Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка FIN


Прикормка FIN

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Может, кто имел дело с этой прикормкой? Стоит ли с ней связываться?
Пробовал RS, впечатление осталось хорошее, но желание поэкспериментировать не дает спокойно жить. И при всем при том огромное желание попробовать  продукцию других отечественных производителей.

0

2

Один раз попробовал, больше не хочу :(. Не помню почему остался не доволен (брал год назад из-за отсутствия RS), но имею стойкое негативное отношение. ИМХО.

0

3

Добрый день! Ловил два раза, используя данную прикормку, не скажу что очень уж ей недоволен, но больше ее покупать не буду. Ловил с другом, который использовал прикормку RS спорт. FIN рыбку собирал быстро, но только мелочь, которая почему-то долго на точке не задерживалась. По качеству состава так же недоволен, много шелухи от зерновых. Очень требовательна к воде, чуть чуть переувлажнив пластелинит, пьет ее очень мало. Во всяком случае RS спорт всегда выигрывал, с обычным RS не сравнивали.

Отредактировано dadan (2015-06-03 17:18:54)

0

4

Пакет прикормки FIN (лещ с ароматом мотыля) дал мне на пробу представитель фирмы. На сито к сожалению прикормка не успела попасть, так что по составу не чего не скажу. При замесе выявился недостаток переувлажненная превращается в пластелин( на мой взгляд недостаток всех прикормок отечественного производства каторыми мне приходилось пользоваться, кроме RS). "Аромат" сохранялся минут 15 не более.
И так, прикормка мне не понравилась, совершенно, как самостоятельная она годится  только для "дубинщиков".

0

5

Дорогие участники форума! От лица компании производителя FIN заявляю что нам очень приятно что обсуждения нашей прикормки есть и то что комментарии отрицательные - значит есть куда стремиться) На данный момент та прикормка которую сейчас вы можете найти на прилавках города она из серии "эконом". Много от нее ждать не стоит но и думать что она не рабочая тоже есть не правильно) На данный момент наши рыболовы-спортсмены кто не знает ( команда FIN ) разрабатывают и тестируют новый состав прикормки FIN PREMIUM. Это будет совсем другой FIN  ! Возможно  в этом сезоне можно будет пока в узком кругу попробовать новый FIN, но массовая продажа намечена на следующий сезон после презентаций на выставках в Санкт-Петербурге и Минске. Всем НХНЧ

+3

6

0

7

Ekobel_Evgen написал(а):

Дорогие участники форума! От лица компании производителя FIN заявляю что нам очень приятно что обсуждения нашей прикормки есть и то что комментарии отрицательные - значит есть куда стремиться) На данный момент та прикормка которую сейчас вы можете найти на прилавках города она из серии "эконом". Много от нее ждать не стоит но и думать что она не рабочая тоже есть не правильно) На данный момент наши рыболовы-спортсмены кто не знает ( команда FIN ) разрабатывают и тестируют новый состав прикормки FIN PREMIUM. Это будет совсем другой FIN  ! Возможно  в этом сезоне можно будет пока в узком кругу попробовать новый FIN, но массовая продажа намечена на следующий сезон после презентаций на выставках в Санкт-Петербурге и Минске. Всем НХНЧ

Ребята, удачи! Приятно понимать, что белорусские производители не стоят на месте, стремятся к качеству и производительности, а соответственно получении прибыли.

Отредактировано Koc (2016-03-28 16:41:20)

0

8

0

9

Полная инертность. Абсолютная.
А какой базовай аромат?

0

10

Ярко выраженного аромата нет. На мой нос.

0

11

Николаенков Юрий написал(а):

А какой базовай аромат?

Пахнет кондитерскими изделиями.Печеньки и всё такое.

0

12

dizl
никто не задал самого важного вопроса-сколько в рознице-)))?

0

13

HIMIK, как появится в рознице, так и ценник станет ясен.

0

14

HIMIK написал(а):

никто не задал самого важного вопроса-сколько в рознице-)))?

На сколько я "в теме" рекомендованная розничная цена должна быть не выше тридцати тысяч белорусских рублей.

0

15

А развесовка прежняя?

0

16

ALex57 написал(а):

А развесовка прежняя?

Пакет будет весить 1 кг.

+1

17

dizl написал(а):

Пахнет кондитерскими изделиями.Печеньки и всё такое.

Запах такой же, как в ГИППО молотая панировка???

... панировка рыбу не пугает можно немного  увлажнить, пробить через сито - будет прикормка на уклейку.
.. добавив молотых кукурузных палочек (стакан) - будет "пластелин" на леща.

Как формируется цена???  :canthearyou:

0

18

Я извиняюсь, а сколько стоит ваша прикормка(розничная цена) ?

0

19

Таран написал(а):

Запах такой же, как в ГИППО молотая панировка???
... панировка рыбу не пугает можно немного  увлажнить, пробить через сито - будет прикормка на уклейку.
.. добавив молотых кукурузных палочек (стакан) - будет "пластелин" на леща.
Как формируется цена???

