Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Рыболовные магазины » Интернет-магазин Abyss-fish.by


Интернет-магазин Abyss-fish.by

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может кто подскажет, живой ли магазин, а то сделал заказ неделю назад, ни ответа, ни привета. Телефоны молчат.... Прислали письмо на заказ и тихо.....

0

2

В прошлый четверг заходил - магазин работает.

0

3

магазин работает !  кроме  воскресения  с 10 -18    если  Вы  имеете виду  интернет  магазин  то все заказы отправляются  если правильна заполнена заявка    с указанием   всех данных !  с Уважением   Сергей !!

+1

4

Возникший вопрос быстро разрулили.
Приятно пообщался с человеком!!!

Успехов moroz-33!!!

0

5

делал заказ раза два или три. игнорят с..ки беру http://shop.feeder.by/ супер!!!!

0

6

mixo
Прежде чем так писать Вы бы для начала описали проблему, а то сразу ругаться и обзывать. Не хорошо.

0

7

Давайте я опишу мою проблему с Абусом. Я кстати еще не слышал что бы кто то заказал оттуда без проблем.
Короче где то месяцев 7-8 назад я заказывал оттуда: столик Preston Super Side Tray и арм OFFBOX - XS FEEDER ARM. Короче заказал, проходит 4 дня ник то не звонит (ни ответа, ни привета). Решаю позвонить сам ник то не подымает ни по одному номеру. Ну думаю может закрыт магазин, мало ли какие проблемы.
А тут через часа 2 решаю набрать еще раз, со второго раза подымает женщина, поздоровался спрашиваю- это рыболовный магазин, да, говорю так и так 4 дня назад сделала заказ ни ответа ни привета. Женщина мне говорит: ой вы знаете я вот тут заболела, по поликлиникам езжу, нету времени. Я немного был в недоумении, так неужели нельзя позвонить, предупредить: что мол извините я пока заболела, позвоню вам через столько ко то, столько. Все люди, все поняли бы. А так как  я понял мне даже звонить ник то не собирался.
Ну короче женщина говорит что перезвоню вам попозже скажу что есть в наличии. Хотя на сайте в наличии есть и столик и арм. Проходит часа 2 перезванивает мне эта женщина говорит что арма в наличии нет, говорю, а столик есть, есть, ну говорю тогда таз большой можно, я вам перезвоню говорит женщина и ложит трубку. Я немного в шоке, ну ладно проходит где то минут 20 перезванивает мне, но я не мог поднять трубку (на работе занят) перезваниваю я, не берут, пошёл дальше работать (телефон оставил на зарядке) слышу звонит прибегаю, а уже скинули, сразу же перезваниваю один раз, второй, третий ник то не берет. Ну думаю сниму телефон с зарядки и буду держать при себе и что вы думаете в течении трех часов мне ник то не звонит, но все таки потом позвонила женщина сказала что столик есть и таз и она завтра высылает. Заказ получил через дней 5-6 где то, хотя с Могилева идет 3 максимум.
После этого зарекся там больше не покупать, потом через 2 дня встретил своего знакомого и за разговором я рассказал про магазин, а он мне и говорит  что такая же фигня, тоже заказывал еле-еле что то получилось.
Так что магазин, если только цены зайти посмотреть что бы чисто ориентироваться, а так что то заказывать себе дороже.
Но повторюсь сейчас как там я не знаю, я описал что было почти год назад, но если человек пишет что игнорят, значит ничего не изменилось.

Отредактировано naga7777 (2015-01-29 11:09:51)

0

8

В прошлом сезоне заказывал у них кормушки фидерспорт, прислали не те размеры и веса. Возможно перепутали, но лично у меня создалось впечатление, что отправили мне то, что было в наличии, а не то что было заказано.

0

9

mavetan как тебе ответ naga7777 тоже самое и у меня было только ничего я так не получил

0

10

Уважаемые господа, подскажите есть ли какой рыболовный магазин, в районе м. Института культуры. Раньше был около банка ВТБ, видно переехал или закрылся.

0

11

Как интернет магазин сложно назвать, в розницу не все есть. Под заказ максимум 2 недели. Так что имейте терпение при заказе.

0

12

Dmitry написал(а):

Что могу сказать по поводу Abys-fish. Ничего удивительного) Работа Abys-Fish в режиме интернет магазина не совсем налажена. Там работает мой знакомый и он больше привык торговать в розницу в магазине в Гомеле. А их попытка занять нишу как интернет магазина ещё не доработана и находится в состоянии адаптации.

Свидетельство выданное интернет магазину датируется 03.05.2012 года. Если, до сегодняшнего дня они чего-то там недоработали или не адаптировали, возникают сомнения в их способности или желании это сделать.

+1

13

Оформил заказ в данном магазине 7 февраля под номером 382000, до сих пор никто со мной на связь не выходил, остается только ждать и надеяться ))).  В прошлом году так же были планы кое что приобрести у них (номер заказа 287788 от 11.09.2014г.) - до сих пор не получено. Однако не все так печально, пару лет назад делал у них два заказа за лето и не поверите все пришло без задержек.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Рыболовные магазины » Интернет-магазин Abyss-fish.by