Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что бы не говорили....

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Пасечник1 написал(а):

Я уже давно на земле.. и  поэтомупстолько вопросов.. особенно когда смотришь турнирные таблицы..  300 -600 гр за 5 часов на соже??? я лозиной уклеек насобираю больше под берегом..

Пасечник1 написал(а):

Раз так хочет общественность.. То!!!
мои условия:  река Сож(место выбираю сам)..  время  5 часов.. солнечная теплая погода..  мои снасти  удочка из орешины  ( лозины).. длинну выбираю сам..  поплавок.. леска крючок  грузик..  (поплавок выточу сам из пенопласта.. леска 0.12.. грузик свинец пластинчатый или дробина.. крючок  в современной классификации 16-18 номер)..
Насадка мотыль опарыш..
Прикормка  1батон  и 1 буханка хлеб..
Обязуюсь  поймать 500 гр рыбы..
И самое главное... моя ставка что поймаю 50$...
вы также можете ставить как в мою сторону   так и в противоположную..
При моем выйгрыше 50% призовых переведу на благотворительность... потом решим куда... 
Так что милости прошу к нашему шалашу..

Пасечник1 написал(а):

Дорого к вам собраться...  но за зиму  соберусь..

Пасечник1 написал(а):

я лозиной уклеек насобираю больше под берегом..

:tomato:

0

2

Пасечник1 написал(а):

Я уже давно на земле.. и  поэтомупстолько вопросов.. особенно когда смотришь турнирные таблицы..  300 -600 гр за 5 часов на соже??? я лозиной уклеек насобираю больше под берегом..

Возьму мастер-класс. И еще Мишу Богдановича приглашу, да и думаю остальные спортсмены будут не против посмотреть.

+1

3

милости прошу к нашему шалашу..

0

4

Пасечник1,да я смотрю ты прям бог рыбалки)))В следующем сезоне тебе припомнят ,раз собрался в сорт)))Говори,где масте-класс проведёшь???Я лично челов 15 привезу и мы с ручкой и блокнотом всё чётко законспектируем!

0

5

За свои слова я привык отвечать.. так в детстве меня дед научил..  ...  так что собирайтесь приеду покажу..

0

6

Пасечник1 написал(а):

За свои слова я привык отвечать.. так в детстве меня дед научил..  ...  так что собирайтесь приеду покажу..

Тебя за язык никто не тянул. Парень сказал, парень сделал :). А то я уже одного обещанного мастер-класса в Дроздах с весны жду :)

+1

7

Ну ну...Ты бы вон поговорил с Юром Лисовским или Алексеем Якубовичем,да поехал бы в страну чудес на ЧМ да и всё ,раз шпак такой,чего мелочиться то))

0

8

Веселый вы человек))), жаль да Гомеля далековато будет...

0

9

У нас на форуме тотализатор появился? Прикольно, однако. :crazyfun:

0

10

Чесное пари с благотворительным уклоном..

+1

11

500 грамм несерьезно! Даёшь 5 кг

0

12

Не ну я говорил за этот вес  народ не поверил..  вот могу доказать..   
А 5 кг  это не мало...

0

13

Пасечник1 написал(а):

Не ну я говорил за этот вес  народ не поверил..  вот могу доказать..   
А 5 кг  это не мало...

спор ни о чем  :crazyfun:  !  наловить в любительском формате без конкуренции не проблема. ты поймай больше в формате соревнований(когда сидит 80 спортсменов .. и не лозиной а фидером)))
ах да...речь шла не 500 гр..а больше 600  :dontknow: (это к слову)  :D

+1

14

Хорошо уговорили.. 600..  про фидор речи не было и не было... и про  соровнования тоже...

0

15

Я уже давно на земле.. и  поэтомупстолько вопросов.. особенно когда смотришь турнирные таблицы..  300 -600 гр за 5 часов на соже??? я лозиной уклеек насобираю больше под берегом..

ТАк вот это сообщение именно про соревнования. Соревнования по фидеру на реке СОЖ.
Да Вы будь  здоров пофлудить. Сначала все напряглись .  А потом  улыбнули всех.   8-)

+1

16

Я сильно извиняюсь, а "Пасечник1" на форуме Брик есть ???) а то больно похож на "HIMIK" .... совпадение? Без обид только )

+1

17

Химик и здесь есть)

0

18

надо их познакомить)

+1

19

Евгений_Bacardi
А Вам Евгений я настоятельно рекомендую вязать поводки)

0

20

D.Sergey
Не поверите, но тоже самое я вам уже в процессе написания был ))))

0

21

Евгений_Bacardi написал(а):

Я сильно извиняюсь, а "Пасечник1" на форуме Брик есть ???) а то больно похож на "HIMIK" .... совпадение? Без обид только )

Пасечник  и на брике есть и еще на  десятке   анологичных  рыбаловных и охотничьих форумах..  от этого суть не меняется... Я везде отвечаю за свои слова..  выражаю свою точку зрения  может быть и отличную от других...

