Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Дневники фидеристов » Рыбаловные заметки


Рыбаловные заметки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой отчетик об открытии этого года.Вчера выбрался на реку (р.Сож). До этого рыбачил , прошлый и позапрошлый годы в затоке от Сожа, учился фидерной ловле. Там я использовал кормушки 28,42,56 гр.Здесь столкнулся 100гр перекатывалась раза три и останавливалась, пробовал ставить меньше но мне показалась что их сносит больше.Пока учусь утверждать не буду.Рыбачил с 8 утра до 13.00 дня. Использовал RS фидер-0,5 + RS Лещ (черный)-1кг + 1ну треть пакета GOID ЕХРЕRT (черный), немного затемнил красителем от ТRAPER, мелассы гр 150. Арому добавлял на месте. Брал часть прикормки и добавлял арому от ТRAPER и ВДЕ, эксперементировал. Итог лещ 1кг 450гр, два подлещика 300 и 280 гр и три платвичли. Вот такой скромный улов, для первого раза в этом сезоне, и для меня на реке. Может что и сделал не так, советы и предложения принимаю.

Отредактировано амид 75 (2014-03-26 22:08:30)

+3

2

Рыбу словил = все сделал правильно!
Поздравляю с первым лещем сезона 2014 !

0

3

Приятно что Гомель осваивает фидерную ловлю.Можно как то новичкам организовать совместную рыбалку и поделиться каждому своими наработками.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Дневники фидеристов » Рыбаловные заметки