Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удилища Mikado

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Dmitrymmo написал(а):

Всем спасибо за советы. Также отдельное и большое спасибо магазину «http://shop.feeder.by/». Благодаря продавцу из магазина подержал в руках с десяток удилищ. Присмотрелся к строю, почувствовал что  такое фидер. Жаль в магазине не было волжанки-оптима, т.к. скорее всего купил бы ее. В общем купил mikado ultraviolet heavy feeder 360 тест-120. Мой 1-й настоящий фидер, сбылась мечта    . Удочка мне понравилась. Буду пробовать ее в деле.  Спасибо.

Поздравляю с отличным приобретением :cool:  сам в этом году выиграл этот фидер в передачи ,Получи леща, очень доволен этим фидером.

0

62

Кто-нибудь юзает mikado fishfinder 3,9 метра ? 160гр
Какие отзывы?

0

63

MIKADO ROYAL FISHUNTERS FEEDER 360 FXH
может есть у кого?
хотелось бы услышать отзавы

0

64

Шурик написал(а):

MIKADO ROYAL FISHUNTERS FEEDER 360 FXH
может есть у кого?
хотелось бы услышать отзавы

Dmitry_zs продает (http://feeder.mybb.rocks/viewtopic.php? … p=5#p18263) - может что подскажет!

0

65

Добрый день, хочу приобрести пикер  Mikado NSK picker 270 тест 40 гр, хочу услышать отзывы по этому пикеру, как он в деле ? Не тяжёлый ли для пикера вес 225 гр?, ловить буду в стоячей воде

0

66

молодой написал(а):

Добрый день, хочу приобрести пикер  Mikado NSK picker 270 тест 40 гр, хочу услышать отзывы по этому пикеру, как он в деле ? Не тяжёлый ли для пикера вес 225 гр?, ловить буду в стоячей воде

На форуме есть тема Пикера там найдеш про NSC

0

67

Кто-нибудь трес фидерок Mikado x-plode 3.3 метра 100гр? как он по строю?

0

68

dimols написал(а):

Кто-нибудь трес фидерок Mikado x-plode 3.3 метра 100гр? как он по строю?

В каталоге написано что быстрый и жесткий. Тест не 100, а 120 грамм. Заявленный вес - 324 грамма  o.O . При таком тесте и маленьком росте я думаю будет кол колом.
http://s3.uploads.ru/t/e1iha.jpg

0

69

Судя по весу ...... просто карбоновый прут в стиле Заматаро :D

0

70

карпиков - тузиков до трешки на платниках нормально будет

0

71

dimols написал(а):

Кто-нибудь трес фидерок Mikado x-plode 3.3 метра 100гр? как он по строю?

Судя по ТТХ ......... быстрый, жёсткий с небольшим отклонением :crazyfun: ........ трясти его бесполезно.

0

72

противозакручиватель написал(а):

карпиков - тузиков до трешки на платниках нормально будет

если только им глушить тузиков  :D

0

73

Почему только до трешки?  Какой прут тогда нужен для пятерки???
Сейчас по весне щука пойдет, буду ее глушить)))

Отредактировано dimols (2016-04-08 09:29:44)

0

74

Как оквазалось, никакая она и не дубина. строй не сверхбыстрый и сильно зависит от поставленного кивера. не дубее чем тот же ультравиолет.

0

75

У меня два x-plode до 120 гр. 3.60 .Я не спец и сравнивать особо не с чем , кроме базарного хлама, но меня, по реке, устраивает, и поклевки и выважывание устраивает , да и привыкать не надо было. Брал погонять у знакомого Daiwa - никакой разницы не почувствовал. Качество хорошее, цена  вменяемая.  Оснащены катушками mikado deep blue 4000 с задним фрикционом, на 8 подшипников (жаль что катушки эти уже давно не производят - вещь!!!). Пользуюсь  уже 4 год, претензий не к удилищам , не к катушкам нет. Надо только вершинки докупить , а то друга приучал к рыбалке, да тот сломал мне две вершинки, одну купил , здесь же , в интернет-магазине, а вот среднюю (зеленую) не могу найти родную (3,5мм), наверное буду подбирать другого производителя. Кстати, строй у него скорее средний.

