Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка LORPIO


Прикормка LORPIO

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давно пользуюсь прикормкой данного производителя.
Хотелось бы услышать отзывы ее применения!!!
Всю опробовать  времени не хватает!!!)

+1

2

zheton написал(а):

Давно пользуюсь прикормкой данного производителя.
Хотелось бы услышать отзывы ее применения!!!
Всю опробовать  времени не хватает!!!)

А свои наблюдения?

0

3

Понравилась серия Магнетик, а именно "Плотва большая" (черная, пахнет шоколадкой) - две весны приносила мне по лещу, вместо плотвы! 8-)  А на Минском Море, благодаря ей, даже двух золотых карасиков поймал.

0

4

Пробовал Магнетик Линь - в жизни не видел, чтобы так пузырило!!!! Но, наверное перекормил, и поймал только одного линька грамм на 300.
Из серии экстра лещ зимой не сработала вообще, может быть из-за того, что запах - одни травы!

0

5

Был небольшой печальный опыт с лещевым вариантом, небольшой - две рыбалки, печальный, так как обе относительно пролетные(пара подлещиков по 300 гр.). Но это не показатель, так как тогда на клев жаловались абсолютно все - была июльская жара.
Как мне так прикормка достаточно интересная, но с ней так и не сложилось, как и с Гуткевичем.

0

6

А. меня она заинтересовала, когда в одном месте больше 2-3 х подлещиков за рыбалку взять не мог (с составом от трапера), решил испробовать лорпио лещ - так она его удерживала, и он клевал весь период ловли.

Буду эксперементировать в этом году с лорпио.

0

7

Я несколько лет назад приобрёл большую упаковку (по моему 5кг) LORPIO MEGA MIX UNIWERSALNA и в течении лета периодически использовал её как базовый компонент для лещёвых смесей.
Очень приличный корм. Цена  неплохая (при большом объёме упаковки).
Имеет устойчивый запах свеже испечённого ржаного хлеба ( и вкус тоже). Цвет коричневый. Липкость очень легко регулируется увлажнением. Если брать по 10 бальной системе то наверно от 5 до 8. Фракция крупная, ровная.

0

8

Да. сейчас вспоминаю, тоже брал универсальную из этой серии, но у меня с ней результаты были средние и ниже... Я сейчас в основном на реке использую "Лещ мега микс", тоже в большой упаковке (3кг), запах сладкий то ли ваниль, то ли карамель, плюс вкрапления красного печива.

0

9

Покурил Google, и вот пока что удалось найти про этот корм:
http://katalog.zoom.pl/lorpio2013/index.html
http://lorpio.ru/
конечно, хотелось бы побольше информации...

0

10

Пользовался плотва серия экстра,на озере плотву собрала быстро и хорошо удерживала, только    малыми кормушками докармливали. Друг даже удивился- корм плотва, только плотва и клюет. На Немане пользовал серия Фидер Heavy-тоже только полож. впечатления- запах, клейкость, фракции-все гут.Наткнулся когда-то случайно, продавец посоветовал. Пользусь уже 2й год. Развесовки удобные,ценник приемлемый. В этом году хочу попробовать их пеллетсы

+1

11

Umpata, а что Фидер Heavy собирал на Немане??? Я только в том году начал ездить на эту реку.

0

12

Нормальная польская контора, в Минске представитель даже есть который не шевелится совсем что-то...
Ловили этим кормом на чемпионате 2014, вернее как базу добавляли, мне очень понравился, в Польше копейки стоит.

0

13

zheton написал(а):

Umpata, а что Фидер Heavy собирал на Немане??? Я только в том году начал ездить на эту реку.

На самой реке-густера,подлещик,самый крупный-650г, влетел голавль,но это ,наверно,залетный. А на ВДХР карп. НА Верхнем на Feeder Light нормально отзывался лещик.

0

14

Moose from Belarus написал(а):

в Польше копейки стоит.

Ой ли......Серия Магнетик и Гран При дороже ВДЕ.

0

15

Николаенков Юрий написал(а):

Ой ли......Серия Магнетик и Гран При дороже ВДЕ.

Юра, Гран при, да не дешевая, а магнетик при нынешнем курсе - очень дешево получается, особенно в сравнении с ценами в РБ.
Польша: http://sklepdrapieznik.pl/sklep/706-magnetic-2kg
Беларусь: http://fishsnasty.by/shopping/prikormka … netic-2-kg
НО у нас все так, в сторону Трапера вообще лучше не смотреть :crazyfun: и не думаю, что это наши так заработать хотят - все бумажная волокита... :tired:

Отредактировано каштан (2015-03-17 20:24:28)

0

16

Кстати, у них в этом году много новинок по карповой программе,бойлам, пелетсам, аромам, ликвидам и др. Даже сделали а-ля GOO, правда в сухом виде
http://www.lorpio.pl/Katalog/2773_2519_ … -fluo.aspx

Отредактировано каштан (2015-03-17 20:53:27)

0

17

Да Дима я что-то не посмотрел что у Магнетика упаковка 2кг.

0

18

Поделюсь личным субъективным впечатлением-попробовать эту прикормку мне посоветовал один знакомый поляк(владелец рыболовного магазина). Брал не много, чисто для теста,так вот серия Extra (бюджет) у меня работала по лещу и плотве значительно лучше популярных у нас Траперов (Secret, Special) того же сегмента. С Magnetic feeder как то не очень сложилось, но  его пробовал мало и подозреваю что нужно для моих условий было брать light версию, а не medium. А вот magnetic bream понравилась. В этом сезоне у них еще появились сыпучие ароматы ко всем сериям- планирую серьезней закупиться и что-нибудь помиксовать, продолжить эксперименты. По-моему прикормка интересная за свою цену.

0

19

А где её в Минске приобрести можно?

0

20

Дмитрий89 написал(а):

А где её в Минске приобрести можно?

Быховская 35, магазин "Улов"

+1


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка LORPIO