Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » НОВИНКА!!! Фидерные покидушки от компании MAVER!!!


НОВИНКА!!! Фидерные покидушки от компании MAVER!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

НОВЫЙ ФОРМАТ!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!

ФИДЕРНЫЕ ПОКИДУШКИ от компании MAVER!!!

Можно не только взять в руки и потрясти.

МОЖНО ЗАБРОСИТЬ и почувствовать работу удилища!

Место проведения:

Дамба Комсомольского озера рядом с плотиной водосброса

Место на карте http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 17&m=b

Время проведения – суббота 22/03/2014 с 11:00 до 14:00

Все вопросы по тел. 8029-6575520 (Сергей)

Отредактировано Chief (2014-03-20 21:37:42)

+2

2

Интересное случилось, прошли не одни покидушки , но никто не отписался по этому поводу. И зная , что народу присутствовало достаточно, непонятно нужны ли такие мероприятия или нет?

0

3

к сожалению,и моей любви к удилищам мавер! ни разу не был((((((((но думаю такие покидушки полезны и нужны))

0

4

Я был....мёд пил. Мавером кидал. Чифа слушал.  :cool:
Однозначно нужны. Даже вопрос не в том какой производитель представляет своё изделие. Вопрос в том, что человек может понять что он хочет по длине, по строю и грузоподьёмности снасти. Так выбирать себе удилища наиболее правильно и комфортно. Тебе дают покидать грузиком на дальность. Хочешь поставь любимую кормушку и набей в неё прикормку. Вам дают проверить снасть вплоть до краш теста. Где же ещё такое возможно?

0

5

по поводу краш теста ты погорячился. не думаю , что стоит подвергать нагрузке сверх нормы-особенно не свое. Я согласен, что только в боевых условиях можно определить какое удилище тебе нужно. Кстати это касается и катушек. В следующем сезоне нужно организовывать больше таких выходов в поле в разные условия.

0

6

Вот про больше выходов про разные условия подробнее? Что я вынес из двух прошедших Покидушек:
1. Нельзя их совмещать с другими мероприятиями, особенно соревнованиями!
2. Обязательно присутсвие спортсменов из региона, где они проходят - и катушками помогут, и на вопросы ответят, и комменты напишут....
3. Нужен Максимально возможный набор!!!
4. Пытаться показать и фидера,  и махи и т.д. одновременно вряд ли стоит, распылять внимание не нужно.

0

7

Есть предложение провести еще одни Покидушки в этом году на той же Комсе, или там уже лед стал?  Или намечается :rain:...

В любом случае можно ввести в обиход такое понятие, как "Покидушки под Заказ" за определенную плату, т.к. мое время тоже стоит каких-то денег  :tomato: ... Только с желающего покидать катушки и кормушки, которые он хочет протестить... Про снасти напрокат - пока говорит рано :), вместе с тем уже начинаю задумываться и про это... Снасти участвуюущие в Покидушках, становятся немного дешевле прио продаже :), т.к. типа немного б/у...

Жду предложений и вопросов по форматам наших будущих встреч!!!

+2

8

Яб покидал на комсе ещё в этом году.

0

9

готовь бабки  :crazyfun:

0

10

А что такое Комса?

+1

11

Николаенков Юрий написал(а):

А что такое Комса?

Комсомольское озеро в Минске  :rolleyes:

0

12

Кстати  ,  я вполне согласен с Chief ом  . Это удовольствие для организатора  стоит материальных затрат. Конечно , можно попиарить себя и бесплатно , но есть риск проделать небольшую дыру в бюджете. Вопрос в другом , палка с покидушек - б/у - но реально проверена, без производственных косяков.

0

13

СТОП!!! Про бабки была пока не более, чем идея!  :question: Навеяло после Гродно!!! :)

По поводу Комсы - если сто интересует и соберется хотя бы человек 5-10, но со своими катушками, я готов!
Можно даже половить чем-то рыбку, если она клюнет! :)

Только должно быть такое же количество отчетов-впечатлений на сайте или на других ресурсах!!! :)

+1

14

Chief
нужен речник 3,9 до 150, вес до 300 грамм-) Если будет такое с удовольствием подъеду-)

0

15

HIMIK написал(а):

Chief
нужен речник 3,9 до 150, вес до 300 грамм-) Если будет такое с удовольствием подъеду-)

Подпись автора

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

210g @ 12ft (100g rated)
244g @ 12ft (130g rated)
263g @ 12ft (150g rated)
259g @ 13ft (100g rated)
279g @ 13ft (130g rated)
286g @ 13ft (150g rated)

0

16

Chief
последняя моделька что за она-). Есть желание покидать, единственное лля полноты ощущений необходима река....Я слабый специалист, на потрях определять не умею.........

