Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Рыболовные магазины » Магазин на старом авторынке Брест www.activhunter.com


Магазин на старом авторынке Брест www.activhunter.com

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте! С разрешения Admina приглашаю всех, кто еще не был у нас в гостях в магазине товаров для охоты, рыбалки, отдыха и туризма в Бресте на старом авторынке (район восток). Ассортимент не велик, но стараемся пополнять. Цены у нас конечно не китайские, но что-то можно выбрать. Работаем ежедневно (кроме больших праздников) с 9:00 до 17:00 сб - 9:00-16:00, вс - 9:00-15:00. Наш сайт: http://www.activhunter.com Наши телефоны по которым можно уточнить наличие, по возможности заказать необходимую вещь: +375162427041, +375336845410. Милости просим!

0

2

Был сегодня у вас в магазине,и мягко говоря немного очумел,когда продавец впихивал молодому человеку китайское фидерное удилище для ловли на воблеры и блёсна,при этом расписывая как удобно менять кончики (квивертипы)для ближнего и дальнего забросов.Если честно то был в лёгком шоке.Просто имея опыт общения продавец-покупатель,очень неприятно за таким наблюдать,всегда надеешься,что продавец подскажет и поможет выбрать то что надо,а тут как-то совсем не так получается(((

0

3

Спасибо, Леонид. Согласен с Вами. Покупателю необходимо предлагать телескопический спиннинг, который можно использовать универсально. Или на Ваш взгляд нельзя использовать фидерный Китай для ловли на воблеры и блесны? Покупателю нужно было предложить китайскую палку с тестом 10-30 или сразу ультра-лайт?

0

4

Кстати, покупатель вернулся чтобы купить катушку для удочки, а не спиннинга???!!! Удивительно! Ему нельзя ее продавать?

0

5

Ловить можно и штахетиной от забора,но я думаю,что даже китайский спиннинг будет лучше для таких целей,нежели любое фидерное удилище.А вот про катушку и речи небыло это воопервых,а во вторых это моё личное мнение и я никому его не навязываю,кто чем хочет пускай и ловит,просто с вашей логикой всё равно чем ловить на воблеры?Так может стоило штекерное предложить,там и длина серъёзная и заброс ого-го какой получится,для чего тогда делают все удилища под разный вид рыбной ловли.Ни в коем случае не хочу вас обидеть и повторюсь это моё мнение.

+1

6

Вы правы, Леонид! Наверное слышали ответ покупателя на вопрос "Для какой рыбалки нужен спиннинг?" Напомню: "Для разной. Надо длинный. И на донку и на щуку." Поэтому был предложен этот вариант. 3 метра. И именно фидерный! Я не проф, но мой китайский фидер лучше китайского штекера, если не для спорта! И снова Вы правы - спиннинги для разных приманок и условий ловли - Jerk, лайт, троллинг и т.д. И по тестам разные, и по конструкции, и по строю, и по кольцам, и по длине и т.д. Покупатель рассчитывал покупку на определенную сумму денег и не купил бы нормальный штекер даже за 500000 рублей.
И я не обижаюсь - любое мнение покупателя для меня важно. :flag:
Приходите к нам еще! :mybb:

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Рыболовные магазины » Магазин на старом авторынке Брест www.activhunter.com