ранее-).

Полностью с вами согласен уйму фидеров есть лучше айрона, альвеги и т.д. но я сделал знакомство с теми фидерами которые имел в наличии, будут у меня в наличии к примеру Флагман, Салмо дистанс, Spro, браунинг, волжанка, шимано - я сделаю знакомство и с ними (внеся корректировку в планы съемки где не будет прыгающего малЧЫка, а сугубо работа удилок, и больше подготовленной информации).
Думаю всем угодить все равно не получится)))

+4

52

Не понял что тут вообще за тёрки. Какие то непонятные претензии.
Дима, видео отличные, пили дальше, смотрю с удовольствием! ))

+1

53

Димас создал резонанс! Значит видео норм  :crazyfun:

+3

54

)))))))))))) просмотрел видео еще когда оно только появилось) тут вижу в активных темах Димин дневник) думаю еще что-то запилил) а тут на те претензии))))))))) вот уже где народ...........)))
Дима, не обращай внимания на это все!) менталитет пальцем в ... не засунешь) нашему постсоветскому человеку дай только дать совет и покритиковать!)
смешно читать про то что уйма фидеров лучше айрона и т.д.)) хочу спросить: Дима хоть раз сказал что лучше айрона только Турнамент 100ка?? Дима сказал что айрон идеален?) ни разу!)
он взял свои удилки которыми ловил у которых направленность приблизительно одинаковая по идее) и просто поделился своим опытом!) вот и все!) И зная что этот человек умеет ловить, к его словам можно прислушаться!)
был бы у меня выбор купить айрон или доложить и купить турнамент 100-ку я бы обрадовался этому видосу!)

еще смешнее читать про маркетинг какой-то....) ребята вы с какой луны рухнули?)

а вот что просто убило это притензии к подаче!) прыгает) себялюбимый в кадре.........
ДИма!!!!! не слушай их! подача огонь!) всегда позитив! всегда приятно смотреть твои видосы! Согласен с Майским всегда позитивом заряжаешь!) я лично жду твоих видосов!) они как елей в рабочие будни, когда не выехать на рыбалку))))))

+8

55

dmrudik написал(а):

)))))))))))) просмотрел видео еще когда оно только появилось) тут вижу в активных темах Димин дневник) думаю еще что-то запилил) а тут на те претензии))))))))) вот уже где народ...........)))
Дима, не обращай внимания на это все!) менталитет пальцем в ... не засунешь) нашему постсоветскому человеку дай только дать совет и покритиковать!) ...........................)

Спасибо за добрые слова))))

+1

56

Димка с раубич,

не понимаю тех людей, которые не показали ни одного своего видео и ищет червей где их нету. Надо только поощрять такого человека который тратит свое время для других...

Отредактировано Rock (2018-11-07 10:45:01)

+4

57

это открытый  форум взрослых людей или дворовый форум подростковой тусовки?   люди высказывают своё мнение , а почему бы и нет . Что в этом плохого и кого не устраивает? Или обязательно надо как в басне.........."кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"......  что Димка с раубич выиграет от одних дифирамбов?

0

58

arkadz написал(а):

это открытый  форум взрослых людей или дворовый форум подростковой тусовки?   люди высказывают своё мнение , а почему бы и нет . Что в этом плохого и кого не устраивает? Или обязательно надо как в басне.........."кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"......  что Димка с раубич выиграет от одних дифирамбов?

Подпись автора

    VEL-6492984

есть несколько вопросов:
1. оно Вам надо?
2. оно нам надо?
3. смысл в том Вашем сообщении?
4. Вы уверены что Ваша критика верна?
5. Вы эксперт в этом деле?
6. Вы сами хоть раз создавали видеообзоры?
7. коль что-то посчитали неправильным, почему не написать в личку? (сразу может последовать ответ, что сообщение на общедоступном форуме может подействовать сильнее - БРЕД)
8.

arkadz написал(а):

при всём уважении ................в чём смысл видео ?   :stupor:

и при всем уважении..................где тут критика по делу? и чем она может помочь Диме? а уж раз написали в общем форуме....... чем она поможет нам?

Отредактировано dmrudik (2018-11-08 11:44:20)

+2

59

dmrudik
мы уверены и нам надо  :yep: .

Отредактировано arkadz (2018-11-08 12:26:55)

0

60

arkadz написал(а):

dmrudik
мы уверены и нам надо .

Подпись автора

    VEL-6492984

кто мы?? кому нужно Ваше бессмысленное сообщение?? и почему Вы за всех отвечаете? причем на вопросы которые адресованы лично Вам)) я задал Вам конкретные вопросы на что получил странный ответ)
и уж если на то пошло чем Вы можете доказать свою компетенцию??... ведь Вы заявляете о верности своей критики??

+1