Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Ароматизаторы, дипы » Ароматизаторы TRAPER


Ароматизаторы TRAPER

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы упомянуть  очень популярные в нашей стране ароматизаторы фирмы TRAPER.
достаточно широкая линейка от бюджетных до элитных, сухие и жидкие.
уверен, очень много рыболовов пользуют эту арому. хотелось бы почитать отзывы и наработки....

0

2

могу отметить анис по теплой воде, по холодной не понял...  :nope:
остальные молча протекают в дальнем "ящике".

:writing:

0

3

у меня в фаворите по лещу  и подлещику это голдовский сухой эксперт.
универсальной считаю голдовскую ваниль экстра. как сухую так и жидкую(зависит от нужной механики прикорма)
жидкие голдовские: несколько раз выстреливал гранд прикс.
гранд прикс, компнтишн, селект, показались мне очень и очень схожими по запаху( могу ошибаться)
серию секрет попробовать не удалось.
зеленая серия: лучшие результаты по плотве, карасю, карпу, давала сухая арома мед...
сухую люблю из за того что ее в прцесе тура можно подмешать в прикорм не меняя механики смеси. эфект правда не долговременный, но))))
сухую считаю более универсальной.
жидкая хоть незначительно но клеет, а разрыхлить думаю сложнее чем склеить...
ИМХО

0

4

На реке Мухавец рыбка шустрее отзывалась на дип Анис и Ваниль

0

5

в сухой ванили мариную опарыша.
могу ошибаться, но смена насадки также оживляет клев, как смена запаха.

0

6

Таран написал(а):

в сухой ванили мариную опарыша.
могу ошибаться, но смена насадки также оживляет клев, как смена запаха.

И я так делал и работала.

0

7

Гранд Прикс Конкурс.
Опасная штука. Собирает ближайшую плотву на ура!  o.O Полностью распугивая всю остальную живность в округе. Особенно густеру. При чём не оставляя на точке даже единичных экземпляров. (р.Сож 2013г)
Остальное в серии сиропов Гран Прикс эффекта у меня не проявило. Только одно несомненно. Перебить эти  запахи ни чем невозможно. Концентрация сумашедшая.

Отредактировано Николаенков Юрий (2014-10-15 19:40:56)

0

8

запахи - это все для внутренней уверенности... имхо
рыбе, как женщине -главное подача.
сейчас (осенью) особенно чувствуется, что ей не хватает дополнительной игры насадки. :-)

0

9

дополнительной игры насадки.

в каком смысле?

0

10

мормышка

0

11

мормышка на фидере вместо крючка?

0

12

у меня из траперовских сухих, неплохо отработали  *секрет* и *карамель* по лещику.  специал и эксперт ...ни как не проявил себя.   :confused:

Отредактировано БИВ (2014-10-28 09:50:40)

0

13

Yura L. написал(а):

мормышка на фидере вместо крючка?

:D
Мормышка в лунке со льда  :mybb:

0

14

Подлещик в этом сезоне ( лично у меня ) анис почти весь флакон ушел)) карпарась биг фиш ( ванючий жесть) :cool: Хотел попробывать мешаться на анисе побоялся ( уж очень он ядовитый дип ) наверное почуть на кормушку будет правильнее!!!

Отредактировано максим (2014-10-30 20:41:29)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Ароматизаторы, дипы » Ароматизаторы TRAPER