Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общалка » общалка все обо всем!


общалка все обо всем!

Сообщений 1 страница 30 из 526

1

добро пожаловать!!!!!

0

2

Гый!

0

3

Moose from Belarus написал(а):

Гый!

отчет где с ЧМ? и как здоровье после африки?

0

4

Лешка видео запилил. с него отчет не требуется)))

0

5

Пусть отчитывается перед сообществом, а то только "Гыкает" :crazyfun:

Отредактировано Vinn (2013-12-04 19:59:51)

0

6

Может у кого фото есть с моим фейсом с сорев?? Хотя б более менее, а то комп глюкнул и ща даже нечего на аватар поставить.
Заранее благодарю.

0

7

Vinn
Это сказывается моё положительное влияние. Раньше он матом ругался.

0

8

Матом - это хорошо, это - по-русски, а "Гый" - это как-то по - лосиному? Да?

0

9

каштан написал(а):

Может у кого фото есть с моим фейсом с сорев?? Хотя б более менее, а то комп глюкнул и ща даже нечего на аватар поставить.
Заранее благодарю.

у меня же куча

0

10

Ну так скинь пожалуйста...

0

11

Приветствую кого знаю-), кого не знаю узнаю и приветствую-)

0

12

ПРивет, привет)

0

13

ну все , сейчас сожусь за поводки , в три ночи выезд на леща , матч-реванш  :rain: , идет дождь , ночью обещают минус , прикормку замесил , рулит точка - надо на нее попасть и занять до приезда таких же малость отмороженых как и я...

0

14

Ну ты - экстремал, уважаю. :cool:

+1

15

хочу коромысло убрать у пули фидерспорт и поставить монку , сравню как будет на подьеме кормушка работать , оснастка скользящий инлайн , 15 см. фидергам , в прошлое воскресенье отсос..и по полной , рулит точка , прикормку взял дунаев : 1 кг. премиум лещь+ 1 кг. озеро спорт + 0.5 кг премиум универсал , замешал на чистой мелассе - 100мл. миненко , а далее вода с аромиксом конопля( 100 мл. в остатке залежалось) - недоувлажнил для будущих маневров, отдельно по ходу пьесы специи от квест-бейтс , аромикс червь или мотыль , ну и живность , и целая коробочка дипов для бойлов и бомбиксов. посмотрим ...

0

16

RUSLAN написал(а):

ну все , сейчас сожусь за поводки , в три ночи выезд на леща , матч-реванш   , идет дождь , ночью обещают минус , прикормку замесил , рулит точка - надо на нее попасть и занять до приезда таких же малость отмороженых как и я...

ни хвоста! ждем отчетик!!!

0

17

спасибо , как говорится к " черту " , это ж надо значит и фото брать , коль отчет ... главное не забыть

0

18

скарб собрал, еще пару поводков и одеваться , похолодало , стоит туман - дело к морозу , кофеек дымится...

+1

19

Потепление в четверг прогнозируют... надеюсь за 3 дня не замерзнет вода)

0

20

на малых прихватит..реки нет. но у нас льдины плывут...даже налима невозможно ловить

0

21

Yura L. написал(а):

Потепление в четверг прогнозируют... надеюсь за 3 дня не замерзнет вода)

А что у тебя еще сезон не закрыт??

0

22

каштан, не)) я в этом году планирую не закрывать. Теплый костюм купил, осталось искать жидкую воду.

0

23

Yura L. написал(а):

планирую не закрывать

и это правильно , зимний фидер - это что-то другое , иное , совершенно другая специфика , более сложная в связи с другой поведенческой активностью рыбы и очень сильно организует внимание за снастями и бережливость , ломанут квивер на морозе ничего не стоит , кто любит все же ловить на плетню , то готовьтесь , что вы ее скоро выкинете. постараюсь сегодня написать отчет(больше даже не отчет , а проблемы с которыми сталкнулись в связи с поведением рыб) с фото.

Отредактировано RUSLAN (2013-12-09 10:23:45)

0

24

Yura L. написал(а):

осталось искать жидкую воду.

Юра поехали  в воскресенье на Коммунарку, там вода почти никогда не замерзает, да и плотва дожна проклевываться.

0

25

как вариант! а то чето у меня зуд уже начался

0

26

Я на выхи тож пойду.. Зуд не то что начался, он растет в какой то там прогрессии..
Юра ты прав - тоже буду ловить до победы!!

0

27

Вот пару месяцев как начал осваивать фидер, а тут бац и зима. Видать по ходу придется сразу и зимний изучать. Ну очень впечатлил меня этод метод ловли !!!

+1

28

Пальма написал(а):

Вот пару месяцев как начал осваивать фидер, а тут бац и зима. Видать по ходу придется сразу и зимний изучать. Ну очень впечатлил меня этод метод ловли !!!

изучай теорию!!!! :D  лишним не будет. фильмы..инфа..семинары...есть что посмотреть в нете!
посмотри семинар Попова...когда время будешь коротать в ожидании сезона.

Отредактировано БИВ (2013-12-09 19:57:01)

+1

29

БИВ написал(а):

изучай теорию!!!! :D 

Отредактировано БИВ (Вчера 19:57:01)

Подпись автора

    Витебский Рыболовный Клуб

Это мы завсегда с радостью. Каждый вечер чего-нибудь па чучка, а тогда еще сильнее хоцца на водоем !!!

+1

30

Пальма написал(а):

Это мы завсегда с радостью. Каждый вечер чего-нибудь па чучка, а тогда еще сильнее хоцца на водоем !!!

чем больше пауза в рыбалке,тем волнительней момент первого заброса! %-)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общалка » общалка все обо всем!