Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка FIN


Прикормка FIN

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Moose from Belarus написал(а):

Пришли к нам магазин в Гродно дипы FIN, шесть видов: Шоколад, Карамель, Семечка, Ваниль, Конопля, Клубника. Запах приятный и довольно сильный, удобная тара, цена демократичная.

тара как капли в нос!!!

0

62

Я бы отнес скорее к плюсу, если герметичность сохраняется. Спрей не всегда удобен в использовании, особенно когда осталось мало в бутылочке.

0

63

лучше в мокательной таре) имхо

0

64

В мокательно таре может испортиться от попадания инородных тел. Пузырек в использовании удобен, капелька как раз растекается по всей насадке. Неудобна винтовая пробка - или откручивать каждый раз или быть аккуратным и не ронять, чтоб не перевернулся и не вытек

0

65

Сегодня взял на пробу всю линейку дипов.Действительно не плохие запахи!:)

Nikolas_feederist написал(а):

тара как капли в нос!!!

А у Sensasa меласа и  ликвиды в таре от  моющих средств:)Тут вопрос в том,как использовать содержимое)))))

0

66

dizl написал(а):

А у Sensasa меласа и  ликвиды в таре от  моющих средств:)

Я конечно понимаю что FIN это просто прорыв в прикормкостроении.........но зачем уж так жёстко о конкурентах?

0

67

Николаенков Юрий написал(а):

Я конечно понимаю что FIN это просто прорыв в прикормкостроении.........но зачем уж так жёстко о конкурентах?

Юра,не надо ерничать.Ты же понимаешь ,что Sensas нам не конкуренты...в этом ценовом  сегменте))))

0

68

dizl написал(а):

Ты же понимаешь ,что Sensas нам не конкуренты.

Ну так прояви сочувствие к побеждённому. )))

Отредактировано Николаенков Юрий (2016-06-08 22:14:53)

+2

69

dizl написал(а):

Ты же понимаешь ,что Sensas нам не конкуренты...в этом ценовом  сегменте))))

Саня, ты прямо как Коля Басков отмочил! Типа "Монсеррат! Я ваш кумир!!!"

0

70

я не про тару конкретно имел ввиду, просто спрей и мокалка мне больше нравятся! имхо

0

71

Всем привет!
Пожалуйста подскажите. Где продаются эти дипы?

0

72

semenovsan написал(а):

Саня, ты прямо как Коля Басков отмочил! Типа "Монсеррат! Я ваш кумир!!!"

Блин,мужики!!!!Где ваше чувство юмора??)))

0

73

AV написал(а):

Desha17
В магазине который в Жлобине или речь о Минске?

dizl
А можно подробнее о дипах, в частности, интересуют отличия серии спорт от обычной. Ценник-то отличается почти в 2 раза. Спасибо заранее.

В Минске.

0

74

В универмаге "Беларусь" продукт  FIN в широком ассортименте со скидкой 20 процентов по 29/06

Отредактировано Юрий-Якорь (2016-06-27 22:02:51)

+1

75

Юрий-Якорь написал(а):

В универмаге "Беларусь" продукт  FIN в широком ассортименте со скидкой 20 процентов по 29/06

Отредактировано Юрий-Якорь (2016-06-27 22:02:51)

Спасибо!

+1

76

Ну и шило бюджетный FIN!!!
Взял  6 пакетов подешовке серии Фидер натуральный и Фидер красный.
При просеивании обнаружил:
- не догоревшие головешки из мангала 3*4 см:
- куски проволоки в белой изоляции длинной 7 см;
- кусок проволоки без изоляции 5 см;
- комки сухой земли овальной формы длинной 1 см и диаметром 0,5 см.(скрежетали на зубах);
- мелкие камешки не проходящие через сито 4 мм(разбивались молотком).
Видно подметали сарай и в пакеты фасовали. Знал бы что такой шлак в пакетах снял бы просеивание на видео. Товар был куплен в универмаге  "Беларусь", 146% там будет вся партия с дерьмом внутри.
Взбодрить бы производителя за такой товар, чтоб мало не показалось!
Вся прикормка была выброшена в мусорный бак в сухом виде! Ещё  рыба отравиться от такого продукта.

Отредактировано Юрий-Якорь (2016-07-03 15:33:26)

+2

77

Юрий-Якорь
Не переживай ты так . Это, конечно, не очень нормально, но достаточно характерно для РБ, так как на производство зачастую набирают "пленных", а иногда и есть обязаловка из центра занятости набирать - там такие кадры есть, красота! Это становление производственного процесса. Снисходительнее надо быть :-))
Кто знает, может в компонентах шампуньки, которым ты голову моешь, формальдегид присутствует, сейчас лето - опасность бактериологического заражения высока, можно его добавить чуть...
А тут  натуральный уголь, инертный полимер, природные компоненты в виде камней и земли!
Нам какбэ намекают, что есть Премиум !!!
А если серьезно, надо было пакеты оставить для идентификации даты производства и кода упаковщика, чтобы адресно пилюлей выписывать. Это и была бы реальная помощь, чтобы впредь такого не было.