Отредактировано andrew2180 (2016-05-17 14:24:00)

+1

76

Доброго дня, подскажите начинающему фидеристу, хочу приобрести фидер для водоема или медленной реки, так рассматриваю MIKADO NIHONTO FEEDER 360 см до 90 гр. В каталоге призводителя он позиционируется как легкий фидер для водоема или тихой воды, верно ли выбор пал и какой он по стройю? Пишут, что средне-быстрый, а в отзывах на просторах интернета средний. Кто имел подобную палку подскажите, буду признателен.

0

77

Makar написал(а):

Доброго дня, подскажите начинающему фидеристу, хочу приобрести фидер для водоема или медленной реки, так рассматриваю MIKADO NIHONTO FEEDER 360 см до 90 гр. В каталоге призводителя он позиционируется как легкий фидер для водоема или тихой воды, верно ли выбор пал и какой он по стройю? Пишут, что средне-быстрый, а в отзывах на просторах интернета средний. Кто имел подобную палку подскажите, буду признателен.

Посмотрел в каталоге Mikado за 2018 год, такого не нашел. Судя по отзывам польских продавцов это что-то среднее между фидером и пикером. Судя по всему модель 2017 года, а может быть и старше. У самого ультрафиолет 390/90, модель проверенная временем, прощает новичку (мне) корявые забросы. Не думаю, что в цене большая разница. А решать тебе.

0

78

Петруха написал(а):

Судя по отзывам польских продавцов это что-то среднее между фидером и пикером.

3,6 м 90 гр пикер? Что то вы перепутали вместе с польскими продавцами)

0

79

Петруха написал(а):

Makar написал(а):Доброго дня, подскажите начинающему фидеристу, хочу приобрести фидер для водоема или медленной реки, так рассматриваю MIKADO NIHONTO FEEDER 360 см до 90 гр. В каталоге призводителя он позиционируется как легкий фидер для водоема или тихой воды, верно ли выбор пал и какой он по стройю? Пишут, что средне-быстрый, а в отзывах на просторах интернета средний. Кто имел подобную палку подскажите, буду признателен. Посмотрел в каталоге Mikado за 2018 год, такого не нашел. Судя по отзывам польских продавцов это что-то среднее между фидером и пикером. Судя по всему модель 2017 года, а может быть и старше. У самого ультрафиолет 390/90, модель проверенная временем, прощает новичку (мне) корявые забросы. Не думаю, что в цене большая разница. А решать тебе.

Ультрафиолет тоже рассматривал, но что сыграло в пользу Нихонто, это то, что гайка верхняя, ручка их ЭВА разнесенная (очень удобно). Строй у них разный, да и терпеть не могу глянцевые удилища (свой таракан в голове). Вот и решился на Нихонто.

0

80

Makar написал(а):

Ультрафиолет тоже рассматривал, но что сыграло в пользу Нихонто, это то, что гайка верхняя, ручка их ЭВА разнесенная (очень удобно). Строй у них разный, да и терпеть не могу глянцевые удилища (свой таракан в голове). Вот и решился на Нихонто.

Зачем так усложнять, купите волжанку оптиму 3.6 60+  или 90+ и будет вам счастье, запасные квивера и колени можно купить, а михонто - сомневаюсь что что-то найдёте.

+1

81

Эбис написал(а):

Зачем так усложнять, купите волжанку оптиму 3.6 60+  или 90+ и будет вам счастье, запасные квивера и колени можно купить, а михонто - сомневаюсь что что-то найдёте.

Волжанка принципиально брать не буду. Реклама  отстой, оттолкнула полностью, хотя может быть палки и хорошие.

0