0

22

И господа таварищи админы все снесли в одну ветку я не против но условия спора гдето потеряли А  вот это не красиво.. потерялся смысл темы..  а я лешился  хорошего фидера за этого..  так как  сказать в эфире не верю и такого не может быть  могут все а вот потвердить свои слова финансово  ну как то  желающих не нашлось  а пошли какието инсинуации читания между строк и тд..  ну просто не красиво  вроде и мужики....
P.S...  надеюсь не кого не обидел..

-1

23

DoctorMAJ написал(а):

Я уже давно на земле.. и  поэтомупстолько вопросов.. особенно когда смотришь турнирные таблицы..  300 -600 гр за 5 часов на соже??? я лозиной уклеек насобираю больше под берегом..

ТАк вот это сообщение именно про соревнования. Соревнования по фидеру на реке СОЖ.
Да Вы будь  здоров пофлудить. Сначала все напряглись .  А потом  улыбнули всех.

Это было в теме про прикормку РС...

-1

24

смешной Вы ,Пасечник1,  знаменитый  на многих аналогичных  рыболовных и охотничьих форумах.
только я не понятно что и кому своим спором за 50$ доказать хотите.
В идеальных условиях , без конкуренции, в знаком месте наловить 500 грамм уклеек легкой лозиной  за 5 часов- это  достижение???
Просто Браванули  про Сож,про соревнования в черте города, по фидеру, про небольшие уловы. А потом эти ваши условия...
Мы не здесь не гуру, и не профессионалы, но то что вы предлагаете в качестве пари- развод и бред чистой воды.

0

25

Пасечник1 написал(а):

За свои слова я привык отвечать.. так в детстве меня дед научил..  ...  так что собирайтесь приеду покажу..

Не было на КГ под берегом уклейки. Просто небыло, т.к. и воды под набережной местами тоже нету :)
Самый простой вариант это прийти в те сектора на набережной где были минимальные уловы.

0

26

Хорошо давайте продолжем про набережную...  кто на соревах ловил около берега  до 5 м мелкой кормушкой  на глубине  до 1.5 метра  с поводком 1-1.5??    Могу догадатьсядчто не кто..  кто ловил сразусза срезом травы??  тоже могу догодаться не кто...
А ситуация такова  что  на данный момент видимость на соже до 2 х метров... и вся рыба втом числе и мелкая  ищет укрытия   или  стоит долего от берега  на русле.....(это я вам говорю как подводный охотник с 15 ти летним стажем)... читая отчеты  про соревнования  это  описывают.. поклевка зацеп  оторвал поводок  оторвал кормушку и тд..  тоесть рыба   попросту в корчах и максимум  на какое растояние ее можно выманить это 2-3 м... 
А теперь про уклейку--- эта хитрая рыба  также была под самым берегом под травой.. тамже были и бычки и мелко окуни на нее охотящие.. ну нечего ей делать  далеко от берега  там жрать нечего (бывают исключения )... 
Так вот в том и суть чточсветлая прозрачная вода внеславкорективы  в планыпспортсменов  ...

0

27

ANT написал(а):

Не было на КГ под берегом уклейки. Просто небыло, т.к. и воды под набережной местами тоже нету
Самый простой вариант это прийти в те сектора на набережной где были минимальные уловы.

Может и так  на набережной  вообще не когда не ловил.. а не был там лет 5 вообще..   а если можно  то укажите эти сектора.. может выбирусь посмотреть что да как..  просто результаты  в 300 гр обескураживаю..

0

28

И вообще возьмите маску ласты и в погожий теплый день поныряйте    и я вам говорю честно   будитебвесьма удивлины увиденным..

0

29

И кстоте при хорошей видимости на соже практически нет рыбы.. (про черту города не скажу не нырял там)..   это уже  мои наблюдения за  десяток лет.. а также об этом говорят размеры уловов  всех кто ловит рыбу законным и незаконным методом..

0

30

Хорошо давайте продолжем про набережную...  кто на соревах ловил около берега  до 5 м мелкой кормушкой  на глубине  до 1.5 метра  с поводком 1-1.5??    Могу догадатьсядчто не кто..  кто ловил сразусза срезом травы??  тоже могу догодаться не кто...

очень сильно ошибаетесь..

0