Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Платная рыбалка » Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)


Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

РЫБХОЗ ХОТОВО ГП ФИЛИАЛ ОАО АГРОКОМБИНАТ ДЗЕРЖИНСКИЙ
222681, Столбцовский р-н, пос Школьный, п/о Хотово.

Маршрут из Минска

Стоимость рыбалки 250.000 руб.

0

2

Yura L. написал(а):

РЫБХОЗ ХОТОВО ГП ФИЛИАЛ ОАО АГРОКОМБИНАТ ДЗЕРЖИНСКИЙ
222681, Столбцовский р-н, пос Школьный, п/о Хотово.

Маршрут из Минска

Стоимость рыбалки 250.000 руб.

кому интересно, могу что-то рассказать о нем. Был там пару раз. Находится от меня недалеко. Но стоимость конечно интересная, рост полным ходом)

0

3

Вадим
Так не стесняйся, рассказывай!

0

4

Вадим написал(а):

могу что-то рассказать о нем.

Мне тоже интересно)

0

5

Вчера посетили с Женей мМайским. Погодоа была не ахти..
Хозяин любезно показал нам место, где накануне неплохо отловились ребята.
Рыбачили с 10 до 16, в принципе, имели примерно по 10-12 поеклевок карпа.
Реализовали из них я 6, Женя - 5
Карпик хороший , мерный 1.3- 2 кг.
Рыбалка понравилась, в будний день нет толпы рыболовов.
Хозяин сомневался что мы что-то словим, т.к. погода была нелетная.
чуть позже напишем подробнее.

+2

6

Yura L. написал(а):

чуть позже напишем подробнее.

Ждем!

0

7

Yura L. написал(а):

Вчера посетили с Женей мМайским. Погодоа была не ахти..
Хозяин любезно показал нам место, где накануне неплохо отловились ребята.
Рыбачили с 10 до 16, в принципе, имели примерно по 10-12 поеклевок карпа.
Реализовали из них я 6, Женя - 5
Карпик хороший , мерный 1.3- 2 кг.
Рыбалка понравилась, в будний день нет толпы рыболовов.
Хозяин сомневался что мы что-то словим, т.к. погода была нелетная.
чуть позже напишем подробнее.

на 9 или 10 посадили? Это вас сторож посадил. Всегда можно узнать где, кто и сколько словил)
Могу сказать что на этом рыбхозе некоторые целенаправленно ловят щуку. И руководство хорошее. Иногда, при никаком клеве, разрешают половить немного на прудах, где лов запрещен. По крайней мере в прошлом сезоне пару раз так было. В интернете где-то видел что написано только про карпов. На прудах так же имеется амур. Карасевичи тоже могут проскакивать. Однажды удалось выловить плотву, но это единичный случай. Про нее можно не думать даже (это к тому, что мелочи нет, которая на прикормке будет собираться и мешать). Огромных карпов там не ловил. Самый большой был на 4кг. Но это не говорит о том, что нет хороших экземпляров

Отредактировано Вадим (2016-04-20 20:12:22)

0

8

Вадим
я пробовал ловить там щуку, водоемы сильно зарастают, ловить сложно спиннингом, поймал пяток шнурков чуть больше приманки-) самый самый был грамм 300-). Ловил на 9 том

0

9

Yura L. написал(а):

РЫБХОЗ ХОТОВО ГП ФИЛИАЛ ОАО АГРОКОМБИНАТ ДЗЕРЖИНСКИЙ
222681, Столбцовский р-н, пос Школьный, п/о Хотово.

Маршрут из Минска

Стоимость рыбалки 250.000 руб.

Пунктиром на карте что обозначено, маршрут от машины до пруда пешком? Тогда идут они лесом с таким сервисом за такие деньги.

0

10

Лещара
Да вряд ли... просто гугл там дорог наверно не видит...

0

11

Лещара написал(а):

Пунктиром на карте что обозначено, маршрут от машины до пруда пешком? Тогда идут они лесом с таким сервисом за такие деньги.