0

17

Дима,думаю,это генесис экстрим айс

0

18

Приз в студию :)!  Genesis Black Ice Extreme Distance Feeder

0

19

Chief
что то я очкую...........своим бистмастером до 110, я плавно метал 150+корм, 120 +корм метаю из-за уха даже не глядя.........Олегич хоть слегка и погабаритнее-) но заброс у меня тоже нормальный-))). Ищу палку ЛЕГКУЮ для весов 150+корм и походу от шимано отойти не удастся..........

0

20

Ну что, уважаемые!!!
ЗИМА прошла? Пора задуматься о повторении? Посему предлагайте возможные места проведения мероприятия под названием "Покидушки от MAVER - 2" Minsk Edition :)
Сам пока склоняюсь к 4 апреля на том же водоеме, ну разве что переместиться на другой берег, туда, где лодочная станция. Планирую совместить Покидушки с возможностью половить на пару фидеров недалеко от слива из Комсы...
Какие еще мысли по этому поводу?
И сразу вопрос - кто поможет с катушками/кормушками/грузиками?
Да и хотелось бы знать, кто планирует посетить сие мероприятие

0

21

Chief написал(а):

Ну что, уважаемые!!!
ЗИМА прошла? Пора задуматься о повторении? Посему предлагайте возможные места проведения мероприятия под названием "Покидушки от MAVER - 2" Minsk Edition
Сам пока склоняюсь к 4 апреля на том же водоеме, ну разве что переместиться на другой берег, туда, где лодочная станция. Планирую совместить Покидушки с возможностью половить на пару фидеров недалеко от слива из Комсы...
Какие еще мысли по этому поводу?
И сразу вопрос - кто поможет с катушками/кормушками/грузиками?
Да и хотелось бы знать, кто планирует посетить сие мероприятие

Здравствуйте, Я извиняюсь, а до выставки ни как???

0

22

Chief написал(а):

Ну что, уважаемые!!!

Сергей,ждемс видео обзора маверов... и характеристик..

Отредактировано БИВ (2015-03-21 00:52:53)

0

23

+

0

24

До выставки вряд ли, если только не захотите большинством перенести на неделю позже... Хотя 4 апреля - как раз хорошо - и на выставке посмотрели, и  МАВЕРа пощупали, и купили то, что понравилось...

И опять же спрашиваю, кто может предоставить катушки для теста - прошу тоже указывать, чем больше будет, тем полнее линейку получится разложить  :cool:

Начинаем писать список желающих и рассказываем друзьям про намечающееся событие...  :flag:
1. Chief
2. Dmitry_zs

Отредактировано Chief (2015-03-24 22:35:00)

0

25

2. Dmitry_zs

0

26

Выкину то, что нашел по обзорам....





+1

27

По времени планирую сделать начало в 14:00, чтобы народ мог спокойно сходить на выставку, посмотреть и выдвинуться на Комсу для принятния окончательного решения :)
Место проведения - Покидушки от MAVER #2 Minsk Edition

Отредактировано Chief (2015-03-25 09:54:56)

0

28

Что-то активности не наблюдается, если так будет продолжаться, придется отменить мероприятие... :(
Пока что подтвердили, что будут или хотя бы планируют быть:
1. Chief
2. Dmitry_zs
3. Sana
4. Racer
5. Лисовский Юра
6. Жоржик

0

29

Сергей, лично я не знаю, что и как получается у меня, по этому молчу, но если получится, то буду обязательно, тем более, что по телефону просил принести свою ручку от подсака, чтобы посмотреть ее в живую.
Также не надо забывать правило любого форума: пишут единицы, а читают сотни. И придут люди без записи и знают, что их не прогонят.
Сергей даже если не получится массового мероприятия, то ты все равно встретишься с группой хороших людей и день пройдет не зря, т.е. на позитиве. Не хочу думать, что это мероприятие имеет чисто коммерческий аспект.

0

30

+1

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » НОВИНКА!!! Фидерные покидушки от компании MAVER!!!