Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дипы и спреи V.D.E.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Jest raznyja dipy V.D.E.  Ja izpolzyju v osnovnom dvie: Liquid Worm- zapach ciervia i Liquid Pineapple/ Ananas.
Piervyj ocen charaso diejstvujet viesnoj- v niekotorych vadajomach soblazniajat lesčia, posdnej osienju- nalim.
Ananasik chorošo pritegivajiet koie dgie  viesnoj gusteru.
Jiest i spray. Magic Spray Bream, Magic Spray Roach- eti spray niebyli efektivnymi v moich rybalkach, za to Magic Spray Big Fish na odnich sorivnovanijach pozdnej osienju pomogli obnovit kliov.  Ieščio nie proboval  i Magic Spray Maggots. Nado podcieknutj, cto v každom vadajomie dipy i spray V.D.E. rabotajet po raznomu, nuzno probovatj.
A žydkij aromatizator V.D.E. Liquid Aroma Big Fish- eto - fantastic. Ja niepriedstavliaju ni odnoj rybalki biez nievo lietom.
Eto moj licnyj opyt , možiet u drugich liudej drugija rezultaty.

+1

2

А по русски писать слабо?

0

3

GAD9
Человек из Литвы, ну нет у него клавиатуры русской :tomato: !! Кста, когда поедем в Литву над будет спрезентовать. :flag:

0

4

Jiest u mienia klaviatūra i na russkom, no , izvinitie, ja budu sobirat  tekst...dva dnia.

0

5

Rock
Спреи VDE не встречал вообще. А можно какую нибудь ссылку?

0

6

С официального сайта http://www.marcelvandeneynde.be/Producten.aspx?cat=12
Не берусь утверждать, но один минский представитель собирался их к сезону привезти.. :rolleyes:

0

7

Mozietie spray zakazat v Litvie- wwwtubertini.lt ili po telefonu +370 68628800- Mindaugas.
No kak ja slysal ,cto v Bielorusiji tozie est priedstavitiel Tubertini (V.D.E.).

Отредактировано Rock (2014-02-26 12:38:58)

0

8

Ну представительством это назвать трудно :). Есть магазин (не скажу его статус, но скорее всего частный предприниматель), который вроде периодически работает напрямую с производителем. Работает хорошо, но частота обновления ассортимента "не высокая) :), и это не в укор (раньше такого ассортимента в Минске вообще не было), это больше специфика РБ. И спреев пока нет. А хочется! Люди там работают компетентные и достаточно обязательные. Если пообещали, то будем надеется и ждать. :tired:

Отредактировано GAD9 (2014-02-26 15:27:48)

0

9

Pochožaja situacija i v Litvie. Obnovit assortiment dostatocno slozno iz za tovo ,cto niechvatajet dienieg- nie vsiegda optovyja pokupateli platet vovriemia i zakazat novyja tavary srazu nado na znacitielnuju cienu. Tak cto Vy budtie tierpielyvy- budet i u Vas nuznyje tovary Tubertini i V.D.E.

Отредактировано Rock (2014-02-26 17:44:05)

0

10

У меня был карповый спрей . Только выглядел он не так, как на ссылке.  http://www.marcelvandeneynde.be/Producten.aspx?cat=12 , но в обычной белой непрозрачной баночке.
Один из моих любимых . Покупал в АПИКЕ, на Победителей.

0

11

http://fishprofi.ru/ves-katalog/prikorm … vde--fl6-4

Это все из дипов которые выпускает VDE.

0

12

а больше надо?? или 157 штук пребирать, и думать что 163 дома забыл(шутю) :crazyfun:

0

13

У нас в прошлом сезоне, на Мухавце, совсем не плохо работал Magic Maggots. Активировался клёв крупного леща.

0

14

Vinn, а я этим спрейем боролся с соседями, которые курят и пускает мне дым на балкон.Пол бутилки под их балконом и неделю было спокойно.

+2