на машине вы подъезжаете к самой воде, так что с этим проблем нет

0

12

HIMIK написал(а):

Вадим
я пробовал ловить там щуку, водоемы сильно зарастают, ловить сложно спиннингом, поймал пяток шнурков чуть больше приманки-) самый самый был грамм 300-). Ловил на 9 том

значит вам очень повезло. Может были не в том месте не в то время. Не знаю, ловят на спиннинг и не жалуются. Я тоже пробовал, без проблем. В любом случае, туда не за щукой надо ехать. Если только от безысходности)

0

13

По осени ловил там форель по 130 000 р на спиннинг. Клевала весьма активно от 700 гр до 1200гр. Местные утверждали, что забыли покормить. Конечно на ультролайт масса удовольствия от борьбы и вываживания бойкой рыбы, но ценник.... В магазине и с машин видел продовали по 90 000 р. Если на праздник к столу свежей вкусной рыбы плюс удовольствие , то оно того стоит....

0

14

Vitalik написал(а):

По осени ловил там форель по 130 000 р на спиннинг. Клевала весьма активно от 700 гр до 1200гр. Местные утверждали, что забыли покормить. Конечно на ультролайт масса удовольствия от борьбы и вываживания бойкой рыбы, но ценник.... В магазине и с машин видел продовали по 90 000 р. Если на праздник к столу свежей вкусной рыбы плюс удовольствие , то оно того стоит....

и сколько можно было форели брать? Я особо не слышал про ловлю этой рыбки. Знал что там есть только. Еще разводят толстолоба

0

15

По форели правила таки - берешь все что словил. Цена за кило 130 тыс . ( 13 рублей) , рыбалка бесплатная. платишь за улов.

0

16

DoctorMAJ написал(а):

По форели правила таки - берешь все что словил. Цена за кило 130 тыс . ( 13 рублей) , рыбалка бесплатная. платишь за улов.

а, ну тогда все понятно и логично

0

17

Мне этим летом там не очень фартило.

0

18

Кто собрался на форель будьте осторожны.

1.Клёв почти каждый заброс
2.Вес рыбы 700-900гр.
3.Рыба тупорылая , клюёт на всё что угодно.
http://s9.uploads.ru/t/Gk4CK.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Cg2vN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/oy5BY.jpg

0

19

фидером ловили?

0

20

Maks написал(а):

фидером ловили?

Неа, фидером результат такой же.

0

21

ksaxzla
Серый, попал на бабки? или пару рыб и домой?

0

22

ksaxzla
это ты сына приучал-)? На фидер там будет гораздо печальнее вплане денег, видел как местный на червя ловил, поплавок касался воды и сразу вжик............

на спиннинговую приманку крючки лучше первый час не ставить-)

Отредактировано HIMIK (2016-10-17 12:11:13)

0

23

Yura L. написал(а):

ksaxzla
Серый, попал на бабки? или пару рыб и домой?

я рыбку не ем, отпускаю, но тут пришлось 2 штучки взять( а так безбородые крючки+подсак+инструмент для изьятия крючков)

0

24

ksaxzla написал(а):

я рыбку не ем, отпускаю, но тут пришлось 2 штучки взять( а так безбородые крючки+подсак+инструмент для изьятия крючков)

все верно. Просто рыба не тупая, а ее там ну очень много. Куда приманку не кинь, рыбе на голову падает.

0

25

Вот так нужно там форель ловить
https://vk.com/video-9064596_456239054

0

26

Не мелкая

0

27

federman написал(а):

Не мелкая

Это не там. Там другая реальность: покосившаяся железная калитка шириной полметра, более-менее подступы к воде только возле этой калитки(дальше расстояние от воды до забора - метр). Так что о таких мостках можно только мечтать. Рыба правда клюет как в последний раз(пока её там много) и на что угодно. Вес - 500-700 грамм.

Координаты форелевого пруда для гугл/яндекс карт 53.762995,26.676494. Можно оценить ширину прохода вода-забор :)

Отредактировано Sim (2016-10-31 14:48:35)

0

28

я о том что очень ловко с крючка снимают рыбу.

+1

29

Аааа, ну тут надо убедить еще работников, что действительно знаешь, что такое бережное отношение...
У меня к сожалению только блесенки с тройниками были, так и руками иногда не легко снимались. Правда, когда попав на один крючек, сходили под берегом я не расстраивался :)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Платная рыбалка » Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)