P.S. ОФФТОП. А кого бы ты набрал на фасовку, будь у тебя производство? Нормальный чел захочет нормальную з/п.
А сколько тогда платить людям, у которых должности выше? ВОт и все, парадокс -
"мало платить нельзя производство губить"

+1

78

ДAV
Дык два пакета и оставил, а куда их деть?

0

79

Юрий-Якорь
2 Варианта:
1) Скинуть в личку эту инфу тем, кто вроде как принимал участие в разработке (например, dizl), включив дату изготовления и номер партии.
2) Связаться с производством (выщемить, например, начальника производства, такой должен быть) и описать ситуацию аналогичным образом.
____________
Спать спокойно, с чувством выполненного долга.  :writing:    :cool:

P.S. Кстати, оптимально еще, в таких ситуациях, нести обратно продавцу и требовать деньги обратно. В данном случае - это универмаг "Беларусь".

Отредактировано AV (2016-07-03 21:45:49)

+1

80

Врядли dizl и другие спортсмены, участвовавшие в разработке прикормки быстро ответят - они уже в дороге на Гомель. Нужно погодить недельку.

От себя напишу следующее. Ваш случай однозначно выглядит как косяк фирмы. Могу предположить, что продукт упакован больше года назад, т.к. в пакетах этого года лично мне такого не попадалось. Правда встречались кусочки печенья больше положенного размера. Кроме того, на этапах чемпионата Могилевской области ФИН выставлял значительное количество прикормки в качестве призов и жалоб ни от кого не поступало.

Понимаю возмущение Юрий-Якорь, но зачем действовать так импульсивно - всё в мусор?
Как минимум уклейку и чехонь она точно не отпугнула бы - проверено лично.
Мне в этом году в Трапере попадались в небольшом количестве полиэтилен, камешки и даже маленькая косточка.

Информацию об этом инциденте до производителя донесем. Как по мне, так будет правильным произвести замену брака. Если вопрос решится таким образом, посодействую с доставкой в Минск.

При этом замечу, что к разработке-производству-реализации ФИН я не имею отношения, просто ваш случай для меня удивителен.

P.S. Напишите про дату изготовления.

0

81

Юрий-Якорь
1.Хотелось бы узнать дату изготовления приобретенного вами товара.
2.Весь этот сезон на любительских рыбалках мешаю бюджетный фин и могу с уверенностью сказать,что качество прикормки выросло вразы!!! 3.Проволока и изоляция от неё,уголь из мангала,камни и земля в рецептуре фина отсутствуют!Зато появилось пастончино,кукуруза, жмых и прочие сьедобные ингредиенты.Бобруйчане и Славгородские ребята это подтвердят,т.к. постоянно пользуются этой прикормкой.
4.Фин- далеко не идеален,но вполне себе рабочая прикормка!Если и были какие-то косяки,то я надеюсь всё это осталось в прошлом.
P.S.В следующий раз критиканов прошу предоставить хоть какие-то доказательства ...

0

82

dizl
1.Партия расфасована 17.06.16
P.S.Следующего раза НЕ БУДЕТ!!!

+2

83

Юрий-Якорь написал(а):

dizl
1.Партия расфасована 17.06.16
P.S.Следующего раза НЕ БУДЕТ!!!

Добрый день, а вы точно уверены что 17.06.16 ?
И пачка фидера была кого цвета ?
Какие еще надписи на наклейке были ?
Хочется увидеть фото пачки. Спасибо

0

84

Мне тоже удивительно. Произведено 17.06.16. В Минске на распродаже по сниженным ценам уже 27.06.16 а то и раньше (точно не написано с какого числа). Вот так вот с корабля на бал? Интересно...

0

85

semenovsan написал(а):

Мне тоже удивительно. Произведено 17.06.16. В Минске на распродаже по сниженным ценам уже 27.06.16 а то и раньше (точно не написано с какого числа). Вот так вот с корабля на бал? Интересно...

Просто мне кажется что это не наша прикормка))) или кто-то клеет другую дату, ждем фото

0

86

Не, Евгений, подделка FIN пока не укладывается в голове. Не обращал внимания на способ нанесения даты, поэтому нанесение другой даты продавцом для сокрытия просрочки пока не рассматриваю.

0

87

Мутная история. Купить и выбросить? не верю)))

0

88

Нашёл 4 пачки.
Дата на двух 06.05.16 Фидер цвет натуральный.
Дата на других двух цвет красный 17.05.16(сори раньше указал  шестой месяц)
http://sg.uploads.ru/t/H7V5C.jpg

Отредактировано Юрий-Якорь (2016-07-04 19:22:38)

0

89

История опять пошла не той дорогой.

Вся прикормка была выброшена в мусорный бак в сухом виде! Ещё  рыба отравиться от такого продукта.

а тут бац

Нашёл 4 пачки.

и уже пустые. Показания с фактами расходятся.

0

90

Maxim

Да вроде никаких расхождений.Юрий написал,что просеивал,значит высыпал из пакетов,вот они и пустые,а выбросить и из ведра можно. :D Хотя,меня бы заело зеленое земноводное,в просторечии именуемое жабой :D

Отредактировано mirnavitle (2016-07-05 11:20:08)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка FIN