Уважаемый ,я не являюсь разработчиком и производителем данной прикормки.И уж тем более ни как не влияю на ценообразование. Мне предоставляют экспериментальные смеси и я на них ловлю рыбу,а так же делюсь своими впечатлениями.Если есть желание,то могут и вам пару кил отсыпать  на пробу.Я знаю точно одно!Производители стремятся улучшить качество своих прикормок и мы (команда "Fin-colmic) им в этом помогаем.

0

20

dizl написал(а):

Я извиняюсь, а сколько стоит ваша прикормка(розничная цена) ?

Смотри пост N14

0

21

написал(а):

Уважаемый

так зачем же тогда выкладывать видео, как распадается кусок ...овна в воде???

P/S зачем засорять природу  :canthearyou:

-5

22

Таран написал(а):

так зачем же тогда выкладывать видео, как распадается кусок ...овна в воде???

P/S зачем засорять природу

Высказываетесь вы очень не красиво.
Прикормка Фин не супер пупер лучше всех. Но рыбу "ловит", и не стоит того ,что бы так о ней писали.  Название темы почитайте, тут люди обсуждают прикормку, и показывают ее работу.
Можно продавать за такую цену ..овно ,как вы выражаетесь, а можно попробовать максимально повысить ее свойства и не загибать цену. Чем человек впринципе и занимается , тестирует и сообщает производителю и людям впечатления.

0

23

Таран написал(а):

так зачем же тогда выкладывать видео, как распадается кусок ...овна в воде???
P/S зачем засорять природу 

Видно многое в этой жизни для тебя так и останется загадкой...Как тебя там "таран"?А может быть лучше karp13-он же Витёк(не поймал и наутёк)?Который собирался всех порвать пару лет назад на тандеме,а сам смылся не дожидаясь утреннего взвешивания с нулём в графе "вес рыбы"?! :cool: Видно ставка на "панировку" и " кукурузные палочки" не совсем себя оправдала? :crazy: Так вот за природу не бойся!Никакой химии-всё натуральное!А по поводу ..овна я скажу так!Кривые руки и отсутствие извилин в мозгу могут превратить в ..овно самую дорогую спортивную прикормку.Удачи на рыбалке!!!

0

24

dizl
Ох уж ты мой разоблачитель (Смайлик ржака)
Если я мало-мальски понимаю что-то в бизнесе,то твой путь заведомо провал)))
Ты можешь попросить у меня бесплатный совет.... но твоя прикормка от этого не изменится в лучшую сторону.

Обратись со своей экспериментальной партией прикормки на ЗАвод Бытовых Отходов,
дабы учредители не теряли на производстве ...ОВНАФИНА деньги которые не отобьют.

-2

25

Mishel
30 тыс. это бюджетная цена????
Не время экспериментов и вбухивания денег в низкопробные новинки не зарекомендовавшие себя ранее.
Покупая проверенный Трапер - самоудовлетворения гарантировано)))

0

26

Таран написал(а):

dizl
Ох уж ты мой разоблачитель (Смайлик ржака)
Если я мало-мальски понимаю что-то в бизнесе,то твой путь заведомо провал)))
Ты можешь попросить у меня бесплатный совет.... но твоя прикормка от этого не изменится в лучшую сторону.

Обратись со своей экспериментальной партией прикормки на ЗАвод Бытовых Отходов,
дабы учредители не теряли на производстве ...ОВНАФИНА деньги которые не отобьют.

Все прикормки создавались путем проб и ошибок. Как и любая другая вещь!  А засирать труд других дело не хитрое.

0

27

1. Рынок сам все определит по прошествии некоторого времени.
2. Всегда респект тем, кто в нелегких условиях нашей страны открывает производство - это трудоемкий и тернистый процесс, результатом которого и является разнообразие товаров на прилавке. Кто-то разве хотел бы видеть в качестве прикормки только сухари и комбикорм, в качестве б/и катушки - только Дельфин, а в качестве ин-й катушки - Невскую???
3. Прикормки постепенно допиливаются, РС спорт тоже поначалу не было, если с ФИНом будут косяки, ничего же не мешает постепенно от них избавляться. Так что скорее ждем в рознице.
ИМХО.

0

28

Таран
Витя,чего воздух зря сотрясать?
Предлагаю батл - зарубу .Я ловлю на прикормку фин ,ты - выбирай любую,какую душе угодно.Отказ  будет воспринят ,как твоя капитуляция и не способность ответить за свои слова.

+1

29

Хотелось бы увидеть производство на фотографиях.
Может так и мешают шуруповертом 'Экомол' с сечкой в чане.
Вложены ли хоть какое-то оборотные средства в развитие и технологию.
Аттестованы ли специалисты в данном направлении?

Пока из написанных выше постов (пользователей) прослеживается праздное любопытство, а не здравый подход к потраченным средствам.
Белорусская талерантность должна быть заменена на немецкий прагматизм.
Да бы не рассказывать друг дружке как их наипали )))))

0

30

dizl
Условия должны быть равные, а я поплавок полюбля
Пиши в личку договоримся

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка FIN